[РЕШЕНО] Причина в них

Новичок
Angle
Сообщений: 37
3074 дня назад
Решил создать эту тему. тема, которая никому тут не окажется полезной. Делаю это чисто для себя. Ситуация классическая. Москва , 29 лет. Девственник. Почему? И вы будете удивлены ответу. Потому что русский.
Знаете, я долго искал причину. Знакомился на улицах , в интернете, на разных курсах ,куча анкет на сайтах знакомств. И ничего. Вообще ничего.
ИХ логика очень проста.
Русские любят Кавказ. Русские обожают Кавказ. Говоря, что русские ненавидят Кавказ, русские врут сами себе. Кавказ это альфа. Кавказ всегда получит то, что ему надо. ВСЕГДА. Ему даже делать ничего не надо. Вообще. Запах. Запах сильного свободного самца. Стать таким? НИКАК. ГЕНЫ. Тысячи славянок ищут славянинов для создания семей? Ага ищут. А требования видели?
Я не пью , не курю , занимался активным бегом три года. Сейчас забил на всё, нарастил внушительный живот. Потому что если я нужен человеку , она полюбит меня любым. Вообще любым. А Кавказ так и любят. Сколько иззвестных кавказских альфа с пузиками и кучей девок? Миллионы. Претензии к Кавказу? У меня их нет. Пишу о нём как о примере.
Я нужен преимущественно любителям собирать коллекции из мужчин. Увы.
Применял ферамоны. Да. Работают. Но знаете, от того, что девушку притянул какой-то там запах, мне не легче. Никогда-никогда-никогда не было у меня взаимных симпатий. Могу привести два случая (второй совсем недавно произошёл) , причём девушки - мой идеал. И я им нравился, но я не стал продолжать. Раньше я списывал это на страхи. На СВОИ страхи. но нет. причина не в них. И если это реально инстинкт самосохранения, то знаете, я напишу как есть: он молодец.
Потерять можно всё. Знаете, я могу говорить, как многое имел и потерял и т.д. Но так говорить я не буду. Потому что было у меня что-то или нет, как был не ликвидом в глазах русских девушек, так и остался.Причём общался с кучей американок по Скайпу например. Недоумеают что со мной не так. И красивый (извините, но внешность в моих не успехах не виновата) в принципе не причём) и творческий и интеллект имеется. Съехать за границу- с радостью. Да сейчас денег нет. Поти содержанцем к какой-нибудь богато американке. возможно.
В 29 лет я как ,например, социофобы, решил как-то ликвидировать пробел. Пошёл в салон интимного массажа. Можно было делать всё. Кроме проникновения. Первый по сути опыт. Когда сказал массажистке, что девственник, у неё отвисла челюсть и она спросила :"то есть как девственник? В каком смысле?" я объяснил . Она сказала, что ни разу не похоже, и "как вообще такое может быть?". Я объяснил, что истерички мне не нужны, что заплатив деньги сейчас я знаю за что плачу и что получу. В случае условно "бесплатными" россиянками я получу кучу истерик и алименты. Как минимум. И знаете, что, после того как я сделал это , сразу в метро встретил девушку близкую к моему идеалу. И она заинтересовалась мной. Потому что почувствовала, что я альфа. Потому что запахло самцом.
И в принципе может добить это дело и сходить уже к профурсетке, а? Все психологи советовали мне именно то. Кстати, ни психологи, ни психатры, ни какие-то курсы тут не помогут. Знаете Питера Паркера? наете Капитана Америку? знаете героев Бена Стиллера? ВОООТ.
Знаете героя Бандераса? Знаете героев Сталлоне? знаете визуального урода-Челентано? У них будет ВСЁ, Почему? потому что юг.
Есть у меня ещё два врианта: написать на лбу "ищу девушку" и ездить так по метро.
Выложить музыкальный ролик на Youtube . Не буду. Результат получу такой же.
Есть же менталитет нации. есть же общие для всех правила. Ага. есть. Есть. И если отшила одна, отошьют и другие. В России. Факт.
Вроде как девушки даже на этом сайте тоже зависают от одиночества. Но напишешь привет , разовьёшь тему. Отошьют. Так что определитесь уже. Либо вам нужен парень. Либо не нужен. Либо нужен горячий южанин. В 90 процентах из ста.
Сейчас мне тут напишут :"вы проявляете слишком много интереса к девушкам" ЛОЖЬ
"вы боитесь ответственности" ЛОЖЬ
вряд ли напишут, но по факту так:
"вам мешают родительские установки и поэтому вы боитесь подойти к девушке и они чувствуют ваш страх".Это полуправда, и раньше я думал что в том причина, но дело вообще не в этом.
Дело в НИХ.
Для хорошего хлопка всё ещё нужны две ладони.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 12:37)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
дело в харизме, а не в национальности
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3074 дня назад
Харизма Путина состоит из пластической хирургии и того что он президент . Нравится?
Когда у меня была эта самя харизма и я был лидером в женских группах, меня стали обожествлять. А спать со мной по прежнему откаывались.
Многие хотят переспать с Пуиным и Джонни Деппом. Но если хоть один из них реально предложит случайной девушке переспать с ним , большинство испугаются. и откажут. Факт
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2015 в 12:43)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
ну да.. дЕвицы не дают не потому что со мной что то не так а потому что они все сплошь и рядом злюки недавалкины
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3074 дня назад
АнфисаКозырева:

ну да.. дЕвицы не дают не потому что со мной что то не так а потому что они все сплошь и рядом злюки недавалкины

нет. Потому что менталитет такой. А что со мной не так? Я описал что. Генами не вышел. Не кавказ.
И менталитет не гоповской. И заметь, чуть что сразу начинаешь подкалывать и грязью поливать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 12:51)
del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2950 дней назад
Автор, а с чего "все это" началось? Расскажите о своих первым опытах с девушками, когда вы еще не знали "все так хорошо про них, как описали". Что вы тогда думали, делали, получали - в самом начале?
Местный
Natik
Сообщений: 291
14 дней назад
С чего вы взяли, что всем нужен кавказец? я ни одной не встречала, которая мечтала бы о кавказе.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
я тоже о кавказце не мечтаю кстати говоря
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3074 дня назад
volkow:

Автор, а с чего "все это" началось? Расскажите о своих первым опытах с девушками, когда вы еще не знали "все так хорошо про них, как описали". Что вы тогда думали, делали, получали - в самом начале?

Начнём с того, что мать истеричка. Ну ладно, проехали. Но сами понимаете ,
Понравилась. В институте. Подошёл в метро. Пригласил раз. Согласилась. Но не смогла.
Поздравил с новым годом. А вообще какая разница? Примеру УЖЕ у вас перед глазами.
Вы видите, что пишет Анфиса? Мне уже не приятно будет общаться с такой. Россиянки, они такие. Бывший СССР . Зайдите в Омегл. Там ровно то же самое. Вирт все делать годны. Как до реала доходит - ах ах ...
Вы понимаете? Для хлопка нужны две ладони. Девушки, а в данном случае Анфиса , хочет списать всю ответсвенность на меня. Ещё это называется внушением чувства вины. Не выйдет. Научен.
И она это делает не со зла. Менталитет такой. нет бы похвалить? Нет. Проще унизить и опустить. И не почувствовать это.
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1642 дня назад
scratch , до 40 лет дожила, кавказца никогда не было shock почему то славяне все... cry надо срочно исправлять ситуацию. где мой кавказец???
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
а что такого нехорошего написала Анфиса?
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3074 дня назад
марина:

scratch , до 40 лет дожила, кавказца никогда не было shock почему то славяне все... cry надо срочно исправлять ситуацию. где мой кавказец???

более изящный троллинг сложно придумать?Добавлено спустя 1 минуту
АнфисаКозырева:

а что такого нехорошего написала Анфиса?

"ну да.. дЕвицы не дают не потому что со мной что то не так а потому что они все сплошь и рядом злюки недавалкины""
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1642 дня назад
более изящный троллинг сложно придумать?
cry причем тут троллинг? может в национальности мужчины причина. что я сегодня одна?
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3074 дня назад
Обратите внимание, как местные дамы УЖЕ демонстрируют то, что даёт ответ на вопрос: почему у меня нет девушки.
"С чего вы взяли, что всем нужен кавказец? "
Я где-то писал что ВСЕМ нужен кавказец?
Я пишу одно. Слушат другое, воспринимают по-третьему
Постоялец
....
Сообщений: 174
1312 дней назад
rofl rofl rofl
А вот и наш призер, в номинации "самая дебильная причина"
Спасибо, я посмеялась)))
Кубок победителю
|
Перейти на форум: