[РЕШЕНО] Причина в них

Новичок
Angle
Сообщений: 37
3053 дня назад
АнфисаКозырева:

ну кажутся Вам российские женщины плохими мечтающими не о том там еще какими то безобразными ну гоу к американкам кто запрещает то.. каждый выбирает то что ему по вкусу так сказать.. только что то говорит мне о том что и с ними не так все просто устроить как кажется..

Где я в даеже Москве найду свободную американку?
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
а почему бы российскому правительству не помочь мне с эмиграцией? Или хотя бы зарплату поднять7
теперь еще и правительство виновато и вся страна..
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3053 дня назад
Lilith:

В данном случае виноват кавказ hoho

я виноват. Я очень виноват. Ах как виноват. Я дерьмо .Я подонок . Я гад. Ой как я виноват! ОЙ ВИНОВАТ!


"Даже если бы я был ангелом , нашёлся бы кто-то, кому не понравился бы взмах моих крыльев. "
перефразирую. Даже если бы я был ангелом, русским дамам я бы не подошёл
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
59 дней назад
Angle, это ужасно... как так жить.
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3053 дня назад
АнфисаКозырева:

а почему бы российскому правительству не помочь мне с эмиграцией? Или хотя бы зарплату поднять7
теперь еще и правительство виновато и вся страна..

да нет. Просто одни имеют сострадание и помогают ближним своим. Хоть советом. А другие рады в грязь любого втоптатть .
Я винил русских женщин? нет. я констатировал факт. А про женскую логику "ах ещё и сукой обозвал" прекрасно знаю
Lilith:

Angle, это ужасно... как так жить.

умеете отличать констатацию фактов от жалоб?Добавлено спустя 4 минутыкакашки закончились?
Вау. быстро выдохлись рузке. Видать выходной

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 13:17)
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
хотите совета.. я вам его дам хоть это и не в моих правилах.. нужно перестать всех ругать и от кого то чего то требовать и ждать и начать анализировать и искать пути решения проблемы. так же не помешало бы доброжелательное отношение к людям, к женщинам в частности любой национальности. позитивный настрой юмор.. когда вы все вот это продемонстрируете я уверена дела пойдут на лад. вы тут пишете что мать у вас истеричка, а между тем эта женщина которая вас родила и воспитала и ни при каких обстоятельствах слышите не при каких не позволяйте себе не то что так отзываться о вашей матери даже мысли такие из головы своей гоните прочь
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3053 дня назад
в России если, если ты поливаешь себя дерьмом , все тобой восхищаются и жалеют. А если называешь себя каким-то хорошим словом и показываешь, просто показываешь как живут другие, начинают опускать. Сразу же. Просто наблюдение.
АнфисаКозырева:

хотите совета.. я вам его дам хоть это и не в моих правилах.. нужно перестать всех ругать и от кого то чего то требовать и ждать и начать анализировать и искать пути решения проблемы. так же не помешало бы доброжелательное отношение к людям, к женщинам в частности любой национальности. позитивный настрой юмор.. когда вы все вот это продемонстрируете я уверена дела пойдут на лад. вы тут пишете что мать у вас истеричка, а между тем эта женщина которая вас родила и воспитала и ни при каких обстоятельствах слышите не при каких не позволяйте себе не то что так отзываться о вашей матери даже мысли такие из головы своей гоните прочь

благодарю за совет. Но извините, я только и юморю. и улыбаюсь. и женщинам это не нравится
Я виню свою мать? Назвать кошку кошкой -преступление? Нет. Это не истерика была. Это она так радовалась laugh :D :D: D: D laugh
ДЖЕЛЬСОМИНО В СТРАНЕ ЛЖЕЦОВ

если тема о психологических проблемах на форуме о психологических проблемах, имею я право указать истки своих прсихологичеких проблем? да. имею. Обратите внимание. Как назвал себя гадом, поток дерьма снизился. МЕНТАЛИТЕТ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2015 в 13:25)
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1620 дней назад
пуф.... знаешь, когда мужчина опускается, то у меня одна реакция послать его далеко и надолго. так что извини, кроме смеха ты ничего не вызываешь
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3053 дня назад
марина:
пуф.... знаешь, когда мужчина опускается, то у меня одна реакция послать его далеко и надолго. так что извини, кроме смеха ты ничего не вызываешь


ну иещё. не путаем юмор с самоопусканием
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
типичный пример как без секса едет крыша.. пожалуй надо мужу позвонить laugh помириться.
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1620 дней назад
пуф... это не юмор, это хрень... да еще приплетать общественное мнение. чушь. ты с женщиной хотел быть или с общественным мнением?
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3053 дня назад
марина:

пуф.... знаешь, когда мужчина опускается, то у меня одна реакция послать его далеко и надолго. так что извини, кроме смеха ты ничего не вызываешь

А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы, *
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы *
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен,
Для замыслов каких-то непонятных,
Дитей возили на поклон?
Тот Нестор * негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменил борзые три собаки!! !
Или вон тот еще, который для затей
На крепостной балет согнал на многих фурах
От матерей, отцов отторженных детей? !
Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах,
Заставил всю Москву дивиться их красе!
Но должников * не согласил к отсрочке:
Амуры и Зефиры все
Распроданы поодиночке!! !
Вот те, которые дожили до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!
Теперь пускай из нас один,
Из молодых людей, найдется - враг исканий,
Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
В науки он вперит ум, алчущий познаний;
Или в душе его сам Бог возбудит жар
К искусствам творческим, высоким и прекрасным, -
Они тотчас: разбой! пожар!
И прослывет у них мечтателем! опасным! ! -
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда-то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!
И в женах, дочерях - к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся? !
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, -
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1620 дней назад
пуф... короче, мальчик лапки сложил и тонет.
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3053 дня назад
марина:

пуф... короче, мальчик лапки сложил и тонет.

с точки зрения тех, кто сложил лапки и тонет.

"Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы"
Леди Гага. Истинная леди.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
59 дней назад
марина, что за пуф? ты автора застрелить хочешь? hoho
|
Перейти на форум: