[РЕШЕНО] Причина в них

Новичок
Angle
Сообщений: 37
3073 дня назад
у вас в менталитете прописано, что надо парня задеть унизить и оскорбить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 13:03)
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1771 день назад
Если чернильницы спят с хачами - это проблема чернильниц, а не всей нации. Если Путин прогибается под Кадырова - это опять же проблема Путина, а не всей нации. То что русские девушки предпочитают хачей - это бред. На тех же сайтах знакомств, о которых вы говорите, у многих девушек в статусе стоит фраза "кавказцы, азия и турки - мимо" или подобные. Так что вывод у вас несколько не соответствует действительности.
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3073 дня назад
ssh:
"кавказцы, азия и турки - мимо" или подобные.
требования к русским видели?
Я был на сайте славянским знакомств. Моё фото тут кое кто видел в ЛС. В полне адекватная картинка.
Результат :НОЛЬ. Писал что не так? да нет. В полне адекватные анкеты делал. А сейчас ещё ноый прикол. По возрасту не прохожу. Даже если разница в 5 лет. Хорошо . а если на улице кого встретил и разница такая?
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
унизить и оскорбить вместо того что бы пожалеть и дать..
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3073 дня назад
по-крайней мере я чист. Сделал всё что мог. Теперь не буду делать ничего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 13:07)
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1640 дней назад
Angle:

у вас в менталитете прописано, что надо парня задеть унизить и оскорбить

shock у нас, это у кого? shock
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1771 день назад
Angle:
у вас в менталитете прописано, что надо парня задеть унизить и оскорбить
Бред.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 13:08)
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3073 дня назад
АнфисаКозырева:
вместо того что бы пожалеть и дать..
не поверите, но американки именно так и поступают. Результат? счастливая нация. Завести девушку -раз плюнуть. Пусть и месяца на три.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
а почему бы Вам тогда счастье с американкой не попытаться построить? вместо того что бы ругать российских женщин?
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3073 дня назад
АнфисаКозырева:

а почему бы Вам тогда счастье с американкой не попытаться построить? вместо того что бы ругать российских женщин?

а почему бы российскому правительству не помочь мне с эмиграцией? Или хотя бы зарплату поднять7
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1640 дней назад
Angle:

АнфисаКозырева:
вместо того что бы пожалеть и дать..
не поверите, но американки именно так и поступают. Результат? счастливая нация. Завести девушку -раз плюнуть. Пусть и месяца на три.

дак тебе милой надо. чтобы тебе дали на три месяца rofl
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3073 дня назад
психология жертвы? вот Джек Воробей жертва. А все думают что альфа. А он просто боится
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1233 дня назад
Честно сказать, первая мысль у меня была - не верю! Да и сейчас нет уверенности в том что такое может быть правдой. В москве? 29 лет? Симпатичный? Девственник? Как такое в принципе может быть? Это вопрос в никуда, не проверить. Вторая мысль, которая пришла мне в голову (восхищенная) - вот это потенциал психоэнергии! Нерастраченный, не выброшенный на помойку. Какой бы сын от вас мог бы получиться, а. Какой силой веет от ваших слов. Но это эмоции.
А если серьезно, поясните пожалуйста я немного не поняла, У вас идея фикс сейчас это найти какую то нормальную девушку и с ней переспать? Чтобы что? Чтобы было? Типа галочка себе в голове, теперь я не девственник? Или какова ваша цель, смысл этого поста? Или наоборот, вам нужны серьезные отношения, а девушкам нужен самец, и выбирают не вас?
Я сразу поясню, что спрашиваю вообще без малой нотки негатива, сбросьте пыл, давайте спокойно поговорим.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
79 дней назад
В данном случае виноват кавказ hoho
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
ну кажутся Вам российские женщины плохими мечтающими не о том там еще какими то безобразными ну гоу к американкам кто запрещает то.. каждый выбирает то что ему по вкусу так сказать.. только что то говорит мне о том что и с ними не так все просто устроить как кажется..
|
Перейти на форум: