Безсонная ночь - всем привет!

Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1895 дней назад
Как всегда перед ответственным событиям не могу заснуть. Ура, утром буду себя чувствовать на все 10%. Вобщем привет всем кто не спит!
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Че за событие
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1895 дней назад
Предлагают работу музыкантом за границей - днем прослушивание.Добавлено спустя 2 минутыНе знаю как с етим справится - постоянно такая фигня со сном.
Местный
Монах
Сообщений: 484
291 день назад
Slavik:

Предлагают работу музыкантом за границей - днем прослушивание.
Не знаю как с етим справится - постоянно такая фигня со сном.
Могу поспорить,что эту работу не получили,так как она изначально была обожествлена ,а не спали потому,что настроились (прилипли)на получение работы и боялись что её Вам не дадут,дают тем кто это не ценит так,как манну небесную и не молятся на её.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1895 дней назад
Да не - получил. Все норм. Правда есть в ваших словах, но мое волнение не было решающим фактором для них.
Монах:

Slavik:

Предлагают работу музыкантом за границей - днем прослушивание.
Не знаю как с етим справится - постоянно такая фигня со сном.
Могу поспорить,что эту работу не получили,так как она изначально была обожествлена ,а не спали потому,что настроились (прилипли)на получение работы и боялись что её Вам не дадут,дают тем кто это не ценит так,как манну небесную и не молятся на её.
Добавлено спустя 3 минутыВсегда себя ужасно чувствую если предстоит мое оценивание - особоенно эсли ето свидание. skull
Местный
Монах
Сообщений: 484
291 день назад
Slavik:
Всегда себя ужасно чувствую если предстоит мое оценивание
Сами себя не можете оценить, нужно обязательно мнение других,от того что другой подумает какой замечательный,ведь лучше не будешь и на оборот,хватит ориентироваться на мнение других,надо принимать себя таким какой есть и стремится к Любви в себе,а остальное уже не имеет смысла
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1895 дней назад
Да, спасибо, но ето перебороть никак не могу.Хотя, скореевсего переживаю не за оценку себя а через то что ето то (любовь, хорошая работа) чего у меня никогда не было и такие шансы для меня как последние шансы в жизни. Наверно ето только пройдет после того как чтото подобное приобрету...
Монах:

Slavik:
Всегда себя ужасно чувствую если предстоит мое оценивание
Сами себя не можете оценить, нужно обязательно мнение других,от того что другой подумает какой замечательный,ведь лучше не будешь и на оборот,хватит ориентироваться на мнение других,надо принимать себя таким какой есть и стремится к Любви в себе,а остальное уже не имеет смысла
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.