Давайте общаться голосом?

Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3062 дня назад
Всем привет, нашел интересную вещь как мне кажется, это интернет рация, что если общаться по ней и пробовать обсуждать,
решать ваши-наши проблемы всеми вместе, ды и просто общаться на интересные темы, что скажите на это?
Я могу создать канал и пригласить туда всех кто желает, или любой из вас может создать канал, что думаете по этому поводу?
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3062 дня назад
Подскажите, я создал канал, но не знаю можно здесь написать название канала, и название самой рации, или это посчитают за рекламу? и меня забанят за это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 13:55)
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3024 дня назад
А я не хочу голосом, я стесняюсь.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1490 дней назад
Крутая идея. Соберем там всех "самых самых" Я хочу послушать ворчащего букашича. Натик пожалуется на полненький кардан. И еще много много чего.... glasses
Местный
Natik
Сообщений: 291
19 дней назад
Крутая идея. Соберем там всех "самых самых" Я хочу послушать ворчащего букашича. Натик пожалуется на полненький кардан. И еще много много чего.... glasses
Вау))) ты хочешь послушать мое нытьё? laugh
Новичок
Нюта
Сообщений: 31
Київ
2782 дня назад
можно попробовть. но попробуй собери нас всех до кучи в одно время...
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
Что-то в последнее время много желающих вытащить МПшников на чистую воду. Вы случаем не из органов? Внутренних?)
Местный
Natik
Сообщений: 291
19 дней назад
Из ФСБ glasses laugh
Новичок
Вован Вованыч
Сообщений: 10
1492 дня назад
Nаtik:

Из ФСБ glasses laugh

ЦРУ
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3062 дня назад
короче, рация называется Zello, в яндексе найдете, канал называется "Психология Psycheforum"добавляйте, общайтесь между собой, ищите решения своих проблем, кто стесняется могут просто слушать. Надеюсь я не нарушил правила форума и это не посчитают за рекламу и не отправят меня в баню, хотел как лучше, по себе знаю что иногда хочеться с кем-то поговорить и обсудить свои проблемы, как-то так вопщем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 16:06)
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1490 дней назад
Не знаю как на счет решения проблем, но повеселимся мы точно. Натик ты готова эротишно поныть в микрофон?)
Местный
Natik
Сообщений: 291
19 дней назад
Не знаю как на счет решения проблем, но повеселимся мы точно. Натик ты готова эротишно поныть в микрофон?)
А что сразу Натик? stuk crazy
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1490 дней назад
Не ну а кто еще?) Букашич?)
Местный
Natik
Сообщений: 291
19 дней назад
Не ну а кто еще?) Букашич?)
Можно и Букашича послушать))) А можно и тебя)))
Новичок
Нюта
Сообщений: 31
Київ
2782 дня назад
Не ну а кто еще?)
zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.