ИЗМЕНА - взгляд мужчины и женщины.

Как Вы, отнесетесь к измене любимого?
Посетитель
Аня
Сообщений: 2
4435 дней назад
Я изменила мужу,причём не похотя, искренне люблю мужчину который гораздо старше меня. У нас с мужем маленький сын, уйти я от него не могу т.к. не куда, на ногах я сама ещё не стою. Каждый раз себя успокаиваю, что всё забуду и буду жить как раньше, любить мужа. Очень мучаюсь...
Новичок
Pampulik
Сообщений: 22
2982 дня назад
все изменяют , но каждый человек по разному ! вот думаю женюсь , да буду любить свою жену первый год будет все очень даже хорошо, но когда нить мы друг от друга устанем , когда мы ни будем друг друга удивлять , и тот кто из нас слабый тот и первым сдастся (мы мужчины первыми сдаемся нам хочется экстрима или чего то нового, хочется секса с другими девушками ! кого то привлекают девушки помоложе, с красивой внешностью или же наоборот (ну типо уже "умелые" ."спелые")
бывает ты влюбляешься женишься вот думаешь все хорошо , но встречаешь человека того самого ради которого живешь , и все вот тут то все и начинается !
все было бы хорошо если бы все были честны друг к другу , вот так люди могли бы понять друг друга , и возможно даже помочь друг другу !
скажу так если бы мне изменила 1)жена/2)девушка/3)возлюбленная (пока ничего похожего нету) в 1 ом случае может я бы просто расстался бы с ней во 2 ом случае думаю так же, но 3 й случай если тебе изменяет любимый человек ты хочешь просто умереть , ты ни хочешь верить в это , ну короче тут очень много случаев так что если каждый случай по отдельности рассматривать уйдут годы даже всей жизни ни хватит =( (к примеру ты узнаешь об измене случайно, или чувствуешь что она тебя ни любит так как ты её, или она приходит и говорит что бросает тебя, короче оооооооооооочень много всего может быть так что извините ни буду стока писать тута)
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3456 дней назад
Вот и я думаю женится или не стоит а вдруг попадется такая которая выйдет замуж за тебя. Родит детей а потом бросит.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Феникс:
Вот и я думаю женится или не стоит а вдруг попадется такая которая выйдет замуж за тебя. Родит детей а потом бросит.
выбирайте ту, которая не бросит)
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2482 дня назад

Для меня давно уж нет секрета,
Убеждался я не раз на деле:
Истин абсолютных в мире нету,
Вместо истин действуют модели.

Если подходить к вопросу строго,
То никто не мерил бесконечность,
И никто из нас не видел Бога,
Кроме шизофреников, конечно.

И никто не видел волны звука,
И никто не трогал подсознанье…
Но другой становится наука,
Каждый день меняя содержанье.

И Земля не сразу стала шаром,
Не было Америки когда-то,
Но Колумб открыл ее, недаром
Став за то большим аристократом.

Атомные бомбы мы взрываем,
Чтобы злобный враг нас не обидел,
И порою как-то забываем,
Что и атомы никто не видел.

А борясь с невзгодами своими,
Люди даже не подозревают,
Что модели, созданные ими,
Их же поведеньем управляют.

То, что поведения моделей
Счет идет на сотни миллионов,
Так же глупо ставить под сомненье,
Как существование электронов.

В крайность иногда впадают люди,
Проявляя это в разном виде:
Кто-то всех подряд на свете любит —
Кто-то так же сильно ненавидит.

Только в жизни нет дороги ровной,
И, пожалуй, людям очень трудно:
Ведь любая крайность, безусловно,
В отношениях всегда абсурдна.

Раз наука изменяться может,
Новые модели добавляя,
Люди могут изменяться тоже,
В жизни цель свою осознавая.

Надо превращать — что накипело
В нас из-за душевного надрыва —
В ядерное топливо умело,
Избегая ядерного взрыва,

И легко идти по жизни этой,
Быть Колумбом или Магелланом,
Чувствуя при этом пульс планеты,
И на мир смотря легко и прямо.

Не знаю чьи стихи. просто понравились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 17:18)
Посетитель
grechanKa
Сообщений: 4
2842 дня назад
а мне понравилось, как сказал Конфуций (не помню конечно дословно, перескажу своими словами)...
пришла к нему женщина и спросила. почему когда изменяет мужчина - это ничего страшного, а когда женщина-это блудливость!
На что он ответил, мы наливаем из одного чайника в несколько чашек, и это нормально, но попробуй налить в одну чашку из нескольких чайников....
наша жизнь в наших руках
Посетитель
grechanKa
Сообщений: 4
2842 дня назад
помимо секса, и измены, в жизни есть куда более важные моменты в отношениях между мужчиной и женщиной...
наша жизнь в наших руках
Посетитель
все не так как хотелось бы
Сообщений: 1
4425 дней назад
Аня:

Я изменила мужу,причём не похотя, искренне люблю мужчину который гораздо старше меня. У нас с мужем маленький сын, уйти я от него не могу т.к. не куда, на ногах я сама ещё не стою. Каждый раз себя успокаиваю, что всё забуду и буду жить как раньше, любить мужа. Очень мучаюсь...

Аня! Я нахожусь сейчас в такой же ситуации. У меня двое деток, ради которых и живу с человеком, которого не люблю.
А насчет измен - мое мнение, что мужчины, в основном, даже не считают, что они изменяют, для них это удовлетворение физиологических потребностей.
Вот женщины - в большинстве, как раз и изменяют, вкладывая в это свою душу и сердце.
Посетитель
cnacu6o
Сообщений: 2
4404 дня назад
Сам не изменяю и измену не простил бы никому и никогда. Не вижу смысла разделять измену на физическую и моральную. Для меня это одно и то же.
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4285 дней назад
cnacu6o, согласна полностью. Любовь - это ответственность.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4285 дней назад
Феникс, не нужно бояться. Так жить - можно ничего не попробовать, ничего не сделать, ничего не успеть.
Хотя постоянно сама всего подряд боюсь. Советы давать легко)
Короче, как полюбишь, уже не будешь думать - бросит-не бросит - в омут с головой. В остальных случаях, оно того не стоит.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2482 дня назад
Спасибо всем, кто участвовал в теме.
Сколько людей столько и мнений. Объединяет всех лишь желание простого человеческого счастья - взаимопонимания, любви, внимания, дружбы, верности и верность ожидаем, как в дружбе так и в любви. Как только детям объяснить, что мама или папа полюбили другого. Плохо, что в этих ситуациях о детях никто не думает.

Случаи развала семьи по причине алкоголизма и насилия в семье в учет не беру.
Посетитель
ОТШЕЛЬНИК
Сообщений: 1
Пещера
3736 дней назад
Предавший в малом предаст и в большом.
Посетитель
Удалён
Сообщений: 4
1724 дня назад
Измену никогда не прощу. Сразу отвращение к человеку появляется.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2482 дня назад
Никогда не понимал и не пойму женщин, прыгающим в постель к алкашу ради женского счастья-секса.
За свою жизнь не мало видел примеров,когда даже с двумя маленькими детьми рушат семью и уходит к человеку с которым и связывало всего пару рандеву, а в результате оба спиваются и дети уже никому не нужны.

Да свидания это романтика и прелесть их в том, что нет места бытавухи неотъемлемой части совместной жизни. В наших руках сделать все, что бы она нас не съела.

_________________________________________________________________________________________________________________
Чем закончится моя история и жизнь не знаю, но в одном уверен всему этому конец близок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.