ИЗМЕНА - взгляд мужчины и женщины.

Как Вы, отнесетесь к измене любимого?
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2770 дней назад
ХХL:
В какой то передаче депутат Митрофанов сказал так "девочку надо с детства воспитывать так, чтобы она знала, что муж гулять будет, а за это её будут содержать"
да,а еще тот мужик который изменяет жене с девушкой,в свою очередь та девушка тоже кому-то изменяет или потенциально кому то изменяет..так что 50%на 50%.
bVb09
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3908 дней назад
взгляд женщины.
лично мой.

понятно что все люди обладают своим запахом, своей энергетикой, информационным полем...

муж и жена в период совместной жизни синхронизируют и без того совпадающие ритмы и весь остальной список человеческих качеств.

и вот в жизни одного из супругов появляется кто-то чуждый этому союзу.

даже если любовь пропала и так далее - все равно в семью в дом к супругу изменщик несет чужое... чужую информацию, запах, частицы тела.......
фууууууу

конечно же жизнь сложная и все такое...
но
1. зачем люди создавали семью? чтобы потом ее разрушать и не пытаться обоюдно работать над отношениями? разговаривать, исправлять ошибки, стремиться вперед...

2. зачем врать? зачем делать больно сразу всем - супругу, третьему человеку, детям... даже если никто не знает - на уровне более высоком все равно все чувствуется...

кароч изначально измена это плохо. и без разницы кто пошел налево.
про полигамность мужчин - это фигня и отмазка. если женщина устраивает - она устраивает сама, без компании и группы поддержки. и снова - нужно обоюдно обсуждать и разговаривать, договариваться...

вот примерно так.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2770 дней назад
..да,нет такого в странах бывшего ссср:две фундаментальные причины:
1.по закону нельзя в ступать в барк с энным количеством противоположного пола. 2.население от 20лет до 40лет соотношение мужчин и женщин,на даный момент приблизительно равное...(разве после войны 1 к 2 или 3 было).
так что,полигамностью и близко не может пахнуть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2013 в 22:46)
bVb09
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
972 дня назад
измену не оправдать. Лично я за решение данной проблемы государством, как в мусульманских странах, тогда подавляющее большинство думало бы заранее мозгами, помня о последствиях.
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
По обстоятельствам..)

У каждой измены своя история..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 15:20)
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3908 дней назад
javascript:, вы уверены что в мусульманских странах все так просто?

и что тогда при мужской измене??? оскоплять?

тут нередко обоюдная вина супругов. если бы мой муж был посредственностью в интиме - то мои измены были бы его виной.
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
972 дня назад
Рожденная Светом:
тут нередко обоюдная вина супругов. если бы мой муж был посредственностью в интиме - то мои измены были бы его виной.
ээ... не совсем понятна данная фраза. Я не считаю секс смыслом брака, да и не только я - в соц. опросах по важности он занимает где-то 7-8 место. Зачем обвинять партнера, можно ведь обратиться к специалистам в данном вопросе, сексологи вроде есть такие, а не искать удовольствия на стороне?
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3908 дней назад
объясняю.
есть две знакомые семьи, где жены простите - не дают. не просто неделями - месяцами...
мужья за удовлетворением ходят налево.
вариация вторая. те же мужчины первые 10 лет брака не желали учиться удовлетворять свою жену - у жены все и пропало желание...

интересно - кого это там соц опрашивали? вот этих вот остывших женщин?
у нас одна из причин сохранения отношений на протяжении первых 10 лет был именно секс. и только когда и он не мог сгладить обиды - свершилась попытка развода.
при взаимном уважении потребностей друг друга и я и муж мой можем спокойно отпускать свою половинку куда угодно и с кем угодно- ну нет необходимости нам обоим пускаться в весьма сомнительные по своему результату авантюры... мы оба точно знаем - дома чисто, качественно, доступно, и как угодно хорошо.
вродь понятно обяснила...

так же лично знала семью, где оба были недовольны интимным поведением супруга(и) и оба гуляли...

а вот к врачу идти - тут некоторых к психологу на грани развода не вытащить, а вы говорите - идти учиться тр....ся......
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2462 дня назад
блуд это. грех. не думает ни кто о душе...а ведь надо. молитесь и будет вам. оправдания нет. коль сблуднул - разводись уж сразу, а скрывать свое левое похождение нехорошо.
skype: dos-en пишитесь.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2482 дня назад
Если вдруг вы стали для кого-то плохим,значит много хорошего было сделано для этого человека!
Л.Толстой.
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3970 дней назад
gennadiy:
Если вдруг вы стали для кого-то плохим,значит много хорошего было сделано для этого человека!
Л.Толстой.
Вот это точно! Точнее не скажешь. Другими словами: не делай добра - не получишь зла!
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
972 дня назад
за что вы так Толстого обижаете, приписывая ему слова Раневской? ах перепост перепост...
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Новичок
Mironova
Сообщений: 21
Москва
4021 день назад
Изменять-это не не глупо,а мудроДобавлено спустя 1 минутунужно быть мудрыми людьми и относится ко всем так ,как хотел бы ты, что бы к тебе обращались
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.