ИЗМЕНА - взгляд мужчины и женщины.

Как Вы, отнесетесь к измене любимого?
Посетитель
florida
Сообщений: 9
3634 дня назад
Интересоваться нужно, принимать участие естественно. Но меру знать надо везде, без фанатизма, товарищи
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Новичок
Muro
Сообщений: 20
Новочеркасск
4092 дня назад
florida:

Интересоваться нужно, принимать участие естественно. Но меру знать надо везде, без фанатизма, товарищи

Ну дык это само собой, любая крайность не есть гуд.
Просто хреново когда у каждого свои интересы, которые почти не соприкасаются.
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4107 дней назад
florida:

Ну ты сама смотри.. ща еще немного годков и ты кухарка-неликвид. Хотяя, может он и искал нянечку для жизни:р

Я по этому себя и съедаю, т.к. не хочу быть "кухарка-неликвид".... Борюсь больше не с ним, а сама с собой, вот вылезают слабые стороны.
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4107 дней назад
Muro:

Mila86:


)))) А как одевать, когда спит)))) Он просыпается , а у него такая вот штучка laugh

Даже не в курсе, ради хохмы время от времени беру данную фотку, но подобно об изделии не читал.

P.S. осталось 5 сообщений до последней ачивки.

Ну так я поняла, что ради хохмы laugh
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4107 дней назад
Как просто выбить эту дурь из головы?
Посетитель
florida
Сообщений: 9
3634 дня назад
Понятия не имею. Все приходит с опытом, если его разумно использовать.
Поэтому ничего не надо боятся
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Местный
Монах
Сообщений: 484
304 дня назад
Mila86:

Я просто очень ревнивая и если узнаю "что то", то это катастрофа. Я мучаюсь из за своей ревности, и если будет измена, то наверное меня отвезут в больницу для душевно больных(как бы смешно это не звучало). Я бы хотела избавиться от этой "больной" ревности, но она ломает мою психику и я постоянно думаю об измене.
Чтобы избавиться от больной ревности, просто себе разрешите ему изменить Вам и никому об этом не говорите,и даже если измена произойдёт это не он изменил,а вы разрешили.Есть ещё маленький секрет,чего боишься то и происходит,не надо бояться.Вы живёте верностью,а надо жить Любовью.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1043 дня назад
Монах:
чего боишься то и происходит,не надо бояться.
в самое яблочко. Бояться того, что гипотетически может произойти и что ты не в силах предотвратить - глупо.


Друзья, а что делать в случае, если ревность (причем злая, омерзительная, страшная) - к его прошлому? Ну вроде как будто к мертвой ревную? И ревную не его настоящие действия, а его гипотетические действия в прошлом?
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2497 дней назад
Сама измена, это лишь одна сторона "медали". Как жить вместе после этого или не жить...?
Смогли бы Вы, простить и продолжить отношения, как и прежде?
Посетитель
gala
Сообщений: 3
Москва
3986 дней назад
измена - не самое страшное. иногда даже хочешь, что бы тебя оставили в покое.
я уверена только в своем дезодоранте
Посетитель
zaika
Сообщений: 8
Артемовский
3978 дней назад
любовь .измена .это все туфта .можно с легкостью влюблятса .так же изменять .главно. почемуто люди ставят их на первое место.а где здравый смысл .искать партнера который не изменит ..где гарантия что он не изменит......
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3985 дней назад
79603308777:
измена -это подло,предательство и нет этому обьяснения.измену оправдывают те кто изменяет,а если им изменят?когда человек изменяет ,он в первую очеред унижает себя,свой выбор,он изменой предает всех своих близких и нет этому оправдания,у человека в жизни бывают всякие ситуации и сильный не будет изменять.а слабый он как оторванный лист летит туда куда занесет ветер и нет изменам никакого оправдания
Браво! За каждое слово - БРАВО!!!
Новичок
donna
Сообщений: 23
3124 дня назад
Говорить можно бескончно, но это было, есть и будет. В какой то передаче депутат Митрофанов сказал так "девочку надо с детства воспитывать так, чтобы она знала, что муж гулять будет, а за это её будут содержать", а Рогозин сказал, что не надо приходить домой неожиданно, чтобы вдруг чего не увидеть. Хотим мы этого или нет, но это неизбежно и наше мнение ничего не изменит !
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
412 дней назад
79603308777: измена -это подло,предательство и нет этому обьяснения.измену оправдывают те кто изменяет,а если им изменят?когда человек изменяет ,он в первую очеред унижает себя,свой выбор,он изменой предает всех своих близких и нет этому оправдания,у человека в жизни бывают всякие ситуации и сильный не будет изменять.а слабый он как оторванный лист летит туда куда занесет ветер и нет изменам никакого оправдания
Мнимую ревность применяют нередко люди, склонные совершать сами измены. Чтобы скрыть собственную неверность, они обвиняют партнёра.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3978 дней назад
Лишь одна измена достойна уважения– измена своим принципам ради близкого человека.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.