ИЗМЕНА - взгляд мужчины и женщины.

Как Вы, отнесетесь к измене любимого?
Посетитель
florida
Сообщений: 9
3634 дня назад
Чем старше я становлюсь, тем меньше меня тревожат измены.. Дело-то житейское
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4108 дней назад
Темный Дайвер:

Mila86:
Я не изменяю.
Это радует, а то куда не глянь везде измены.
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4108 дней назад
Я очень боюсь измены (не своей конечно,я не изменяла и не буду), но если я узнаю факты, то боюсь моя психика не выдержит...
Посетитель
florida
Сообщений: 9
3634 дня назад
А чего боятся-то? На улице еще 10-ток яиц ходит. Найдешь другого, но верного
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Посетитель
florida
Сообщений: 9
3634 дня назад
А вот, если бы любили, то шансы сходить налево резко увеличиваются.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Новичок
Muro
Сообщений: 20
Новочеркасск
4093 дня назад
Mila86:

Я очень боюсь измены (не своей конечно,я не изменяла и не буду), но если я узнаю факты, то боюсь моя психика не выдержит...

Если нет доверия, не беда есть CB 6000 laugh
""
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4108 дней назад
Я просто очень ревнивая и если узнаю "что то", то это катастрофа. Я мучаюсь из за своей ревности, и если будет измена, то наверное меня отвезут в больницу для душевно больных(как бы смешно это не звучало). Я бы хотела избавиться от этой "больной" ревности, но она ломает мою психику и я постоянно думаю об измене.
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4108 дней назад
Muro:

Mila86:

Я очень боюсь измены (не своей конечно,я не изменяла и не буду), но если я узнаю факты, то боюсь моя психика не выдержит...

Если нет доверия, не беда есть CB 6000 laugh
""


ОГО
Посетитель
florida
Сообщений: 9
3634 дня назад
Ревность - это заниженная самооценка. Лучше развивайся и совершенствуйся, тогда может местами поменяетесь. А так все это вата)
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4108 дней назад
Mila86:

Muro:

Mila86:

Я очень боюсь измены (не своей конечно,я не изменяла и не буду), но если я узнаю факты, то боюсь моя психика не выдержит...

Если нет доверия, не беда есть CB 6000 laugh
""


ОГО

)))) А как одевать, когда спит)))) Он просыпается , а у него такая вот штучка laugh
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4108 дней назад
florida:

Ревность - это заниженная самооценка. Лучше развивайся и совершенствуйся, тогда может местами поменяетесь. А так все это вата)

Я согласна, что ревность-это заниженная самооценка, но как развиваться если любишь человека и делаешь для него ВСЁ, а на себя времени не хватает. Отдаешься полностью. Как тогда? Какая тут самооценка может быть!!!!
Новичок
Mila86
Сообщений: 11
4108 дней назад
Я вот сейчас сижу и думаю, что может сейчас делать мой муж. И больше всего боюсь измены, а не того что он ко мне не вернется (он несколько часов назад психанул , собрал вещи и ушел) А я со своей ревностью так и осталась...
Посетитель
florida
Сообщений: 9
3634 дня назад
Ну ты сама смотри.. ща еще немного годков и ты кухарка-неликвид. Хотяя, может он и искал нянечку для жизни:р
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Новичок
Muro
Сообщений: 20
Новочеркасск
4093 дня назад
Mila86:

Я просто очень ревнивая и если узнаю "что то", то это катастрофа. Я мучаюсь из за своей ревности, и если будет измена, то наверное меня отвезут в больницу для душевно больных(как бы смешно это не звучало). Я бы хотела избавиться от этой "больной" ревности, но она ломает мою психику и я постоянно думаю об измене.

А это уже плохо, не редко именно постоянные подозрения и провоцируют собственно неверность. Доверяй но проверяй, и проверяй тонко.
Так как мало, что так раздражает как звонки "где ты? с кем ты?", или сталкивался типу на работу звонили регулярно, что бы узнать, точно он там. Такая хрень до добра не доводит.
Лично мне кажется принимать больше участия в жизни половинка, не плохая профилактика. Интересоваться егоеё интересами и увлечениями и так далее.
Новичок
Muro
Сообщений: 20
Новочеркасск
4093 дня назад
Mila86:


)))) А как одевать, когда спит)))) Он просыпается , а у него такая вот штучка laugh

Даже не в курсе, ради хохмы время от времени беру данную фотку, но подобно об изделии не читал.

P.S. осталось 5 сообщений до последней ачивки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 20:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.