Жена разлюбила, Изменила

Больно
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
974 дня назад
iLLusory Hope:

Я б такую жену...!!! Если не хочешь с ней рвать, давай уже, начинай воспитывать! А-то ведь она так скоро мужиков начнет в дом водить и будет при тебе и детях....делами всякими с ними заниматься!

Ага, воспитывать. scratch Вот так "воспитанёшь" - и "Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!" А за аморалку статью отменили в 92-м. tease Добавлено спустя 2 минуты
Lora777:

Квартиру разменяйте и будет вам для начала свой угол,разведнтесь деньги увас будут жене не давайте, обеспечивает пусть ее новый мужчина.Или так и живите,но все деньги ей не отдавайте,чтобы у вас оставалось на обед на работу.
Унас на Донбассе русскими щас пенсионерам платят 2 тыс рублей один раз скупиться сала и колбасы можно отдать 500 рублей раз покушать и еще и стреляют,выживи на 2 тыс,а у вас 25тыс, все не отдавайте, оставляйте себе на еду.
Страные вы мудики народ вотвам и результат так как не хотите на серых мышках жениться кто реально вам изменять не будет выбираете, не скромных,сразу кто курит гуляет, а не кто дома сидит,вот вам и результат потом.

В серых мышках тоже жирные демоны водятся. Так вот дома посидит-посидит, да и понеслась пиздa по кочкам.
Новичок
Сергей
Сообщений: 18
Екатеринбург
456 дней назад
К серым мышкам нет чувств, а отношения, прежде всего, нужны именно для чувств.
Посетитель
Fenechka
Сообщений: 1
Павлоград
3078 дней назад
Измена - это всегда больно( Очень...
Но, как не странно, в этом виноваты оба партнёра.
Новичок
Fairy
Сообщений: 16
3023 дня назад
А жилье чьё, в котором вы с ней живёте?
Сложно давать "дельный" совет в таком вопросе .
Наверное,я бы собрала её вещи и выставила за дверь на вашем месте. С детьми пусть видится, когда захочет, пожалуйста. А вот вашу жизнь пусть не портит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 21:55)
Посетитель
Bubuka Oo
Сообщений: 3
Москва
2498 дней назад
Автор, мне даже сложно себе такой ужас представить sad Держитесь!

Не нужна вам такая жена, вы и сами понимаете. Но вы нужны детям, а дети - вам, и в этом главная сложность.

Я не знаю, что там эта мамаша делает с деньгами. Как вариант, не отдавайте ей деньги. На наезды вроде "обеспечивай детей!!1" спрашивайте, что им нужно, и сами покупайте. Одежду, еду. Однако это уже серьезный конфликт.

Вообще дело идет к разводу, и это к лучшему. Во-первых, и вы себя не угробите в таком браке, и жена леща получит, и дети не будут жить в такой конфликтной среде. Вы все равно сможете участвовать в их воспитании, видеться с ними. А сколько им лет? Если дети уже достаточно взрослые, честно с ними поговорите, но без наездов на мать (!). Вы их очень любите, хотите с ними проводить время, но жить вместе вам тяжело. Также я не знаю, как сами дети к матери относятся. Опять же, если взрослые, то, возможно, они все видят и понимают, и захотят жить с вами. Я не в курсе, с какого возраста учитывается желание детей, с каким родителем им оставаться.

Здесь я бы посоветовала пообщаться с юристом. (Однако это, скорее всего, стоит денег, иногда немалых). Есть ли возможность отсудить у нее детей, если нет, то что с алиментами, как делить имущество. Очень большое преимущество в этом деле на стороне матери, тупо потому что она мать, пусть и плохая. Но все равно не отчаивайтесь!

Еще я бы вам посоветовала хорошенько подумать, накидать и записать варианты развития событий. Напишите вариант, как бы вам хотелось выйти с минимальными потерями. Напишите самый худший, когда развелись, из квартиры вас выкинули, мать к детям не пускает. Напишите несколько средних вариантов. Что бы вы сделали? В любом случае, вы будете готовы, у вас будет хоть какой-то план.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
860 дней назад
Должна быть причина, по которой жена стала так к Вам относиться, и эта причина либо Вас осудит, либо оправдает. Вспомните ЧТО Вы делали не так? Может Вы пили и когда Вы не работали кто Вас обеспечивал? Не жена ли? Возможно она ждала какой-то отдачи от Вас, но Вы не смогли... Конечно ее поведения это не оправдывает. Как быть? Разводиться. Как с детьми? Тут всё сложнее, но Вы полюбому будете платить алименты, ну и через суд надо добиваться так чтобы Вы смогли с ними видиться. Самоубийство не выход. А выход - менять свою жизнь. Главное не раскисайте, боритесь! Вам бы отдельно жить... хотя бы в общаге и то хорошо, спокойнее и жена по ушам "членами не ездит". Вы должны побороть свою депрессию, Вам всего 26 лет. Подумайте, может Вам сменить карьеру? Может стать военным? Или кем Вы всегда хотели быть, к чему у Вас способности? Вот и рулите в том направлении! У военных постоянные командировки, а Вам бы хорошо уехать и пожить одному какое-то время. Жена когда-нибудь спохватится, да поздно будет. Вот увидите, у Вас все наладится! Главное не делайте того о чем будете жалеть. И обязательно сходите в церковь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 21:01)
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.