Почему так случается?

такое ощущение что пробоемы преследуют меня.
Новичок
Morgenstern
Сообщений: 15
Дальнереченск
3047 дней назад
Знаю что много людей есть в мире с аналогичными ситуациями, а может даже и такими как и у меня.
Остался без работы, не сложилось со службой, девушка бросила. И все это случилось именно в тот момент когда нужна чтя то поддержка... Иногда бывает улыбнешься от мысли что хоть сосед остался к котором можно спуститься, покурить да поговорить просто о фигне всякой. Печалит тот факт что из верных тебе друзей осталась лишь собака которую идешь выгуливать и смотришь как пес резвится на полянке а тебя с нутри на части рвет от поганых мыслей из за последних событий конца прошлого года и начала этого. Почему так с нами происходит?
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1206 дней назад
Morgenstern:

Почему так с нами происходит?

Наверное такова жизнь)
Полоса чёрная, полоса белая... У многих такой образ жизни
Но не у всех так! У кого-то сплошная чёрная полоса в жизни, без проблеска надежды на улучшения.
Новичок
Morgenstern
Сообщений: 15
Дальнереченск
3047 дней назад
У меня уже 5 лет так, одна проблема сменяется другой.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1569 дней назад
это тебе знак ..что ты неверной дорогой идешь)) и неверные пути выбираешь)))
поэтому стоит осмыслить свой прожитый путь, стать мудрее и пойти верной дорогой вперед)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 17:08)
Новичок
Morgenstern
Сообщений: 15
Дальнереченск
3047 дней назад
Иногда так подумаешь, ну не всем же жить хорошо, и в то же время недоумеваешь "ну почему именно я?" За свою жизнь ничего плохого другим не сделал, наоборот, я очень добрый, всегда кому то пытался в чем то помочь. Бывали случаи что реально кому то оказывал большую помощь. Наверно вот такое наказание за доброту.
Новичок
Живи!
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3000 дней назад
Morgenstern, может не тем людям помогал? Или не в той форме оказывал помощь.

А какие проблемы со службой, по каким параметрам не проходишь? Я к тому, что... раз уж с девушкой той не сложилось уже, то можно и в другой какой город податься? Если честно, абсолютно не в курсе, какие требования и какие условия службы по контракту, - когда-то тоже думал уволиться с нынешней работы и "пуститься во все тяжкие", но энтузиазм угас ка только я не нашел сайта с внятными инструкциями и объяснениями. Сейчас думаю, что это было бы ошибкой.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1817 дней назад
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

События нейтральны, эмоциональную окраску им вы придаете сами. Ну и все проходит...
Местный
----
Сообщений: 358
1986 дней назад
«… Вот когда я был таким же молодым, как вы сейчас, я ухаживал за одной девушкой. И у меня был друг, и он тоже ухаживал за ней же.
Мой друг оказался проворнее, и я остался с носом. А мой друг – без носа.
А теперь запишите тему сегодняшней лекции: «Сифилис и его последствия».
Новичок
Morgenstern
Сообщений: 15
Дальнереченск
3047 дней назад
В последнее время да, помогал не тому человеку, которого я всегда считал другом. Я просто потом понял какой он беспомощный,двуличный, пользуется выгодой. Да вобщем то он к моей "бывшей" то и подкатил. Как мразь поступил
Местный
Монах
Сообщений: 484
308 дней назад
Morgenstern:

В последнее время да, помогал не тому человеку, которого я всегда считал другом. Я просто потом понял какой он беспомощный,двуличный, пользуется выгодой. Да вобщем то он к моей "бывшей" то и подкатил. Как мразь поступил
А можно поподробней и акцент сделать на себе;что думал?,что испытывал?,какие выводы сделал?
Новичок
Morgenstern
Сообщений: 15
Дальнереченск
3047 дней назад
Вообще вся история началась еще в 2010, я с армии только пришел, в интернете познакомился с девчонкой, мне 20 тогда было, а ей 14, но я этого не знал, мне нравилось с ней общаться, я даже фото ее не видел, мы были с одного города, но с разных районов, она по общению была не такая как все, вообще то общением меня зацепила, года шли, она школу закончила, уехала учиться в другой город, общение мы естественно поддерживали,я тут подрабатывал где придется, так как в нашем городе нет работы, и потом когда она сама сказала что мы слишком долго общаемся и я всегда ей был больше чем друг и решили как то наше общение перевести во что то большее, а чтоб быть к ней ближе я решил пойти служить в тот город где она учится, а тут у меня друг был, последнее время прорывались везде вместе, помогал всячески, работу нашел нам обоим чтоб подзаработать немного деньжат для прорыва отсюда да и так везде по мелочам, и начали мы проходить всю суету чтоб пойти на службу, и тут у меня маленько не задалось в делах, а у него все получилось, а я в этот период немного поссорился со своей девушкой, а тот дружок втихушку нос в наши дела подсовывал, типа как там наши отношения, и когда моя девушка приехала на выходные после нового года, и я приехал к ней, ночь вместе провели, и я ей все объяснил что пока дела не очень и просто нода немного потерпеть что я разберусь с делами, и она мне говорит типа тот мой дружок ей пишет типа вот он скоро уезжает служить и что он города не знает будет ее звать гулять, ну естественно мне это не понравилось я ей запрещал с ним общаться, потом в один день она мне пишет "давай забудем все что между нами было, ты мне больше нравишься как друг" я сразу понял в чем дело. От этого дружка такое я ожидал так как он всегда поспевал на все готовенькое, а вот от нее такого я не ожидал ни как.Добавлено спустя 3 минутыА что тут испытывать, злость, ненависть, обида... Это все перемешалось в кучу и вот такое неприятное ощущение осадком в душе повисло.Добавлено спустя 4 минутыИ так в жизни как бы везений небыло, но это меня добило окончательно.
Новичок
ichi
Сообщений: 12
Москва
3038 дней назад
Morgenstern, неправильной сторой ты бутерброд ешь.

Ты набираешься опыта. А чтоб вот так сразу судить о том насколько он хреновый...не торопись.

Ты зациклился на девчонке, которая променяла 5 лет теплого общения с тобой /больше чем друг/ + начало отношений...променяла на другого близкого тебе человека. Она прекрасно знает, насколько это подло по-отношению к тебе, насколько грязно, но ей насрать. Радуйся, что ее натура вскрылась при первом же твоем финансово-трудовом кризисе. Только представь, что вы бы сошлись, поженились, детей сделали, а потом только у тебя появились бы проблемы на работе. Эта девушка /не такая как все/ сначала рога бы тебе поставила с твоим соседом-коллегой-приятелем, потом бы бросила тебя с кредитом и убитой самооценкой. Умей признавать, что ты узнал ее с новой стороны, это опыт. Смотри опыту своей жизни в глаза и используй его, а не лей на него сопли. Жалеть себя - это не твой путь. Оставь /жалость к себе/ этой девчонке, когда через 3-4 месяца твой приятель ее кинет.

Выкини эти 2 персоны в мусорник. Почему ты не общаешься сейчас с другими девушками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 11:07)
Новичок
Morgenstern
Сообщений: 15
Дальнереченск
3047 дней назад
ichi:




Не знаю, меня к другим не тянет. Возможно мне нужно какое то время остепениться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2016 в 12:47)
Новичок
ichi
Сообщений: 12
Москва
3038 дней назад
Morgenstern,

Не знаю, меня к другим не тянет. Возможно мну нужно какое то время остепениться.

ты только не лезь к этой девчонке и старайся с ней вообще не контактировать. Она теперь твой камень в огород, источник уныния. Не тешь себя надеждами ни сейчас, ни когда через пару недель она позвонит "просто узнать как у тебя дела, разве нельзя", ни когда через полгода ты, возможно, услышишь "прости меня, я ошиблась, и ты тоже виноват" - ее из жизни своей вычеркни. Понял?
Новичок
Morgenstern
Сообщений: 15
Дальнереченск
3047 дней назад
ichi:

Так и сделаю. Да как то и без этого проблем выше крыши.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.