Нытьё.

Новичок
Mihanoed
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2892 дня назад
Я ничтожество. Я мало что умею и знаю. Меня выгнали из института, работа - говно. Что либо делать - лень, задрочу целыми днями. Читаю очень медленно и голова болит во время чтения. Всё делаю медленнее всех, ничего не успеваю. Девушки никогда не было и не будет. Никому я не нужен, да и мне никто не нужен. Вроде бы я и смирился со своим ничтожеством, но иногда так тоскливо, как сейчас.
Новичок
Живи!
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3000 дней назад
Mihanoed, раз бывает тоскливо, значит не смирился. Ты просто делаешь вид, что смирился, а на самом деле... Ты знаешь, что хочешь делать?
Посетитель
lenaa
Сообщений: 6
Магадан
2512 дней назад
Mihanoed,встал,оторвал жопу от дивана и пошел работать!Не нравится эта работа,ищи другую. Что за нытье? Тебе плохо,потому,что сам ничего не хочешь сделать,чтоб тебе стало хорошо.Ждешь,что кто-то придет и изменит твою жизнь.
Местный
----
Сообщений: 358
1986 дней назад
Mihanoed, Проверь кровь на гемоглобин, выползай из дома, ходи и дыши если не температура. Чувак! В конце концов ты в Питере живешь! Походи куда нибудь, уж где где, там точно есть куда прогуляться всегда и при том на халяву. Через не могу выползай. Выставки, фильмы, тренинги. Там при тоже люди ходят и не бедные. За 15-25 есть там работа.
Давай задницу поднимай и ждем завтра отчет)))
Посетитель
Pandora
Сообщений: 7
1944 дня назад
да ты просто ленишся) у меня так было потом поняла что это изза лени. в общем хватит себя жалеть и действуй
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1515 дней назад
Ничего) Мамка скоро ремнем по жопе надает, с шеи своей сгонит...вот и задрочка кончится и трудовые будни настоящие начнутся))
Новичок
Живи!
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3000 дней назад
Зачем вы наезжаете на него и стебётесь?
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1547 дней назад
sad Что-то в последнее время здесь часто наезжают на пользователей, они обижаются и не возвращаются. А ведь они пришли сюда, потому что им было плохо. Но не нашли и здесь поддержки.
Надо бы задуматься, господа!
Новичок
ichi
Сообщений: 12
Москва
3038 дней назад
Счастье есть, его не может быть:

sad Что-то в последнее время здесь часто наезжают на пользователей, они обижаются и не возвращаются. А ведь они пришли сюда, потому что им было плохо. Но не нашли и здесь поддержки.
Надо бы задуматься, господа!

Ресурс испорчен теми "кому хорошо". С этим ничего не поделаешь.
Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
43 дня назад
Счастье есть, его не может быть:

sad Что-то в последнее время здесь часто наезжают на пользователей, они обижаются и не возвращаются. А ведь они пришли сюда, потому что им было плохо. Но не нашли и здесь поддержки.
Надо бы задуматься, господа!

Поддерживаю!
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1547 дней назад
Все равно надо стараться и не делать так, чтобы тем, кому итак плохо, становилось от прочитанного в их адрес еще хуже.
Новичок
ichi
Сообщений: 12
Москва
3038 дней назад
Счастье есть, его не может быть:

Все равно надо стараться и не делать так, чтобы тем, кому итак плохо, становилось от прочитанного в их адрес еще хуже.

Вы согласитесь взять ответственность и давать по жопе местным за вредные советы для начала?
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1547 дней назад
Я бы с радостью, но как мне их ж*п дотянуться? zst Добавлено спустя несколько секунд
Винстон лайт:

Счастье есть, его не может быть:

sad Что-то в последнее время здесь часто наезжают на пользователей, они обижаются и не возвращаются. А ведь они пришли сюда, потому что им было плохо. Но не нашли и здесь поддержки.
Надо бы задуматься, господа!

Поддерживаю!

Спасибо! c5352d96be90
Новичок
Живи!
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3000 дней назад
"... Через не могу выползай. Выставки, фильмы, тренинги. ..."

Можно и просто шататься по городу. В Питере немало красивых мест, парков, кладбищ (Гы-гы), заброшки есть. В пригородах тоже полно всего. ... Я раз психанул, нарезался и пошёл в 3 ночи щататься по родному Купчино. Без последствий, как ни странно. В -27 вот тоже шатался недавно, тоже ночью. Город вообще другой и людей нет почти. Можно разговаривать с собой, можно поорать чуть-чуть. В центре урну опрокинуть пытался, но пинком этого сделать не получалось, а руки марать не хотелось. Ограничился разбитой о стену дома бутылкой. И свежий воздух. Прохдадный, не загаженый ещё автомобилями. Кислород очень важен для функционирования головы.
Новичок
ichi
Сообщений: 12
Москва
3038 дней назад
Счастье есть, его не может не быть, проявите ещё немного инициативы и свяжитесь с админом. Вам могут дать права модератора. Раздавать предупреждения за, в том числе, вредные советы и откровенный шлак - это популярная штука на многих форумах. Несколько предупреждений - наказание. Можно ставить на аккаунт ограничение, что человек не может ничего писать в течении какого-то срока. Можно банить даже. И за мульти-аккауньы тоже банить. Никакой демократии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.