Нытьё.

Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1547 дней назад
ichi:

Счастье есть, его не может не быть, проявите ещё немного инициативы и свяжитесь с админом. Вам могут дать права модератора. Раздавать предупреждения за, в том числе, вредные советы и откровенный шлак - это популярная штука на многих форумах. Несколько предупреждений - наказание. Можно ставить на аккаунт ограничение, что человек не может ничего писать в течении какого-то срока. Можно банить даже. И за мульти-аккауньы тоже банить. Никакой демократии.

Так, скорее всего, тоже не стоит резко. Просто каждый сам должен задуматься, что нельзя причинять боль тому, кому итак больно в этот момент.
Как выяснить насколько совет был вреден? Порой кто-то резко выскажется, вроде грубовато, но это человеку и нужно было. Ему поглаживания и успокаивания не помогали.
zst Да и какой из меня модератор? Я за равные права, пусть все осознают то, что они пишут.
А-то правда обидно, только за последние 2 недели от сюда сбежали 3 человека, с которыми я здесь познакомилась чуть-чуть. Сбежали со словами, что здесь злые люди. Но ведь это не так. Я тут читаю комментарии, посты и я считаю, что здесь очень много думающих, умных, размышляющих личностей. Они задумываются о том, что многие вообще понять не в силах.

Давайте будем добрей к окружающим give_heart Ведь многим просто нужна поддержка.
Новичок
Живи!
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3000 дней назад
Проблема, имхо, не в том, что товарищу написали "пшел работать!" в тот момент, когда он хочет выть от тоски, а в том, что никто ему не подвывал.


"Люди добрые, что же вы молчите!?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 22:33)
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1817 дней назад
Живи!:
в том, что никто ему не подвывал.

Какой прок в хоровом вое?..
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2948 дней назад
гляньте только, какой парадокс: в сиюминутном
порыве автор написал пост ни о чем: 'я плохой,
не такой и ничтожество', и в свою тему больше
не заходит, т.к. она ему и не нужна.

ниочемным сообщением автор открыл живейшую
дискуссию без всяких усилий со своей стороны,
и еще, чего доброго, положение дел на форуме
изменит. без малейших усилий, пятью строчками,
написанными под трафарет.

как такое может быть.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1817 дней назад
freelove:
как такое может быть.

Все шло привычным ходом выдачи советов до слома сценария:
Живи!:
Зачем вы наезжаете на него и стебётесь?

Так что оживил дискусию некто под ником "Живи!" smile
Местный
Монах
Сообщений: 484
308 дней назад
ichi:
Никакой демократии.
это уже диктатура и некоторые приходят для оправдание своих поступков в глазах других и у многих это проходит,не понимая всей тяжести того что они сделали,им не нужна помощь,им нужно внутренняя уверенность в правильности своих деяний,а некоторые из-за своего желание помочь ставят им плюсики,поддерживают их тем самым берут на себя последствие уже их деяний,помощь должна быть,но не такая как разделите мою боль и тогда мне станет легче,в какой бы ситуации не оказался человек,он этого заслужил своей жизнью.
Посетитель
lenaa
Сообщений: 6
Магадан
2512 дней назад
Счастье есть, его не может не быть, Вы конечно здесь старички и у вас были какие-то правила на форуме,но по-моему Вы не правы на счет "наезжают на пользователей".Я тоже пришла сюда потому,что мне очень плохо,жизнь рушится (но это я так считаю,а если расскажу,то может у кого-то и другое мнение будет,смотря с какой стороны посмотреть),но почитав сообщения пользователей на форуме я пришла в замешательство. Людям плохо от собственной ЛЕНИ! Разве тут можно помочь?
Большинство из вас живет в больших городах,а я живу в поселке с 4 тыс. населения,какой здесь досуг? Вам скучно жить...вы меня простите.
Иногда встряска намного лучше сюсюканья,все пришли сюда чтоб пожалеть друг дружку,поплакаться в жилетку, а может резкие высказывания и подтолкнут кого-то к действию,сползанию с дивана и улучшению своей ЕДИНСТВЕННОЙжизни.
Новичок
Mihanoed
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2892 дня назад
На самом деле я просто написал это 12 января ночью, на следующий день несколько раз проверял, нужен ли я кому-нибуть, но никто не писал. Вот я и забил на этот форум. Сейчас прочитал всё, что тут понаписали, и понял, что все считают, что я просто ленивый, но спорят, на сколько резко мне это говорить. Что ж, зря я вообще здесь это написал, ничего нового не узнал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2016 в 06:42)
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1817 дней назад
Mihanoed:
все считают, что я просто ленивый

Так Вы же сами это написали:

Mihanoed:
Что либо делать - лень

Или 23 января вы уже считаете по-другому? А может, думаете что не просто ленивы, а по-особенному ленивы, уникально? Второе может иметь под собой основания, поскольку лень имеет причины и они разные у каждого человека.
Новичок
Mihanoed
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2892 дня назад
Я по разному считаю, в зависимости от настроения. Хоть и написал сам, но всё равно обижаюсь, когда меня так называют. Но все так делают, поэтому я не люблю людей. Я очень обидчив. Так что зря я это написал. Да и всем на самом деле пофигу, каждому важен лишь он сам.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1817 дней назад
Mihanoed:
Я очень обидчив

Это вам помогает или мешает по жизни?
Новичок
Mihanoed
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2892 дня назад
Сложный вопрос.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1817 дней назад
Чего больше хотелось, услышать что-то новое или просто познакомиться с кем-то?
Новичок
Mihanoed
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2892 дня назад
На тот момент я особо не думал, просто вспомнил слова, однажды прочитанные здесь:

"Социальная сеть «Мне плохо.нет» — поделись тем, что у тебя на душе!
Не держи в себе! Любое горе намного проще пережить, если поделиться своими мыслями с теми, кто тебя понимает и поддерживает в трудную минуту. Пиши в блог, создай свой клуб и выговорись! Тебе станет легче, вот увидишь!

Любые проблемы можно решить сообща. Тебе плохо? Расскажи об этом!
«Мне плохо.нет» — это социальная сеть для тех, кто ищет в себе силы преодолеть любые трудности, кто не сдается и не опускает голову. Настоящие друзья познаются в беде и заходят поддержать тех, кому сейчас плохо. Найди единомышленников и измени свою жизнь к лучшему!"Добавлено спустя 1 минутуНаверное, больше хотелось поддержки.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1817 дней назад
Вас поддержали... В вашем тогдашнем отношении к себе.

И не только:

Живи!:
"... Через не могу выползай. Выставки, фильмы, тренинги. ..."
Можно и просто шататься по городу.
Jack McClown:

Поддерживаю!

Вы как будто не заметили их. Каждый имеет свое представление о поддержке, но писали, чтобы помочь, наверное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.