Пати на спасение зайки!!!

Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
38 дней назад
Обьеденившись с Чебурашкой (Мистиком)
Я (Воин), собираем пати на спасение Зайки!!!! look cry
Нет времени разьяснять, вот история начала!!!!
История квеста:

Cheburashka
Дак это вроде Исмаил у которого не все дома

Винстон лайт
Нееее, Ты фтооо???
Это зайка, его ищут всем городом, ему холодно и о голодный!!!!

Cheburashka
Ооооооо даже так а чего он сбежал то)))

Винстон лайт
Он не сбежал, он побежал за лучиком солца наивный и заблудился

Cheburashka
Ооо какая жесть. Бедный заика, надо его найти обогреть и на ручки взять

Винстон лайт
Как хорошо что Ты меня поняла!!! Надо спасать зайку. В таверне мне сказали что кто то из моряков его видел возле забытого леса, там на севере деревни. Он сильно плакал. Надо туда направлятся в первую очередь!

Cheburashka
Но сначала надо помочь деревенским а Стараста сказал что заика забрался не в просто лес а в волчий угодья, убей 25 волков и принеси их шкуры тогда тебе дадуд волшебную морковку, которая поможет пожманить и успокоить хайку. А теперь иди воин ))

Винстон лайт
Слушай Богиня, я один не справлюсь с таким ответстенным и сложным квестом. Нужно пати собирать!! Нужен танк, хилка и пару магов на стан!!! Нужно создавать тему на форуме по поиску пати!! Поможешь?

Cheburashka
А я не богиня я мистик призывание вот мой конек))) да надо ))

Винстон лайт
Сорри Мистик!!!! Запарился, это все низкий уровень чи помутнил мой разум!!!! Давай, создавай тему в курилке, я чувствую Мы быстро пати соберём. Я пока пойду прокачаю агр и вернусь в тему бодрить народ!!!! СПАСЁМ ЗАЙКУ, это Наш лозунг!!!!

Cheburashka
Я с мобилы мне не создать. Бедный зайкаДобавлено спустя 4 минутыСпасём зайку!!!! cry look
Новичок
Cheburashka
Сообщений: 11
Архангельск
2901 день назад
Пати ищет хила танка, мага, ну и лука тоже если есть laugh
Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
38 дней назад
2 мага нужно на баф танка, воин просто может переагрить на себя врага!!! Чувствую там замешанны тёмные силы не маленького уровня!
Спасём зайку!!! look
Новичок
Cheburashka
Сообщений: 11
Архангельск
2901 день назад
Телепорт в зайчью деревню прошёл успешно)) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 09:49)
Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
38 дней назад
Меня не телепортнуло!!!((((
Но нам вроде как надо в Забытый Лес???
Не верю что в Зайчьей деревне кто то поможет нам, они там все в страхе дрожат cry
Новичок
Cheburashka
Сообщений: 11
Архангельск
2901 день назад
Но нам же надо собрать пати)) может посидим в таверне зайчей деревни пока могучие войны, умелые хилы, и обезбашенные маги поттянуться))
Ну и здесь красиво))
Добавлено спустя 2 минутыДа и к тому же нужно преобрести доспех новичка, а то с голыми руками на волков))тут недалеко иди своим ходом от забытого леса до деревни пять шагов)) только иди по дороге в округе много диких голодных волков как куснут половину хп снесет))
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
У меня фантастика отказывает. Вы о чем вообще?
Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
38 дней назад
Я насчёт доспехов забыл подумать!!! Блииин.
Cheburashka:

Но нам же надо собрать пати)) может посидим в таверне зайчей деревни пока могучие войны, умелые хилы, и обезбашенные маги поттянуться))
Ну и здесь красиво))

Да и к тому же нужно преобрести доспех новичка, а то с голыми руками на волков))тут недалеко иди своим ходом от забытого леса до деревни пять шагов)) только иди по дороге в округе много диких голодных волков как куснут половину хп снесет))
Добавлено спустя 1 минутуЗая пропал!!! Вот такой look Его моряк с тавены видел, мы собираем команду на спасение заи!!! Ты с нами?
КапитаН:

У меня фантастика отказывает. Вы о чем вообще?
Новичок
Cheburashka
Сообщений: 11
Архангельск
2901 день назад
КапитаН:

У меня фантастика отказывает. Вы о чем вообще?

Мы спасаем зайца, защитника и талисман деревни, присойденяйся странник, тебе нужно лишь выбрать профессию
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2016 в 10:24)
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Дворником буду)
Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
38 дней назад
В таверне говорили что нужен дворник, но я их послал сказав что у нас есть поважней дела. Но могу забежать и поговорить с ними
КапитаН:

Дворником буду)
Новичок
Cheburashka
Сообщений: 11
Архангельск
2901 день назад
Я слышала что существует скрытый квест. Стоит лишь найти дворника и хозяин таверны гном Папусилтис, выдаст пати новые заточенные доспехи и даже пуху чёрный череп с неплохими статами для мага))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 10:33)
Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
38 дней назад
КапитаН!!!! Ты должен пойти дворником в таверну ради заи и его детёнышей которые ждут папу!!!!
Новичок
Cheburashka
Сообщений: 11
Архангельск
2901 день назад
Винстон лайт:

КапитаН!!!! Ты должен пойти дворником в таверну ради заи и его детёнышей которые ждут папу!!!!


К тому же хозяин таверны обещал не плохо платить. Мы расчитываем на тебя)
Новичок
Cheburashka
Сообщений: 11
Архангельск
2901 день назад
Спасем же хайку может быть повторно)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.