Я тоже хотел умереть !

Я не одинок в своём горе !
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
607 дней назад
Я тоже хотел умереть . Не видел смысла жить .
Но теперь учусь жить заново !
Пишите мне . Поделюсь с вами и отвечу каждому !
Прикрепленные файлы:
glyazhu-po-volchi_56a4c6a193fdc.jpg | 70,34 Кб | Скачали: 1372 раза
Валекс Валексов
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
66 дней назад
Алекс, неправильно Вы как-то начинаете жить, если "сволочи" для Вас еще актуально.
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2946 дней назад
давайте не будем врать самим себе, и скажем так: те, кто хотели умереть, уже умерли. они мертвы в прямом и обычном смысле этого слова. все остальные хотят привлечь к себе внимание.
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2383 дня назад
те, кто хотели умереть, уже умерли. они мертвы в прямом и обычном смысле этого слова. все остальные хотят привлечь к себе внимание.
Чётко и правильно. Это примерно как в фильмах - "достал оружие - стреляй" "достал нож - бей" Люди склонные к суициду - делают то, на что решились. Остальные абсолютно верно - используют как средство привлечения внимания.
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2946 дней назад
так что, анонимусы, хотите умереть - умирайте. хотите морочить голову себе и другим - бог помощь. хотите жить - здесь добавьте что-нибудь от себя. а месяц будет плыть и плыть, роняя весла по озерам, а Русь все так же будет жить - плясать и плакать под забором.
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2383 дня назад
а месяц будет плыть и плыть, роняя весла по озерам, а Русь все так же будет жить - плясать и плакать под забором.
Суровый февраль) Была когда то такая группа. Неожиданно было что кто то помнит ещё)
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2946 дней назад
да это дядя Сережа, который Есенин.
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2383 дня назад
Мало кто знает что это стихи Есенина. Также как песня Монгол Шуудан - " Москва".
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1734 дня назад
When I die, there will be no one who is denied:


Чётко и правильно. Это примерно как в фильмах - "достал оружие - стреляй" "достал нож - бей" Люди склонные к суициду - делают то, на что решились. Остальные абсолютно верно - используют как средство привлечения внимания.

Жизнь несколько отличается от фильмов, и оружие не всегда достается, чтобы убить, чаще запугать. Люди склонные к суициду это психически нездоровые люди ищущие "таблетку" в виде понимания или внимания. А приводят приговор в исполнение люди не склонные, а просто момент такой был.
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2383 дня назад
Не соглашусь. Какой момент? Я конечно может чего то не понимаю. Ничего в этой жизни не заставит меня покончить жизнь самоубийством.И не говорите мне об отчаянии, неразделённой любви.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Вам что сложно внимание уделить таким людям? В чем сложность?
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2946 дней назад
автор придет, он нам сделает за то, что чат в его теме устроили ;)
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2383 дня назад
Вам что сложно внимание уделить таким людям? В чем сложность?
Сложность в том, что таким людям, я говорю про тех кто окончательно решил расстаться с жизнью, им не нужно внимание. Как раз внимание нужно тем, кто об этом постоянно говорит. Понимаешь о чём я? Говорить и реально сделать - вещи разные. Решил - так делай - а попусту болтать не имеет смысла. За свою жизнь каждый отвечает сам и только перед собой.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
When I die, there will be no one who is denied, это все знают, то что ты написала. Ты тоже зарегалась тут чтобы получить помощь, а значит привлеч к себе внимание. Так?
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2946 дней назад
нет, просто человек вранье не любит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.