О принятии решений...

Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
Часто ли вы сомневаетесь в правильности ранее принятого решения? И нормально ли ето - сомневаться? Или уже рас сказал значит так и надо сделать.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2906 дней назад
До принятия решения я сомневаюсь, но приняв его, обычно нет.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
У тя с подругой проблема?)
Дело твое, исследуй лучше сам этот вопрос, а то тебе сейчас на советуют по самые гланды. В тех областях где я знаю я принимаю решения смело и уверенно, даже если на кону моя голова. Там где не знаю чем может обернутся, я думаю, до победного. Принципов у меня каких либо нет(Ты же не поедешь через обрыв, если решил ехать прямо), потому я могу изменить решение в последний момент. С людьми да, желательно быть максимально правдивым(но если человек заслуживает этого), а собой тем более. Если я кому-то что-то пообещал, а в конце я чувствую что там пздц мне может прийти, то иду на диалог, а не понимает, шлю нах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 00:15)
Посетитель
DeadSoul
Сообщений: 1
Орел
2980 дней назад
Если решение имеет большое значение, то сомнения вполне оправданы и естественны.Я часто сомневаюсь,но если надо то делаю, хотя потом тоже думаю правильно или нет, хотя это уже бессмысленно.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Да верно. Любое твое решение будет верно, несмотря на последствия.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
Меня знакомый пригласил на мироприятие. Я принял решение мгновенно, сказал что буду. Но чесно, побоялся сказать что надо подумать(нехотел выглядить какимто тугодумом). И уже когда хорошенько обдумал ситуацию желание ехать туда уже нету. smoke
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Slavik:

Меня знакомый пригласил на мироприятие. Я принял решение мгновенно, сказал что буду. Но чесно, побоялся сказать что надо подумать(нехотел выглядить какимто тугодумом). И уже когда хорошенько обдумал ситуацию желание ехать туда уже нету. smoke
Придумай себе отмаз,лучше обмануть другого чем себя,тем более он не будет знать что это обман.
Новичок
Солнечная
Сообщений: 19
205 дней назад
Любопытная логика о.О
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
Монах:
Придумай себе отмаз,лучше обмануть другого чем себя,тем более он не будет знать что это обман.
Я уже так и зделал - обманул. Етим не горжусь если что...Добавлено спустя 12 минут
Солнечная:
Любопытная логика о.О
да, дурацкая, но вопрос был прост ,,в такоето время такоето мироприятие, будеш?,, и что тут думать? Сказал ДА. Но в последствии несколько дней себя плохо чувствую и ехеть туда еще и в другой город перехотелось. О моем самочувствии етот человек был знать недолжен. А вообще то я часто сомневаюсь в принятии решений(что мне само в себе не нравиться) и в етот раз решил принять его мгновенно. Я чувствую что мое окончательное решение было правильным - я отказался ехать. Интересно что вы думаете по поводу всего етого.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Slavik:
Я уже так и зделал - обманул. Етим не горжусь если что...
Мог бы поступить по другому и гордиться своей честностью,от которой пострадал бы.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Монах, а как же бог, любовь, аминь, 1786 заповедей и бла бла бла?Добавлено спустя 5 минутSlavik, Старайся думать в следующий раз, когда от тебя не требуется быстрый ответ. Всегда взвешай что приобретегь, что потеряешь и каковы шансы того или этого сверх.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
#...сЧаСтЛиВыЙ...#:
Монах, а как же бог, любовь, аминь, 1786 заповедей и бла бла бла?
Свой образ честности это не любовь,это её составляющая и в первую очередь должен заботится о своём благополучии а не чужих желаниях и планах и к тому же герой сам себя осуждает из-за своего представления о правильности своего поступка,это говорит о том ,что в нем сидит то представление как он должен поступитьэто и есть его идол,из за которого он себя и корит,тем более что для него важно было что о нём подумает пригласивший его мнение о себе,а если ещё капнуть,то боялся потерять авторитет свой,имидж среди своего круга,тут Любовью даже не пахнет одни обожествления,идолы.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
Спасибо!
#...сЧаСтЛиВыЙ...#:

Монах, а как же бог, любовь, аминь, 1786 заповедей и бла бла бла?
Slavik, Старайся думать в следующий раз, когда от тебя не требуется быстрый ответ. Всегда взвешай что приобретегь, что потеряешь и каковы шансы того или этого сверх.
Добавлено спустя 3 минутыДа, вы все заметили правильно.
Монах:

#...сЧаСтЛиВыЙ...#:
Монах, а как же бог, любовь, аминь, 1786 заповедей и бла бла бла?
Свой образ честности это не любовь,это её составляющая и в первую очередь должен заботится о своём благополучии а не чужих желаниях и планах и к тому же герой сам себя осуждает из-за своего представления о правильности своего поступка,это говорит о том ,что в нем сидит то представление как он должен поступитьэто и есть его идол,из за которого он себя и корит,тем более что для него важно было что о нём подумает пригласивший его мнение о себе,а если ещё капнуть,то боялся потерять авторитет свой,имидж среди своего круга,тут Любовью даже не пахнет одни обожествления,идолы.
Посетитель
oll2019
Сообщений: 5
Сочи
1628 дней назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.