Не успела оглянуться,как жизнь превратилась в....

Посетитель
Masha
Сообщений: 1
Нарва
3035 дней назад
Казалось бы,у меня уже всё спланировано.Я наконец-то закончила школу,поступила в университет за границей,всё должно быть хорошо.Найду друзей,привыкну,адаптируюсь,а самое главное-буду изучать то,что действительно интересует в жизни.
Но,как обычно это бывает в моей жизни,всё быстро перевернулось с ног на голову. Середина сентября-из-за одной лишь ошибки,глупости,я упустила возможность учиться в университете,шанс жить в городе,в котором действительно хотела жить и пытаться устроиться.В итоге я зависла в стране,в которой родилась,но в которой ужас,как не хочу жить...
В конечном итоге,всё пришло к тому,что уже не первый день я думаю о том,зачем я вообще живу?Я уже не вижу никакой радости в этой жизни,у меня даже желания нет ничего делать. Хотя,вроде как,уже нашла не плохое место,где смогу учиться,в более и менее подходящей сфере,даже поступила. Но тут узнаю,что учёба стоит намного больше,чем я ожидала. Моя мама уже не знает,как быть.Столько денег было потрачено,столько денег просто ушло на ветер.
Наверное,я-эгоистка,вообще плохой человек,раз моя проблема-деньги,которая вызывает у меня негативные мысли.Да,материальное положение действительно тяжёлое сейчас,плюс ко всему я совершенно одна в городе,который мне мягко говоря не нравится,но деваться мне особо некуда,у меня нет друзей,вечно какие-то идиотские мысли в голову лезут,и вообще я какой-то сложный человек...
Самое ужасно,что мне всего 20 лет.Я толком жить ещё не начала.Но как мечтала.Как хотела поскорее закончить школу,поступить в универ,начать учёбу,взрослую жизнь,найти работу и главное-друзей!
А сейчас у меня реально нет желания жить.ужас.
Посетитель
Ejik
Сообщений: 2
3015 дней назад
Маша, неужели цель Вашей жизни - уехать из страны с целью заработать денег? Что Бог ни делает - всё к лучшему. Может, это не Ваше призвание или Вы бы бросили учёбу в дальнейшем? Там бы то же "всё быстро перевернулось с ног на голову". Не место красит человека, а человек место. Измените себя, смените приоритеты. Жизнь покажется в совсем другом виде и друзья найдутся. Начните заново, с малого, но не опускайте руки. Попробуйте найти работу. Учиться можно и на заочном. Всё у Вас получится!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.