Ищу подругу/друга для общения

Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2990 дней назад
Привет:)
Ищу друга/подругу для общения, переписки... возможно потом и для совместного времяпрепровождения:))... кино, театры, кафе, каток, летом велосипед...
Как оказалось, у меня заниженная самооценка... Во всех неудачах, все, что не складывается, любой упрек от кого-либо, абсолютно все пропускаю через себя, во всем виню себя. А дальше на все жалуюсь, все время. Часто не умею радоваться удачам, маленьким победам....
Хочу вылечиться от этого, считаю это уже болезнью. Год уже в депрессии. Хочу найти человека, кто бы меня поддерживал.
Я замужем, муж не слышит, да и тяжело все время слушать меня.... Я и замолчала со временем. Друзей нет. На работе успешна. Есть ребенок, ходит в школу. Чтобы уйти от плохих мыслей и занять себя, пошла на языковые курсы, хожу к репетитрру 3 раза в неделю. А да, мне 28. Люблю гулять, кататься на коньках и читать. Но все это одна. Иногда с мужем, но тоже не всегда может.
Просто хочу научиться радоваться:))

Спасибо:)
Здесь ведь много людей ищут друзей, я бы написала, боюсь, часто ведь ищут жизнерадостных, а я вот как год в депрессии и в слезах.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
17 дней назад
Хорошо расписали, чего вы хотите, чего вам не хватает.. умения радоваться, поддержки.
Но что вы готовы предложить со своей стороны человеку? Ведь в начале знакомства отношения держатся на взаимности.
Если только на совместном времяпровождении основаться, то я люблю покататься на коньках. Но какой резон вмешиваться в вашу жизнь?
Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2990 дней назад
Черт, хороший вопрос...
Честно, я не знаю как на него отвечать. Я готова также выслушивать, переписываться каждый день. И вообще считаю, что в принципе неплохо, когда у тебя есть человек с которым можешь делиться.
Да.. я, понимаю, что найти друга и подружиться сразу нельзя... но стоит начать:).
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2960 дней назад
Triste, удачи, здесь есть люди из Москвы, может вам повезет. На крайняк интернет дружбу заведете. Не боитесь писать первой людям. Иначе возможно слишком долго искать будите друга/подругу.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
Triste, желаю удачи! Поддержите кого-нибудь и вас тоже поддержат! Может быть даже не надо будет встречаться. Неважно, где находится человек - просто вдруг откуда-то из вселенной протягивается к тебе рука! Это очень здорово!
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2990 дней назад
:)) Да.. ведь переписываться можно с кем угодно и из любого города:)
На то он и интернет
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
17 дней назад
Когда соберешься на коньках, пиши, может, я тоже сумею. Покатаемся, познакомимся.
Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2990 дней назад
Во вторник:)) Я хожу по вторникам и в пятницу. Можно в Сокольники, но там большой закрыли. Так что, можно на любой из искуственных:). Я напишу тебе еще в понедельник. Будет замечательно, если получится:)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
17 дней назад
Хорошо. Только не раньше 7 вечера освобождаюсь. Пиши в понедельник, пока не знаю, получится ли во вторник.
Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2990 дней назад
Я тоже работаю. Так что после 7 норм.
Новичок
DELETED
Сообщений: 23
1992 дня назад
Ребят, не знаете случайно, как каток в Филёвском парке? Там сейчас по воскресеньям в полдень открытые уроки конькобежного спорта http://parkfili.com/konkobezhnyiy-sport-otkryitaya-trenirovka/ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 20:10)
Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2990 дней назад
Нет, туда я не ездила
Посетитель
Дарья
Сообщений: 7
Москва
2829 дней назад
Triste, Привет, возьми меня тоже c собой, пожалуйста, а то я все сезон никак не могу открыть. Так коньки и лежат в коробке smile Ты наверно, хорошо катаешься?
Будь не triste!
Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2990 дней назад
Хорошо, во вторник. Только пойдем на искусственный. Иначе вода. Я умею ездить вперед:))) и назад:)
Посетитель
Дарья
Сообщений: 7
Москва
2829 дней назад
Triste, Да, я вообще всегда на крытые только хожу, мне там как-то комфортнее. Музыка и кофе: )
Отлично, будешь давать мне уроки :)
|
_
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.