Ищу подругу/друга для общения

Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2989 дней назад
Кофе.... горячий кофе.. ммм...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Новичок
DELETED
Сообщений: 23
1991 день назад
это где ?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
alien, речной вокзал
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
453 дня назад
Откроем велосезон весной?
Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2989 дней назад
:)) обязательно.
Мы отлично покатались во вторник на ВДНХ.
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
453 дня назад
Triste, это здорово. А вот я на коньках не умею. Даже на роликах впервые попробовал только летом 14-го. Без особых успехов, хоть и удалось покататься немного.
Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2989 дней назад
Ну а я на роликовых даже не пробовала.
. Этим летом обязательно встану.
Пойдем со мной на каток? Я помогу;)
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
453 дня назад
Triste, ох, у меня нет коньков. А в прокат брать... Да и на ВДНХ вроде дорого.
Новичок
Triste
Сообщений: 11
Москва
2989 дней назад
Оо... я тоже считаю, дорого. Коньки я найду без проблем. Тоже предпочитаю кататься на бесплатных. Пойдемте со мной. Ну или пойдемте пить кофе на каток:))
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
453 дня назад
Triste, хех, была мысль "а остались вообще бесплатные?", а потом вспомнил что у меня за окном как раз есть бесплатный каток.

В общем, если вдруг найдутся лишние коньки, можно будет согласовать досуг.
Посетитель
Jocelin
Сообщений: 2
Реутов
2504 дня назад
Triste:

Привет:)
Ищу друга/подругу для общения, переписки... возможно потом и для совместного времяпрепровождения:))... кино, театры, кафе, каток, летом велосипед...
Как оказалось, у меня заниженная самооценка... Во всех неудачах, все, что не складывается, любой упрек от кого-либо, абсолютно все пропускаю через себя, во всем виню себя. А дальше на все жалуюсь, все время. Часто не умею радоваться удачам, маленьким победам....
Хочу вылечиться от этого, считаю это уже болезнью. Год уже в депрессии. Хочу найти человека, кто бы меня поддерживал.
Я замужем, муж не слышит, да и тяжело все время слушать меня.... Я и замолчала со временем. Друзей нет. На работе успешна. Есть ребенок, ходит в школу. Чтобы уйти от плохих мыслей и занять себя, пошла на языковые курсы, хожу к репетитрру 3 раза в неделю. А да, мне 28. Люблю гулять, кататься на коньках и читать. Но все это одна. Иногда с мужем, но тоже не всегда может.
Просто хочу научиться радоваться:))

Спасибо:)
Здесь ведь много людей ищут друзей, я бы написала, боюсь, часто ведь ищут жизнерадостных, а я вот как год в депрессии и в слезах.

Я бы тоже с вами пошла
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1577 дней назад
Если хотите, пишите мне, выслушаю, поддержу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 20:00)
Посетитель
voron7733
Сообщений: 6
2347 дней назад
Здравствуйте одинокая, замужняя... Поздоровался, а получился каламбур... Может все проще, есть муж - нет близкого мужчины,который будет слушать,помогать,оберегать, скучать без Вас, дарить цветы.... Любимый мужчина страстно хочет близости только со своей женщиной... Вам не общение по переписке нужно, выслушивать наши советы и сочувствия, нужен для начала любовник... Именно любовник, а не партнер... Что бы душа горела, что бы ожидание встречи сводил с ума.... Вот тогда загорятся глаза, появится волшебная аура и окружающие заметят потрясную женщину с которой хочется общаться ... Удачи Вам !!!
....
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1805 дней назад
Triste, здравствуй если желаешь общаться пиши и стучись в друзья
|
_
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.