не знаю, что делать

Посетитель
dead
Сообщений: 3
Тауада
2513 дней назад
Расстался после 5 лет отношений. Т.е я расставаться не хотел, но мне указали на дверь. Человек был центром моей жизни доверял все, и строил планы на будущее. Но тут бац и все. И чуствую, что полностью плыву и схожу с ума. И все больше хочется все бросить и стереть себя . Вторую неделю не могу уснуть, потерял интерес ко всему, что нравилось раньше. Уже выгляжу почти как зомби и с каждым днем хочется все это взять и оборвать. Знаю что надо держатся и нельзя идти по легком пути. Но просто впереди вижу только одиночество и пустоту. Бухать нельзя, потому что башню сносит и без этого(вобще не пью). Но как заставить себя сдержаться и неподаться эмоциям незнаю. Вобщем в тупике полнейшем, хотя ии знаю, что зря. Но как жить дальше аргументов все меньше. Да я знаю в мире много и по важней и глобальней проблем. Ну может есть у кого то совет как быть дальше
Местный
----
Сообщений: 358
1984 дня назад
Погоняй себя в спорте-больше ничего предложить
Посетитель
dead
Сообщений: 3
Тауада
2513 дней назад
как бы я увлекаюсь спортом и всегда увлекался)да и карьеру в почти 30 не начнешь))
Местный
----
Сообщений: 358
1984 дня назад
Да хорош! Люди и в 40 и в 50 и даже в 60 начиналиДобавлено спустя 1 минутуМожет не спортивную, но тем не менее.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2064 дня назад
Зачем мне нужен человек, у которого своих ресурсов нет, а я — центр его жизни? Ты пять лет опускался в клоаку и еще считал, что это перспективно.

Выздоравливай! То, что тебя послали — это и есть проявлении любви к тебе. Тебя не любили пять лет, а вот сейчас проявили любовь.
Страдания нет, ты страдаешь от интоксикации, которая должна проявиться, чтобы выйти. Вот и не борись с интоксикацией. Не романтизируй интоксикацию. Просто иди сквозь эту непросветность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 05:33)
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1263 дня назад
Здравствуйте. Для начала вам необходимо успокоиться, не загоняйте себя на эмоции еще больше. Я знаю, что это сложно, но попытайтесь как можно меньше вспоминать и пережевывать самые возвышенные, прекрасные и сладкие моменты ваших отношений с этой девушкой. Если у вас нет человека рядом, которому вы можете выговориться, или если это не помогает, если у вас нет возможности поработать с психологом, то выход только один на данный момент - ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ. Ничего проще и эффективнее еще не придумано. Вы не подумайте, мне прекрасно известно, что в таком состоянии хочется просто лежать ничком, не вставая и выть от раздирающей боли. Так позвольте себе чуть-чуть подобных переживаний, и .... Выходите из этого состояния. Вам нужно сейчас То, что вас отвлечет от этих переживаний. Загрузите себя работой по максимуму. Так, чтобы приползать домой еле живым от усталости. Это помогает, это переключает. Работа или учеба, которой можно себя загрузить, с друзьями сходить куда-то. Я не советую вам веселиться и кутить, это невозможно в данном состоянии, просто спокойно с хорошим другом сходить куда либо. Такого друга или нескольких хороших знакомых вам нужно найти. Самое сложное здесь одно, это выйти из состояния "ничок" и поднять свое туловище, чтобы начать что-то делать. Это все вам поможет на начальном этапе выхода из подобного кризиса.
Далее. Для чего вы делали этого человека центром своей жизни? Как вам такой вариант, что любая зависимость от людей опасна, вы должны быть самодостаточным. Не одиноким! А самодостаточным! Почему Центр, который есть в вашей душе, вы переносите на кого-то? Для чего это нужно делать? Чтобы лишний раз убедиться, что если этот центр у вас уберется куда-либо, то вы без него не сможете? Убедились? Тогда можно попытаться найти такой стержень в самом себе.
Через эти страдания и боль от отвергнутой любви проходили почти все люди. Это не более чем этап, который нужно преодолеть. Не забывайте пожалуйста, что все что ни делается в вашей жизни, это к лучшему. Как бы вам не казалось, что все это несправедливые наказания судьбы злодейки и так далее. То что с вами происходит вам Нужно. Вы должны это преодолеть, сделать соответствующие выводы и жить дальше. Жизнь не заканчивается сегодня, и как ни удивительно завтра она тоже не заканчивается.
Посетитель
Michelle
Сообщений: 2
1973 дня назад
Все проходит...И это пройдет...То,что ты сейчас чувствуешь никак нельзя избежать. Наберись терпения и жди. Время все расставит на свои места.
А чтобы хоть как-то облегчить это (соглашусь с ЛьДинкой), переключи внимание! Не хочется, или кажется, что не можешь думать ни о чем другом - терпи.В конце концов -клин клином вышибают. Чем быстрее ты переключишься, тем быстрее почувствуешь улучшение. Живи настоящим! Прошлое должно оставаться прошлым!
Я понимаю, что советы давать все могут; "переключись, забудь" - легко сказать...Сама стараюсь забыть человека, который стал для меня очень важен. Но разбитую чашку не склеишь!.. А тратить время на того, кто это не ценил и не оценит, есть ли смысл?..
Удачи! =)
Посетитель
dead
Сообщений: 3
Тауада
2513 дней назад
КапитаН Джек Воробей.:

Да хорош! Люди и в 40 и в 50 и даже в 60 начинали
Может не спортивную, но тем не менее.

я как бы спортом и так занимаюсь и увлекаюсь, потому вариант слабенький.
Посетитель
alinaizberlina
Сообщений: 1
3008 дней назад
люди расстаются и после 15-20 лет, ничего, переживают. на будущее урок - на первом месте ТЫ, потом уже другие . кажется это цинично? чтож, вы не правы. Это логично и правильно. кроме нас, о нас никто не позаботится (кроме мамы, в хорошем случае). что делать? взяться за СВОЮ жизнь. не только тело, но и дух (как бы не прозаично это не звучало). Читать больше, изучать новый язык, путешествовать, общаться с новыми интересными людьми - всё помогает. Время лечит, это правда. а также не существует единственных вторых половинок, это бред. не ройтесь в себе - кто прав/виноват, в этом нет смысла. расстались. точка. от этого и нужно исходить и жить дальше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.