Усталость от жизни. Ничего не хочется

Можно один разок поныть?: (
Посетитель
Dr.kate
Сообщений: 9
Ростов-на-Дону
2779 дней назад
Вот до чего дошло, я здесь... Мне 21 и мне надоело жить, все не имеет значение, как будто я уставшая 90 летняя старуха....Не могу понять, что вгоняет меня в такую ситуацию, у меня впринципе все есть...хорошие родители , возможности , мозги... Но главное, нет желания, за что бы не бралась - потухаю уже через день, тяму не хватает, уже ходила к психотерапевтам - пила таблетки , да и сейчас - но совсем чуть чуть - говорят расстройство личности , лень и всякая хрень, в свои 21 уже был сдвиг по фазе - не шуточный, а реально на полторы недели крыша поехала..пытаюсь быть улыбчивой, смешной и твёрдой - но силы на это заканчиваются, улыбка - отличный помощник во всех проблемах, но не надёжный....плюс нет того человека , который бы мог меня понять , а подругам ныть не хочу...да и вообще кому это нужно, слушать чьи то проблемы? Особенно когда они ничтожны
У кого схожая ситуация, пишите...оставляю свой скайп, если кто то захочет поделиться, всегда рада. " kate_hurma " ...надеюсь , что этот период либо закончится , либо я найду в себе силы наконец покончить с...
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1721 день назад
Иогда, читая подобные вещи, охота создать цент избавления от лени, с контрактом не имеющим обратной силы, вошел обратно только но истеченииьсрока пребывания.
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2933 дня назад
wtyn ой такой центр центр создан. на, автор,
напосмотри ОЧЕНЬ СУРОВОЕ ВИДЕО, в котором парни преподают основы борьбы с усталостью от жизни

https://www.youtube.com/watch?v=RqbimbYneLk

на 05:27, синяя рубашка, белая шляпа. хорошо излагает, сукин сын. я ему верю.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
11 часов назад
Ничего себе! Готова
покончить с...
и говоришь:
...слушать чьи то проблемы? Особенно когда они ничтожны
Это же явное противоречие! Явно не ничтожные проблемы подталкивают к таким мыслям. Знаешь, бывают в жизни ситуации, когда необходимо очень интенсивно искать поддержки. И особенно у самых близких людей. Ты пишешь, что у тебя хорошие родители. Я считаю, что это тот самый случай, когда нужно полностью раскрыться перед ними, ничего не оставить недосказанным. Иначе просто представь ситуацию их глазами: ходит такая дочка, улыбается, все нормально. И вдруг БАХ! Попытка этого самого... Просто представь их шок. И чувство вины. Я думаю, что они не заслуживают такого...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2933 дня назад
так что, автор, не унывай. все окончится ничем.
или чем-то другим?
Посетитель
Dr.kate
Сообщений: 9
Ростов-на-Дону
2779 дней назад
jozh:


да, хорошие родители......они не могут понять этого состояния,да и я тоже..они со всех сторон пытаются помочь, но......что-то не так, во мне сломалось то, что двигает вперед...я топчусь на одном месте и не хочу даже выхода искать, попытка была....но силы волюшки не хватает как обычно, чтобы довести дело до конца
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.