дайте совет

как решиться
Посетитель
angel@demon
Сообщений: 1
Алма-Ата
2976 дней назад
как решиться уйти из этой жизни?прожила пол жизни и никогда недумала что скажу что нехочу больше жить и вроде просто раз и все а нет .нет смелости. дайте совет как решиться?
Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
17 дней назад
Врят ли кто то тут будет давать такие советы.
А по сути, если человек не может решится, значит его еще что то тут держит или боится того что потом будет, после.
Я бы советовал Вам решится жить, жить заново.
А суицид это предательство самого себя.
Это еще если повезет, столько видел суицидников неудачников.
Хотели облегчить страдания, а получилось еще хуже. Оторванные лица, конечности, дебилами стновятся после травм мозга, слепыми и тд. И это происходит даже в те моменты когда человек должен был после такого 100 проц погибнуть. Тело человека уникально и жизнь бывает любит подшутить когда с ней заигрываешь.
А можно поинтересоватся что случилось у Вас в жизни такого что толкает на такие мысли?
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1359 дней назад
Бессмертная что ли? Само собой случится. Невыносимо? Так дело не в мире, мир у всех один. Все ваши страдания это вы а не мир. Вы как личность=ум. А значит можно меняться. А значит...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
angel@demon:
как решиться уйти из этой жизни?прожила пол жизни и никогда недумала что скажу что нехочу больше жить и вроде просто раз и все а нет .нет смелости. дайте совет как решиться?
ты не решишь своих проблем самоубийством
все свои проблемы ты возьмешь с собой на ту сторону и будешь иметь с ними дело и после смерти тоже.
потому что источник твоих проблем - ты сама.
решай свои проблемы здесь, и тогда после смерти все нормально будет. А если умрешь сейчас - то с той стороны будет все тоже, что и здесь.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
Лучше расскажите свою историю. Может совет дадут не как покончить с жизнью, а как изменить жизнь.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Посетитель
elka2016
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2930 дней назад
Откуда вообще такие мысли?
Вы чего. Сходите в хоспис и ваша жизнь покажется раем.
Посетитель
lora71
Сообщений: 1
Москва
2908 дней назад
elka2016:

Откуда вообще такие мысли?
Вы чего. Сходите в хоспис и ваша жизнь покажется раем.

Елка, простите, но Вы наивный и в чем-то зомбированный. Я проработала в хосписе 4 года врачом. Сразу скажу: через пару дней привыкаешь и живешь своими проблемами. Да, там горе и страх, но это не значит, что нужно забывать себя
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2923 дня назад
Лора, 71, єто правильная цифра?
Посетитель
mlLOKI
Сообщений: 3
2729 дней назад
http://mlloki.mypage.ru/nemnogo_mnogo_bezumiya_-_vsya_pravda_o_moey_depressii.html
Новичок
Biven4
Сообщений: 11
Ставрополь
2679 дней назад
Ангел, ты скажи в краце что случилось - а я посоветую как уйти, вообще не вопрос. А то ты напорешь горячки - под потолком висеть....с мокрыми тьфу штанами, как-то не эстетично особенно для женщины. Тем паче говоришь - пол-жизни прожила - это тебе по вашим бабским меркам за 40 уже?

P.S. Этот милоки везде развешивает свою ссылку - это бот?
Кровь моя холодна.Холод ее лютей реки, промерзшей до дна.Я не люблю людей.Внешность их не по мне.Лицами их привит к жизни какой-то не-покидаемый вид.Что-то в их лицах есть, что противно уму.Что выражает лесть неизвестно кому
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.