Жизнь изменилась

Депрессия
Новичок
Пятнистый
Сообщений: 16
Павлово
2956 дней назад
Tascha:

Пятнистый:
И тогда вылезли пятна, а потом три месяца болела голова и ком в горле, потом суставы болели. Я полез в интернет и там начитался про аутоиммунные заболевания, а потом про все остальные болячки.

У меня все эти же признаки, когда аллергия идет полным ходом...
Как вы ухитрились диагностировать у себя смертельные заболевания?

Пятнистый:
Я уволился, а сейчас не могу найти работу. Как будто кто-то порчу на меня навел.

Вы сейчас в таком состоянии, что я просто не представляю, как вы будете полноценно работать.
Может быть вам, пока вы не придёте в себя, поискать временную работенку, полегче...
Рассмотреть варианты что то типа курьера или укладчика в магазине?
Просто, что бы пережить этот период и прийти в себя - вам нужно время.

Нормально я буду работать, я даже нормально работал, когда ипохондрия развилась. Просто люди вообще наглые и не выкладываются на работе, а потом денег у предприятия не хватает. Кстати мне на последней работе выдали требование, которое по ГОСТам запрещено. И как я мог реализовать то, что физически невозможно реализовать? Короче на меня скинули тухлый проект, а директору не объяснишь то, что это сделать невозможно.
А вакансий по моей специальности всего одна.Добавлено спустя 16 минутСейчас можно устроится только по блату на вменяемую должность.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1319 дней назад
Пятнистый:
Просто люди вообще наглые и не выкладываются на работе, а потом денег у предприятия не хватает. Кстати мне на последней работе выдали требование, которое по ГОСТам запрещено. И как я мог реализовать то, что физически невозможно реализовать? Короче на меня скинули тухлый проект, а директору не объяснишь то, что это сделать невозможно.

Вам надо поспокойнее относиться к работе.

Задания, которые выполнить невозможно - не редкость.
Ваша задача подобрать документы, согласно которым можно аргументировать не возможность выполнения данной работы.
Возможно это письма, законы, Госты. Но одновременно нужно представить проект о грамотном выполнении задания.

Учитесь грамотно хамить начальству. А то задолбают...и доведут по психоза. glasses

И директору объяснять ничего не надо. Это уровень совершенно другой.
Директор (солнцеликий и великий) должен видеть только красивый отчет.
И красивое рацпредложения. И кляузу на соседский отдел, что не правильно составили требование. joke
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Пятнистый
Сообщений: 16
Павлово
2956 дней назад
Tascha:

Пятнистый:
Просто люди вообще наглые и не выкладываются на работе, а потом денег у предприятия не хватает. Кстати мне на последней работе выдали требование, которое по ГОСТам запрещено. И как я мог реализовать то, что физически невозможно реализовать? Короче на меня скинули тухлый проект, а директору не объяснишь то, что это сделать невозможно.

Вам надо поспокойнее относиться к работе.

Задания, которые выполнить невозможно - не редкость.
Ваша задача подобрать документы, согласно которым можно аргументировать не возможность выполнения данной работы.
Возможно это письма, законы, Госты. Но одновременно нужно представить проект о грамотном выполнении задания.

Учитесь грамотно хамить начальству. А то задолбают...и доведут по психоза. glasses

И директору объяснять ничего не надо. Это уровень совершенно другой.
Директор (солнцеликий и великий) должен видеть только красивый отчет.
И красивое рацпредложения. И кляузу на соседский отдел, что не правильно составили требование. joke

Это все в теории красиво, а вот в реальности, если на тебя навешали такую парашу, то уже не отвертишься, а если за нее еще огромную прибыль получить можно, то уже не сбросишь никак. Это предприятие гниет изнутри уже, потому что всем плевать на работу и цель таких людей найти идиота.
Единственный вариант - увольнение, жаль только не искал новую работу во время работы.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1319 дней назад
Пятнистый:
Это предприятие гниет изнутри уже, потому что всем плевать на работу и цель таких людей найти идиота. Единственный вариант - увольнение, жаль только не искал новую работу во время работы.

Вы просто не представляете себе, сколько в вашей жизни будет этих работ, заданий, начальников....
Вам надо найти себе какие то радости, переживания помимо работы.
Настоящая жизнь - она не работе.
Будет очень жаль, если вы сейчас не очнетесь.
Это только кажется, что всё будет потом... Научитесь получать радость от жизни сейчас, сиюминутно.
Вас и так подкосила нервотрепка на работе.
И работу вы найдете. Всему свое время.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Пятнистый
Сообщений: 16
Павлово
2956 дней назад
Tascha:

Пятнистый:
Это предприятие гниет изнутри уже, потому что всем плевать на работу и цель таких людей найти идиота. Единственный вариант - увольнение, жаль только не искал новую работу во время работы.

Вы просто не представляете себе, сколько в вашей жизни будет этих работ, заданий, начальников....
Вам надо найти себе какие то радости, переживания помимо работы.
Настоящая жизнь - она не работе.
Будет очень жаль, если вы сейчас не очнетесь.
Это только кажется, что всё будет потом... Научитесь получать радость от жизни сейчас, сиюминутно.
Вас и так подкосила нервотрепка на работе.
И работу вы найдете. Всему свое время.

Сейчас у меня невроз на почве отсутствия работы, хочется зарабатывать деньги себе на старость, пока более-менее здоровый.
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2688 дней назад
У тебя же есть , то чем бы ты хотел занимается ?дело которое нравится,даже если бы не платили за это, вроде хобби??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 09:58)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.