Не хочу больше быть одна

Новичок
Blueskygirl
Сообщений: 16
Москва
2958 дней назад
Привет всем !
Я живу в Москве , недавно зарегилась на сайте . В последнее время поняла , что больше не могу жить по сценарию нелюбимая работа- дом .
Страдаю от одиночества и очень очень хочу найти новых друзей для переписки и реальных встреч !
Как я поняла , тут много народу из столицы, так что предлагаю тем , кому тож надоело в свободное время прозябать дома обьединиться и встретиться )) можно много куда ходить - кино, кафе , выставки , театры, различные игры, клубы бары , спорт и тд )

В свое время у меня был опыт отрешения от всех , я ушла в себя и полностью закрылась , так как не могла больше выдерживать боль.. Но этот период прошел . Из- за того , что я отвернулась от мира у меня почти не осталось друзей
Но я верю , что все можно изменить .
Пишите , кто тож одинок и кто хочет и готов это изменить . Или пишите, если вам плохо и нужна поддержка , готова выслушать и помочь )
P.S. Меня зовут Инга , мне 24 года.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1373 дня назад
А ты модец) притягиваешь к себе.
Новичок
Blueskygirl
Сообщений: 16
Москва
2958 дней назад
N.F.86:

А ты модец) притягиваешь к себе.

Спасибо , стараюсь )
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2689 дней назад
Отличная идея добавляюсь в други ))
Новичок
DELETED
Сообщений: 23
2007 дней назад
на Масленицу куда-нибудь собираетесь? look
Новичок
Blueskygirl
Сообщений: 16
Москва
2958 дней назад
alien, еще пока не думала, но можно куда- то сходить )
Новичок
Blueskygirl
Сообщений: 16
Москва
2958 дней назад
alien, а ты как масленицу провести собираешься?)
Новичок
DELETED
Сообщений: 23
2007 дней назад
Может быть, в понедельник и/или субботу поеду, в Сокольники/ Коломенское / Царицыно / Красная Пресня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 20:01)
Новичок
SomebodyOld
Сообщений: 21
Москва
1107 дней назад
Хей, возьмите и меня с собою?)
Посетитель
Рома
Сообщений: 3
Москва
2772 дня назад
Blueskygirl:

Привет всем !
Я живу в Москве , недавно зарегилась на сайте . В последнее время поняла , что больше не могу жить по сценарию нелюбимая работа- дом .
Страдаю от одиночества и очень очень хочу найти новых друзей для переписки и реальных встреч !
Как я поняла , тут много народу из столицы, так что предлагаю тем , кому тож надоело в свободное время прозябать дома обьединиться и встретиться )) можно много куда ходить - кино, кафе , выставки , театры, различные игры, клубы бары , спорт и тд )

В свое время у меня был опыт отрешения от всех , я ушла в себя и полностью закрылась , так как не могла больше выдерживать боль.. Но этот период прошел . Из- за того , что я отвернулась от мира у меня почти не осталось друзей
Но я верю , что все можно изменить .
Пишите , кто тож одинок и кто хочет и готов это изменить . Или пишите, если вам плохо и нужна поддержка , готова выслушать и помочь )
P.S. Меня зовут Инга , мне 24 года.
Добавлено спустя 18 минутДоброго здоровья,Инга.Могу предложить дружескую переписку. Пиши.Будет больно-тем более пиши. Всегда рад тебе.Рома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.