Малахов сказал...

Вспомнилась история
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2471 день назад
Лет десять назад был на Урале, у бабушки в гостях. Бабушка тогда была еще молодая, около 80-ти лет, и готовила сама. Просыпался утром, а завтрак уже был готов, пышки, плюшки, блинчики, оладушки.. Бабуля очень любила смотреть Малышеву и Малахова, постоянно что-то записывала на бумажку.. Однажды проснулся, а бабуля уже убежала в магазин, пошел завтракать один. Бабушка пожарила омлет с мясным хлебом, что-то еще, и квашенная капустка. Добравшись до капусты, я сначала не понял, что хрустит на зубах, в капусте было что-то мелкое и белое. Внимательно осмотрел потолок, может начал крошиться и попало в капусту, но нет, потолок был в отличном состоянии, вся побелка на месте.. Пришла бабулся с магазина, я ей рассказываю, что в купусту что-то попала и хрустит на зубах как песок. Бабуля посмеялась и говорит: -"Да нет, это Малахов сегодня говорил, что полезно кушать толченую яичную скорлупу, вот я и добавила в капустку!" Да етишкин корень! Хорошо, что бабуля в интернете не сидит, там, в ютюбе зверь пострашнее Малахова есть, доктор Попов! Бабуле я ничего говорить не стал, но с тех пор к чаю очень тщательно принюхивался, мало-ли, чего там Малахов скажет..
всего хорошего..
Новичок
Пальма
Сообщений: 26
239 дней назад
Если память не подводит, помимо яичной скорлупы, он советовал рыбные кости. Так что, Вы ещё легко отделались, товарищ laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 00:33)
Местный
Natik
Сообщений: 291
12 дней назад
Еще уринотерапию он советовал laugh
Новичок
Пальма
Сообщений: 26
239 дней назад
Natik:
Еще уринотерапию он советовал
Ага, выпаривал там чё-то)))
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2471 день назад
Natik:
Еще уринотерапию он советовал
Поэтому я чай и обнюхивал сначала!
всего хорошего..
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1122 дня назад
Малахов гений здоровья и долголетия))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.