Хочу найти новых друзей

Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2954 дня назад
Я новенькая. Ищу собеседников, хочется найти новых знакомых и, может, друзей. smile Потом можно из виртуала перейти в реал.
Мне было плохо два месяца, сейчас выхожу уже из депрессии, в принципе, мне любая поддержка сейчас пригодится. Даже если ругать будут, все равно - хоть какое-то внимание.
Я "упала" в одиночество, потеря иллюзий. Но все правильно, спасибо Вселенной за такой урок.
Совсем не хочется быть жертвой.
Если кому-то плохо, я могу помочь, утешить, ободрить. Дружба только на отдаче строится. smile
Здравствуй, мир!
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1372 дня назад
Вот и нашли вы друг друга) http://mneploho.net/forum/thread4845.html
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2954 дня назад
N.F.86:

Вот и нашли вы друг друга) http://mneploho.net/forum/thread4845.html
Спасибо за наводку. smile
Присоединяйтесь! smile
Здравствуй, мир!
Новичок
Blueskygirl
Сообщений: 16
Москва
2957 дней назад
Ре-Ната, привет ) Буду рада знакомству )
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2954 дня назад
Меня зовут Наташа.
Добавлено спустя 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=tQVYSmiBWx8
Добавлено спустя 3 минутыНе понятно, как вставить ссылку на ролик. Может, кто подскажет,а?
Или в принципе низзя?
Здравствуй, мир!
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2954 дня назад
Давайте поиграем! smile
Задание6 составить краткий рассказик на 3-5 предложений из первых трех слов, которые увидели в этой мешанине. придумывайте позитивчик - вдруг сбудется? а все равно приятно, даже если мечта! smile


У меня получилось бакарди, смех, друзья.
Погуглила. оказалось, что бакарди - это тростниковый самогон... а я знаю только принца Флоризеля из Бакардии...

Друг купил бакарди и пригласил на пробу. Открыли, хозяин понюхал и первым налил себе, чуть-чуть... Перекрестившись и глубоко вздохнув он опрокинул рюмку.
- Ну??? - раздался дружный возглас.
- Да обычная Отвертка! Дамам шампанское, мужчинам виски, а эту - на опохмел.
_ Чтоооо? Ну нет, всем по два пальца, мы на бакарди пришли!
- Разливаем!Зажилить хочет!
Хозяин обреченно разлил по рюмкам бакарди. Звон хрусталя и тишина, и удивленные глаза. И дикий взрыв хохота - там вода из под крана!
Но дружеской встрече это не помешало.
smile
Если что, я не пью!
Здравствуй, мир!
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2016 в 18:35)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Посетитель
mirabella
Сообщений: 5
2797 дней назад
присоединяйся ко мне c5352d96be90 . буду рада.
Новичок
Снег
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2866 дней назад
Надо бы рассказ придумать. Хорошая идея. А то я ни как не пойму как же здесь общение происходит. Почти не кто не указывает свои увлечения. О чем говорить не понятно.
К сожалению надо убегать. не потеряться бы потом и найти дорогу к этому месту.
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2954 дня назад
На сегодня по табличке мне выпало Перемены, Приключения, Секс.
Ой, жду...
Если бы была мужчиной, то надо бы отправляться за переменами и приключениями, активничать, а вот женщине как-то стремно...Добавлено спустя 1 минуту
jozh:
zst
Йожик, а чего краснеть, что выпало?

Мирабелла:
рисоединяйся ко мне c5352d96be90 . буду рада.
Попросилась в друзья smile Добавлено спустя 2 минутысмайлики пропадают, движок циферки выдает, сорри!
Здравствуй, мир!
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
Йожик, а чего краснеть, что выпало?
Мне выпало "Идеал, успех, приключение". Я немножко переумничал на эту тему, а потом решил удалить...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2954 дня назад
jozh:
Мне выпало "Идеал, успех, приключение".
ой,как интересно! а какой идеал? angel
!
Здравствуй, мир!
Посетитель
mirabella
Сообщений: 5
2797 дней назад
Ре-Ната,привет
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2954 дня назад
Масбет:
Ре-Ната,привет
Привет старожилам! Вижу, что чел с 2011 года на сайте... а ж новичок, мне все интересно. Вот блоги - это что и как? А вкладка "Впорос-ответ" - это кому вопросы?

Хочу поделиться: прям Перемены как по заказанному начались! Во как!! Смелее, братцы, вдруг и у вас сегодня судьбоносный денек? smile
Здравствуй, мир!
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1465 дней назад
Ре-Ната:

Масбет:
Ре-Ната,привет
Привет старожилам! Вижу, что чел с 2011 года на сайте... а ж новичок, мне все интересно. Вот блоги - это что и как? А вкладка "Впорос-ответ" - это кому вопросы?

Хочу поделиться: прям Перемены как по заказанному начались! Во как!! Смелее, братцы, вдруг и у вас сегодня судьбоносный денек? smile

Делитесь, конечно делитесь! Заводите свой блог и рассказывайте в нем о том, о чем только пожелаете.
Перемены, надеюсь, они к лучшему? Если так, то я искренне за Вас рада.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.