Новая тема.

Посетитель
theone
Сообщений: 5
2489 дней назад
Привет. Не знаю даже, что здесь написать, чего я ищу и нужно ли мне это. Жить мне что-то совсем не хочется. Не живу, а существую. Ещё с детства пытался всем помочь, вникал в чужие проблемы, а сейчас дожился до того, что оказался совсем один. Друзей совсем нет, есть семья, которая мне враг. Если раньше помогал по собственной воле, то теперь родные просто скидывает на меня все свои проблемы как на чердак. Брат вор, украл все, что у меня было, он считает, что я, как брат, просто обязан помогать ему, только в его понятии помощь - это когда за него все делают другие, а он где-то шляется. Своих детей у меня нет, зато работаю на его ребенка, т.к. он работать явно не намерен, а ребёнок ведь не виноват, что у него такой отец. Отец в свое время ушёл к другой женщине, забрав все деньги, которые ему между прочим не принадлежали, оставив нас голодать. Мать тогда начала пить, долго с ней намучился, в итоге пить бросила. Сейчас у неё психоз и прочее, оградила себя от мира всего. Друзей ей не нужно, мужчину тоже, само собой брат на неё плевал, ему только деньги нужны, зато сидит у меня на шее, как хвост везде за мной ходит. При всей её социопатии, она утверждвет, что ей скучно и одиноко, все время ноет о жизни и достаёт меня. Она почему-то возомнила себе, что раз ей никто не нужен, то и мне - каждый раз, когда я пытаюсь с кем-то познакомиться и подружиться, она создаёт проблемы. Я даже телефоном не могу нормально пользоваться, должен прятаться, даже когда мне звонят по работе. Утверждает, что она не может жить сама, если я пытаюсь уйти, жить отдельно, это заканчивается большим скандалом, вплоть до полиции. Будто я в тюрьме сижу, пожизненное заключение. Что касается меня, кроме всего, у меня нет ни единого друга, о девушке и речи быть не может. Пробовал сайты знакомств, соц. сети, в реальной жизни, ничего не получается. Все со странностями, все время найдётся какая-то причина, чтобы отказать сходить на кофе даже, все ищут какую-то выгоду, пытаются использовать. Каждый день я пытаюсь отвлечься от того, что моей жизни никого нет, будто я живу на Марсе, я путешествую, интересуюсь многими вещами и имею много планов в жизни, покупаю всякие безделушки, в последнее время ушёл в работу, но не помогает - работаю без выходных, уже как робот, все на автомате, а мысли не покидают, думаю и на работе и дома. Несмотря на все мои планы и интересы в жизни, мне ничего не хочется. Мне надоело ехать в поезде и лететь в самолёте одному, я видел многое, а рассказать и поделиться впечатлениями не с кем. Покупаю самые лучшие телефоны и ноутбуки, будто мне есть с кем общаться. Одно я знаю точно - если я умру, никто и не заметит, а если жить и дальше, то только мучиться. Никогда за всю свою жизнь не был счастлив, не испытывал радости, любви или других положительный эмоций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 10:35)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
17 дней назад
Никогда за всю свою жизнь не был счастлив, не испытывал радости, любви или других положительный эмоций.
Почему? Зачем вы себе запретили это?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1305 дней назад
theone, я прошла какую то часть этих проблем...
Основная беда в том, что вы ... не умеете хвалить себя и гордиться собой.
Вы очень стесняетесь своих проблем.
Скажите себе и другим, что вы молодец, вы очень сильная личность...
Не делайте упор на проблемы, делайте упор на то как вы решили эти проблемы. Вы смогли, вы сумели..
Попробуйте изменить свою энергетику...
Перепечатайте ваше сообщение.
Вытащил мать из алкоголизма - я герой!
Поддерживаю мать, ухаживаю за ней - я отличный сын и человек.
Помогаю семье брата - мне памятник при жизни ставить надо!
При всех этих проблемах я еще и делаю карьеру и хорошо зарабатываю. Ну и т.д.
Знаете, люди часто воспринимают нас по нашему отношению к жизни. Сделайте «перестановку» в своем сознании и всё у вас наладиться.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
theone
Сообщений: 5
2489 дней назад
Kiffy:

Никогда за всю свою жизнь не был счастлив, не испытывал радости, любви или других положительный эмоций.
Почему? Зачем вы себе запретили это?

Я не запрещал, просто не умею так жить.Добавлено спустя 15 минут
Tascha:

theone, я прошла какую то часть этих проблем...
Основная беда в том, что вы ... не умеете хвалить себя и гордиться собой.
Вы очень стесняетесь своих проблем.
Скажите себе и другим, что вы молодец, вы очень сильная личность...
Не делайте упор на проблемы, делайте упор на то как вы решили эти проблемы. Вы смогли, вы сумели..
Попробуйте изменить свою энергетику...
Перепечатайте ваше сообщение.
Вытащил мать из алкоголизма - я герой!
Поддерживаю мать, ухаживаю за ней - я отличный сын и человек.
Помогаю семье брата - мне памятник при жизни ставить надо!
При всех этих проблемах я еще и делаю карьеру и хорошо зарабатываю. Ну и т.д.
Знаете, люди часто воспринимают нас по нашему отношению к жизни. Сделайте «перестановку» в своем сознании и всё у вас наладиться.

Хвалить себя, что за глупости? Кому какое дело. Если бы я был такой хороший человек, то наверное за всю жизнь хоть кто-нибудь сказал бы спасибо. Я не хочу больше помогать матери, нельзя помочь тому, кто сам себе не хочет помочь, к тому же ей на всех плевать, она разрушит жизнь любому ради себя. И брату не хочу помогать, он никогда не измениться, просто вынужден, ребёнок болеет, а больше вроде-как некому. Карьера? Нет у меня никакой карьеры. Я не могу долго сидеть на одном месте, обычно если работаю больше года, то к тому времени уже все на работе сидят на голове и пользуются мной, да и работа надоедает, время от времени переезжаю в другой город и страну, ищу что-то новое, ищу себя - вот чем я занимаюсь. Я не могу смотреть на жизнь по-другому, изменить себя самостоятельно я не умею, особенно учитывая, что всем плевать, может не тот характер.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1305 дней назад
theone, я честно говоря запуталась...Когда вы ухитряетесь ухаживать за матерью и семьей брата, если постоянно в разъездах?
Если вы ведете такой «неоседланный» образ жизни, то о какой семье или постоянной девушке можно говорить?
Я думаю вам все таки надо определиться... а уж потом знакомиться с кем нибудь.
О покупке собственного жилья не задумывались? Ипотеку там....?

Еще вариант, когда знакомитесь на СЗ, не озвучивайте, что ещё «ищите себя»...
Может быть что то и сложиться...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1632 дня назад
http://mneploho.net/blogs/hochetsja-skazat/kidaite-kartinki.html
Посетитель
theone
Сообщений: 5
2489 дней назад
Tascha:

theone, я честно говоря запуталась...Когда вы ухитряетесь ухаживать за матерью и семьей брата, если постоянно в разъездах?
Если вы ведете такой «неоседланный» образ жизни, то о какой семье или постоянной девушке можно говорить?
Я думаю вам все таки надо определиться... а уж потом знакомиться с кем нибудь.
О покупке собственного жилья не задумывались? Ипотеку там....?

Еще вариант, когда знакомитесь на СЗ, не озвучивайте, что ещё «ищите себя»...
Может быть что то и сложиться...

Всё очень просто - мама со мной в разьездах, избавиться от неё не могу, а что насчёт семьи брата, то там только финансовая поддержка, не носки же мне ему стирать. Значит получается, для того, чтобы завести друзей или собственную семью, мне нужно жить дома и никуда не уезжать? Разве нельзя совместить, делать что-то вместе с друзьями? Жилье свое есть, но как я уже раньше писал - там пусто, брат уже все украл, наверное и мебели не осталось, да и что мне дома делать, сидеть телевизор смотреть? В мире же столько всего интересного, я ещё не всё видел, к примеру Австралию и Новую Зеландию. Я буду озвучивать только то, что есть на самом деле, на вранье хороших отношений не построишь. Что такое СЗ?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1305 дней назад
theone:
Что такое СЗ?
Сайт знакомств.

theone:
Значит получается, для того, чтобы завести друзей или собственную семью, мне нужно жить дома и никуда не уезжать? Разве нельзя совместить, делать что-то вместе с друзьями? Жилье свое есть, но как я уже раньше писал - там пусто, брат уже все украл, наверное и мебели не осталось,

Если найдёте девушку, которая согласна на постоянные переезды, путешествия - тогда всё сложиться.
Тогда пишите именно это в анкетах и озвучивайте при знакомствах.
Насчет друзей, наверное тоже будет сложновато. Вы же не задерживаетесь в одном месте надолго?
Может быть ограничится приятелями, знакомыми. Это тоже не плохо.

Жильё свое - это именно своё. Без брата.
Разменять жилплощадь не пробовали?

Купить жильё именно там, где вам хочется жить.
Или вы ещё не определились даже со страной проживания?
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
theone
Сообщений: 5
2489 дней назад
Tascha:

theone:
Что такое СЗ?
Сайт знакомств.

theone:
Значит получается, для того, чтобы завести друзей или собственную семью, мне нужно жить дома и никуда не уезжать? Разве нельзя совместить, делать что-то вместе с друзьями? Жилье свое есть, но как я уже раньше писал - там пусто, брат уже все украл, наверное и мебели не осталось,

Если найдёте девушку, которая согласна на постоянные переезды, путешествия - тогда всё сложиться.
Тогда пишите именно это в анкетах и озвучивайте при знакомствах.
Насчет друзей, наверное тоже будет сложновато. Вы же не задерживаетесь в одном месте надолго?
Может быть ограничится приятелями, знакомыми. Это тоже не плохо.

Жильё свое - это именно своё. Без брата.
Разменять жилплощадь не пробовали?

Купить жильё именно там, где вам хочется жить.
Или вы ещё не определились даже со страной проживания?

Беда в том, что даже озвучивать ничего не приходится. Просто как-то даже разговор не складывается, даже встретится вживую не получается. Я конечно проявляю инициативу, но ни за кем бегать и заставлять насильно не собираюсь если человек изначально не заинтеиесован. Такое впечатление, что всем только в интернете хочется дружить, а на сайтах знакомств за много лет убедился, что нет ничего - либо мошенники всякие, либо к примеру женщины, которые хотят выйти замуж, чтобы получить гражданство где-нибудь или просто ищут богатого мужа. Что значит разменять жилплощадь? Я кажется писал, что у меня свое жилье, не совсем понимаю.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1305 дней назад
theone:
Что значит разменять жилплощадь? Я кажется писал, что у меня свое жилье, не совсем понимаю.
А как тогда брат оказался в вашем жилье?
Впрочем, оставим ваши родственные связи в покое. Чужая семья - потемки...

theone:
Такое впечатление, что всем только в интернете хочется дружить, а на сайтах знакомств за много лет убедился, что нет ничего - либо мошенники всякие, либо к примеру женщины, которые хотят выйти замуж, чтобы получить гражданство где-нибудь или просто ищут богатого мужа.

Найти что то своё на СЗ очень непросто. Особенно если вы сами не простой человек.
Хотя один мой знакомый нашел свою судьбу именно на СЗ. Познакомиться в реале он мог совершенно спокойно, но дальше «встреч» и романов ничего не шло. На СЗ жену он нашел за очень короткий срок.

Наверное вам нужно четко определить, что вы ждете увидеть в своей избраннице.
Составьте для себя некий списочек...

По поводу длительных переписок на СЗ могу вам сказать следующее - если переписка затягивается, то нужно её прерывать. Вы чем то не нравитесь противоположной стороне, но вас оставляют «на всякий случай».
Встречаться с вами скорее всего не будут.Добавлено спустя 10 минутКстати, добавлю, что я тоже какой то момент была на СЗ.
Я не мошенница, гражданство мне не надо, к богатству я равнодушна. laugh
Но я тоже ничего путного там не обнаружила.
Так... все очень, очень средне. Пишут часто неграмотно, внешний вид оставляет желать лучшего, специальность и образование...фактически отсутствует, при слове «встретиться в кафе» многие падают в обморок...наверное из за отсутствия средств...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
theone
Сообщений: 5
2489 дней назад
А как обычно воры делают? Сломал замок и вошёл внутрь. Причем здесь вообще жилье? Мне что, для того, чтобы найти друзей или завести семью нужно спрятатся в берлогу и просидеть в рутине всю жизнь - серьёзно, это решение всех проблем? Лучше тогда уж сразу повесится, чем так жить. Я точно знаю, чего хочу, я не обьязательно ищу девушку, можно и друзей, точнее нужно в первую очередь. Все вышенаписанное мне и так понятно, и мне от этого не легче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.