Как счастливо жить с ужасным характером?

Ненавижу себя за характер
Новичок
Kobazyaka
Сообщений: 12
2462 дня назад
АнфисаКозырева судя по всему +явно разное воспитание.
DafienSeason понимаете,я воспитана была в такой семье, пока отец не ушел-он заботился о нашем финансовом положении.... дед, муж сестры матери. Женщины вели хозяйство, занимались детьми. Создавали уют. Я не собираюсь быть содержанкой, но и не хочу содержать двоих-он должен стремится заработать сам. Мне не нужен принц, как говорится- "бачилы очи, що купувалы". Просто от мужчин тоже иногда хочется, цветов, приятных мелочей, моральной заботы. Это не главное в отношениях, но каждая начинает расцветать с таким подходом.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Kobazyaka:

jozh что в вашем понятии искренность? Покорность женщины, признание всех ошибок? Или признание 2х сторон?.
Вот ваш характер и вылез))). Не обманули)))
Конечно, не покорность. И даже не признание. А соприкосновение душ. Простите за высокопарность.)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Kobazyaka
Сообщений: 12
2462 дня назад
jozh ну так никто и не врал. Соприкосновение душ-немного расплывчато, но думаю, такие вещи просто словами и не описать. Есть мужчины, любящие "сложных" и характерных дам, но мой явно не такой, а характер никуда не денешь. В 20 лет еще можно было бы...)
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Kobazyaka, Характер иногда излишне усложняется от каких-то нерешенных психологических проблем. Может быть вам попробовать покопать в этом направлении?
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Kobazyaka
Сообщений: 12
2462 дня назад
jozhходила год к психологу, выявили кучу всего, вроде решили. но...знаете как это бывает) только когда сам возьмешься за себя. А так-от проблем у обоих партнеров может характер "шалить".
Новичок
DafienSeason
Сообщений: 13
Зальцбург
2739 дней назад
Kobazyaka:

АнфисаКозырева судя по всему +явно разное воспитание.
DafienSeason понимаете,я воспитана была в такой семье, пока отец не ушел-он заботился о нашем финансовом положении.... дед, муж сестры матери. Женщины вели хозяйство, занимались детьми. Создавали уют. Я не собираюсь быть содержанкой, но и не хочу содержать двоих-он должен стремится заработать сам. Мне не нужен принц, как говорится- "бачилы очи, що купувалы". Просто от мужчин тоже иногда хочется, цветов, приятных мелочей, моральной заботы. Это не главное в отношениях, но каждая начинает расцветать с таким подходом.

Какая страна у Вас?
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Kobazyaka:
Просто мне хотелось банального уважения и благодарности за свой труд
Это и есть ошибка это целый образ как должен человек относится к другому в этой ситуации,этот образ нужно убрать иначе он будет только мешать.
Новичок
Kobazyaka
Сообщений: 12
2462 дня назад
DafienSeason а это важно? скажем так, ближнее СНГ) Не азия)Добавлено спустя 1 минутуМонах наши догадки, ложный образ любимого человека, ожидания. которым никто не будет соответствовать-все это мешает конечно же....
Новичок
DafienSeason
Сообщений: 13
Зальцбург
2739 дней назад
Kobazyaka:

DafienSeason а это важно? скажем так, ближнее СНГ) Не азия)
Монах наши догадки, ложный образ любимого человека, ожидания. которым никто не будет соответствовать-все это мешает конечно же....

Важно. В СНГ у мужиков работы нету нихрена и это не их вина.
Посетитель
Grandma
Сообщений: 8
2487 дней назад
Эх, как я Вас понимаю, сама такая же. Все описанные Вами черты, присутствуют и у меня, ток я пускаю всё на самотёк и стараюсь не винить ни себя, ни кого-то, принимая всё, будто так и должно быть. Единственное, я считаю, что себя не переделать, если ты есть вспыльчивая, то ты такая и есть. Ещё я знаю, что подавлять в себе это чувство в последствии выйдет боком себе же. Если любите, зачем уходить? Попробуйте наладить отношения, если он тоже Вас любит, то примет Вас такой, какая Вы есть.

Сама страдаю вечным недоверием. Может быть Вам стоит попробовать ему доверять? На худой конец, уйти никогда не поздно (если разочаруетесь), а вот уйдя раньше - можете об этом пожалеть.

Знаю, что написать проще, чем сделать, но пожелаю Вам удачи. Надеюсь, у Вас всё получится)
Новичок
Kobazyaka
Сообщений: 12
2462 дня назад
Grandma спасибо за совет)))) Но проблема в том, что такая , какая есть я ему не особо нравлюсь. ему не очень так комфортно... Казалось бы-а куда ты милый смотрел, но... Видимо любовь была, розовые очки, и так далее...
Посетитель
Grandma
Сообщений: 8
2487 дней назад
Kobazyaka, тогда может и не стоит мучить себя ради человека, которому Вы не нравитесь такой, какая Вы есть.
Я считаю, что тебя окружают те люди, которым ты либо дорог, либо которые тебя используют. Хорошо, если это первый вариант, неприятно, когда понимаешь, что это всё-таки второй.
Попробуйте отпустить эти отношения и двигаться дальше. Уверена, что на этих отношениях свет клином не сошелся и Вы всё же найдёте человека, который действительно Вас полюбит и примет)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 15:12)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.