Тема отсутствует

Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
Требование: минимальный инглиш и не сильно тупить за компом.. Остальному научат. Коллектив реально хороший. Потерянный человечек сможет в нем найтись. Метро Новочеркасская. Резюме в личку.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2362 дня назад
А какая сфера?)
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1641 день назад
Блин, я уже не подхожу, сильно туплю и с английским проблемы
del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2949 дней назад
марина:

Блин, я уже не подхожу, сильно туплю и с английским проблемы


"Минимальный инглиш = с английским проблемы"
Это одно и тоже, подходишь. Если деньги нужны, а они тебе..., то войдешь в колею быстро.


"сильно туплю"
В чем выражается это? Узнай, может твое "сильно туплю" гораздо больше дает, чем запрос "несильно тупить". Просто спроси.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Хотелось бы узнать размер денежного довольствия
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
Оптовая торговля паяльным оборудованием и расходными материалами. Эксклюзивный дистрибьютор немецкой фирмы Weller. Маленькая фирма, всего 8 человек. Грызни и интриг нет. Нужен человек, который впишется в атмосферу и не будет слишком долго "слабым звеном". Пока работник требуется на период декретного отпуска (около 3-х лет). Постоянное трудоустройство возможно, но не гарантируется.
Сайт: http://spring-e.com/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 20:27)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1464 дня назад
вот зря вы это делаете
работника лучше искать на соответствующих сайтах
а такая благотворительность может негативно аукнуться
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
odin:
Хотелось бы узнать размер денежного довольствия
2000 кКал/день. Остальное по результатам работы.) Бензин автомобилистам. Чай всем. Пока так.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Подъемные дадите? За двулю можно поработать
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2362 дня назад
Блин,жаль не в Питерочке(
Инглиш,немеш,общение без проблем...Только с компами чайниковатая,канеш...
Но деньги-то неплохие...и коллективчик уютный)
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
Тут как-то не правильно поняли насчет оплаты. Шеф будет решать. Все по результатам собеседования и работы на испытательном сроке. А я просто пошутил насчет "двули" кКал - это килокалории, а не рубли)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
jozh, ну прям расстроил. Попрусь завтра опять на завод в аренду себя сдавать за гроши
Постоялец
alien
Сообщений: 73
451 день назад
Я бы с удовольствием попробовался, но инглиша нет даже минимального... В основном из школьной программы что то и чисто интуитивно))
Да и с укр доками наверное не взяли бы...
--
Новичок
--
Сообщений: 43
Москва
2584 дня назад
�Кай�, я думаю, "минимальный инглиш" - это скорее всего для того, чтобы названия оборудования и пр.уметь прочесть) Вряд ли нужен "минимальный разговорный")
А если вы коммуникабельный и старательный, укр.доки не помешают joke Отправьте резюме в лс:)
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
�Кай�:
Да и с укр доками наверное не взяли бы...
К сожалению не годишься. Оформление официальное, зарплата белая. Выявят нарушения - задолбают проверками. Шеф на это не пойдет.Добавлено спустя 2 минуты
Jamaica:
Вряд ли нужен "минимальный разговорный"
Да, в основном работа с текстами. Но желание совершенствовать разговорный сильно приветствуется)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
|
Перейти на форум: