Тема отсутствует

Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
соглашусь с Hamster_Vlad очень зря вы это делаете... благими намерениями устлана дорога сами знаете куда
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
АнфисаКозырева:
соглашусь с Hamster_Vlad очень зря вы это делаете... благими намерениями устлана дорога сами знаете куда
Я прошу вас поддержать меня на этом пути)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
да с удовольствием чо. я и сама туда топаю, а вместе в дороге веселее. как говорил абдула из белого солнца пустыни Долгая дорога легче, если встретится добрый попутчик!
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
АнфисаКозырева:
и сама туда топаю
На этой дороге много развилок. "Сами знаете куда" попадают те, кто на развилках неправильное решение принимает. А сам путь не хуже любого другого)))
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
вы оптимист видимо))
Новичок
Сетевой хомячок
Сообщений: 10
2943 дня назад
Хомячков берёте?Добавлено спустя 6 минутПомогу морально разложить ваш хороший коллектив
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
943 дня назад
Браво, jozh! Только одно скажу - нынче таких, кто предлагает работу, мало. Браво!
Новичок
Сетевой хомячок
Сообщений: 10
2943 дня назад
voedviav:

Браво, jozh! Только одно скажу - нынче таких, кто предлагает работу, мало. Браво!

Главное чтоб шеф марамоем не был
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
АнфисаКозырева:
вы оптимист видимо))
Был пессимистом. Скучно. Решил проверить что будет, если достаточно информировать оптимиста.)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Сетевой хомячок
Сообщений: 10
2943 дня назад
Эй, мужик! Чего притих? Хомячки не котируются?
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
Сетевой хомячок:
Хомячков берёте?
Если антимарамойный тест пройдете, то без проблем! Шлите резюме.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Сетевой хомячок
Сообщений: 10
2943 дня назад
Какую вы тут можете предложить работу? Наверное коробочки клеить. Только для данного контингента сайта
Новичок
Сетевой хомячок
Сообщений: 10
2943 дня назад
Что за антимарамойный тест?
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1484 дня назад
Я бы идеально подошел) Но у меня норм работа и впаривать паяльники не надо))
Новичок
Сетевой хомячок
Сообщений: 10
2943 дня назад
Паяльники втюхивать?
|
Перейти на форум: