I. Am. So. Depressed.

Автор мучается по причине того, что её муж идиот
Будет ли автор счастлива с мужем
Да (5)
Нет (9)
Всего голосов: 14
Опрос закончен.
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1071 день назад
А меня особенно добило:
gusigusi:
Но он никогда, НИКОГДА меня не бросит.
Моя приятельница так часто говорила о своем муже, причем ваши претензии с ней были очень похожи:мол, бесхребетный, туповатый и т.д.
И вот уже два года, как он счастливо живет с другой женщиной. Он расцвел, стал куда более уверен в себе, теперь далеко не "мямля". Тот день, когда он собрал вещи и сказал, что уходит к красивой, умной и любящей его девушке стал для приятельницы потрясением, ведь она так была уверена, что он никому не нужен и никогда никого не заинтересует.Она считает его предателем. А я задумываюсь - кто же из них на самом деле предатель: он, который оставил ее и сына и ушел к той, которая любит или она, годами уничижительно к нему относившаяся, смотрящая на него свысока и рассказывающая всем вокруг о его непроходимой тупости.
В любом случае, будущего я лично не вижу у такой семьи. Потому что это и не семья вовсе.
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
РЫС:
))))ну уж прям так категорично свели к сексу )
зря смеетесь, секс и юмор вообще вещи несовместимые, секс это серьезно.
а мужчин от женщин яйца и отличают, а настоящих мужчин - крутые яйца, вот их и нужно ему себе нащупать.
Автор уж удержит самца, тем более муж воспитан, не пугайте не убежит.
советую прочесть:
"секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"
и у Мантэк Чиа "Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине"
Мужская сила - в яйцах. грубо говоря.
Спасибо, что не откусили голову smile сам такой, как муж автора, но я меняюсь. Понял, что не те уже отношения (10 лет вместе).
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Дима:

РЫС:
))))ну уж прям так категорично свели к сексу )
зря смеетесь, секс и юмор вообще вещи несовместимые, секс это серьезно.
а мужчин от женщин яйца и отличают, а настоящих мужчин - крутые яйца, вот их и нужно ему себе нащупать.
Автор уж удержит самца, тем более муж воспитан, не пугайте не убежит.
советую прочесть:
"секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"
и у Мантэк Чиа "Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине"
Мужская сила - в яйцах. грубо говоря.
Спасибо, что не откусили голову smile сам такой, как муж автора, но я меняюсь. Понял, что не те уже отношения (10 лет вместе).
да лан еще как бывают совместимы
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
не к утру сказно-но иногда так поржать можно во время этого занятия-вы себе не представляете )))
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
творчество для него - программы, отстаньте от него с этим, он увлекается - это хорошо.
автор, он уйдет к любой кто поманит от вашей "тошноты" уйдет, а одиноких много, подберут вашего быстро, нужны и такие мямли: "он же такой добрый и заботливый", они ведь не знают, что от этго тошнить будет через 5 лет :)
somebody_loves_you:
Ну и отличный секс вам в помощь по совету Димы, с чем согласна на все сто!
спасибо за поддержку.
вдохновлять и провоцировать, а не терроризировать и упрекать!
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
чет я уже пошлить начала ,сори ))
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
РЫС:
не к утру сказно-но иногда так поржать можно во время этого занятия-вы себе не представляете )))
Я имею ввиду шутки "о сексе", а не во время joke - вместе посмеяться в постели можно, но только вместе, и желательно по окончании процесса, все же смех сводит на нет всю страсть ;)
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
РЫС:
чет я уже пошлить начала ,сори ))
кстати, не бойтесь пошлить при муже, если что: "ты меня с ума сводишь, я сама не своя, что ты со мной делаешь"
можно еще валить на месяц и месячные ;)
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Дима:

РЫС:
не к утру сказно-но иногда так поржать можно во время этого занятия-вы себе не представляете )))
Я имею ввиду шутки "о сексе", а не во время joke - вместе посмеяться в постели можно, но только вместе, и желательно по окончании процесса, все же смех сводит на нет всю страсть ;)
да ? )))не всегда )правда не спорю настроиться потом пролблематично на процесс,но так выруливается все потом ,ниче так )
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
РЫС:
правда не спорю настроиться потом пролблематично на процесс,но так выруливается все потом ,ниче так )
Да смех сближает, немного убирает зажатость и неуверенность мужчины (которых быть не должно вообще, в чем как раз проблема у мужа автора) и в сексе будет в 100 раз лучше если будет сближать страсть.
незнаю, понятна ли мысль.
Посетитель
gusigusi
Сообщений: 5
2495 дней назад
Автор всё прочитала и обязательно ответит подробнее чуть позже.
Спасибо за советы.

Сразу торжественно и со всей ответственностью заявляю: с сексом у нас всё более чем в порядке, муж очень хорош в этом плане, мне было с чем сравнить.

Меня более всего вымораживают его отношения с другими людьми, его манера общения. Она, простите, настолько идиотская, что это мешает мне наслаждаться достоинствами мужа.

Также не отрицаю вероятности того, что, возможно, проблема не в нём, а в его ненормальной жене, и меня давно пора лечить электричеством.

Сейчас я убегаю, но ближе к ночеру непременно отпишусь. И, да, бдыщ!)
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
gusigusi:
с сексом у нас всё более чем в порядке, муж очень хорош в этом плане
А со страстью как? он не только должен ощущать удовольствие от того что вас удовлетворил физически, сейчас не придают значения тому, что для мужчины важна так же эмоция завоевателя, покорителя что ли. Спровоцируйте эту эмоцию, пусть с вас начинает чувствовать себя самцом, главным, эту эмоцию он будет искать и в других области жизни.
Ну как то так, я просто сам учусь еще.
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
ну я бы сказала чуть не так-ведь сто пудово мужу по фиг что он не такой-он даже особо и не задумывается ,что настолько он достал жену или как его жену бесят его странности-он как живет так и жил
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
ему особо то для себя и не надо меняться,он привык таким быть и не парится что он не такой как все-как бы я скажу что по сути и не будет он меня ться сказки все это-что ради жены он в прынца превратится
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
и больше скажу с трудом верится ,что он будет себя менять-у мужиков мозги другие-они себя считают целым,он такой один и все тут,кому надо ,тот и поменяется-тут не менять надо а просто недостатки его нивелировать достоинствами,как предыдущие коментаторы писали,не сособо на них заострять свое внимание
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.