Одиночество

Одиночество, разрушающее личность.
Новичок
belogrey
Уфа
6 дней назад
DeiR, тоже подумал о создании такой группы сегодня, поддерживаю. Только от одиноких и разочарованных сообщения априори будут долго доходить, по себе знаю. А здесь нужно дождаться Nervy и узнать как у неё дела, люди много дельных советов дали.
душа прежде всего
Посетитель
я Вова и мне одиноко пишите все жду вас
Харьков
309 дней назад
Очень одиноко
Очень одиноко https://vk.com/5ve4erov
Посетитель
Данил
Новосибирск
28 дней назад
У меня сейчас такая же ситуация. Нету вообще ни кого, даже работы )) Т.к. работаю дома за компом, ни с кем общаться не нужно.
Новичок
Tattum
43 дня назад
Всему виной наш образ жизни и наша необщительность (последствия детства)
OMY
Новичок
OMY
Самара
44 дня назад
ахаха, в одиночестве рождаются новые мысли, идеи и хобби это всегда в одиночестве, когда был с кем то всегда мне мешали и отнимали моё драгоценное время, я всегда буду один. Для меня люди живущие с кем то как пристёбка, которые не имеют своего мнения, бегут как пинчер на привязи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 18:52)
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
Местный
Алекс
Бангкок
1 день назад
Эта троица приходила к нему каждый день. Приходила без приглашения, без стука в дверь. Говорили о всяких пустяках, о его прошлой жизни. Вместе вспоминали нечастые счастливые дни его прошлой, так бездарно прожитой жизни. Иногда выпивали.
Они были такие добрые и приветливые. Он привык к ним и даже не злился на них, когда ночью они не уходили из его комнаты. Они стали его самыми близкими друзьями .
Больше у него никого не осталось. Он начинал любить их и даже немного скучал, когда их не было.
Их звали Старость, Тоска и Одиночество.
Прикрепленные файлы:
glyazhu-po-volchi-1_5ac585a041a45.jpg | 73,9 Кб | Скачали: 22 раза
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.