Вы имели опыт нахождения в учреждениях психиатрического типа?

Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4028 дней назад
Если да - то в каких? Как давно? Как долго? Что послужило поводом к госпитализации?
Ну и в общем.. какие впечатления, если не секрет?
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Посетитель
The_melancholia
Сообщений: 9
Мурманск
3798 дней назад
Я лежала, не помогло
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2012 в 00:35)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4243 дня назад
я лежала. мне понравилось
Посетитель
Afrika
Сообщений: 1
приморье
4356 дней назад
Лежала после того как вскрыла вены. Было страшно что не выйду от туда. Первые дни держали в общей палате-боялись рициеива.Потом перевели в платную.Там ужасно!!! мне реально нужна была помощь-моей душе нужна,а они от души пичкали лекарствами и я поняла что на самом деле схожу с ума! Не умеют у нас лечить душу!
Посетитель
Сандра
Сообщений: 3
Мухосранск
4355 дней назад
Я лежала мне было 15 попытка суицида (((. Ничего хорошего там нет (((. Ужасно слушать бред сумашедших,адекватных там очень мало .
666
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1451 день назад
я лежала когда ехала думала мне помогут обкачали таблетками и все я знаю что помогат-любовь понимание и вера в тебя а их колеса -наркота
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
451 день назад
Я лежал 2 раза 3 и 6 мес.На почве алкоголизма заработал маниакально-депрессивный психоз и навязчивый невроз.Ничего прикольного в дурке нет.Хреново там.
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4028 дней назад
А кто говорит, что прикольно то..
Хотя не. Говорят. Я лично не понимаю чё вы там весёлого нашли. Жутко там. Хотя ещё как попадёшь.
В любом случае гаже, чем в дурке, лежать наверно разве что в реанимации) ровно перед тем, как тебя в эту дурку и перекинут.
Ну это так, моё личное мнение. Нафиг нафиг. Будем ка лучше здоровы v
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Посетитель
Sid Nowhereman
Сообщений: 4
Nowhereland
4187 дней назад
да...был.и не скажу что это было весело...да и особо грустного в этом ничего нет.просто это было НИКАК...одно большое Абсолютное НИКАК.Одно понял те кого у нас в нашем засранном обществе принято считать психами или "покинутыми" кажутся более живыми и настоящими нежели персонажи которых вижу на улице каждый день
Я-человек без имени и места
Я-шаг не оставляющий следа
Нигде..и всюду..повсеместно
И "НЕТ"...и в то же время "да.."
(с) S.No
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 4
Саратов
2223 дня назад
Я не лежала, так как предпочла не кому не говорить о своих проблемах, своими силами справляюсь пока, а ребята из моей бывшей компании лежали двое 3 раза там побывали, результаты есть но не надолго, а девчонка одна была один раз, крыша поехала, глюки преследовали она говорит что жизнь ее кардинально изменилась после этого, нашла работу нормальную, похудела, только депрессия не отпускает, радости жизни все равно нет, овощей там выращивают. недавно ходила к семейному психологу с мужем, проблемы в семье, так мне после этого похода стало гораздо хуже,но сейчас все более менее наладилось, всем советую выбирать психологов очень тщательно, а лучше по возможности к ним вообще не ходить, некоторые из них очень плохие и корыстные люди.У меня есть знакомая хорошая у нее много подруг психологов и психиатров так она мне много что про их мир рассказала. Одна ее подруга заведующая психиатрической больницей. Страшные вещи ребята творят, не все конечно, но попадаются особо властные и корыстные люди среди психологов, т.п. нечисти:) эксперименты на людях ставят и т.д и т.п не буду углубляться, просто хочется сказать что у этих людей особый мир в котором они живут и где все люди делятся на коллег и пациентов. Но есть конечно и хорошие люди среди психотерапевтов, психиатров и психологов, но и они в свою очередь делятся на профессионалов и тех кто бездумно закончил институт не вдаваясь в подробности или наоборот сильно углубляясь и не имея своего мнения.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 4
Саратов
2223 дня назад
А, да у меня еще и родственник один лежал там, попытка суицида, выжил но потом кукарекал ходил по дому и всякие звуки непонятные издавал, его забрали 2-ой раз, когда вышел тоже все у него наладилось работать устроился, только вот антидепрессанты с водкой мешает, а потом на всех набрасывается и орет постоянно вот такие пироги...Я вообще несколько раз в психушке была приходила навещать людей, там конечно не айс скажу честно все обдолбанные, бледные сплошное болото.я туда определенно не хочу. Мне вот интересно как люди там работают?особенно санитары или как их там называют, которые на людей смирительные рубашки одевают, моют некоторых, таблетки им в горло запихивают, санье, говно и блевотину убирают бррррр...Но должен же это кто-то делать. Мне кажется в этих лечебницах кардинально не правильные методы лечения по крайней мере у нас в России, нужно лечить душу и здоровье человека, а не гробить первое и второе.
Посетитель
The_melancholia
Сообщений: 9
Мурманск
3798 дней назад
санитарам помогают нетяжёлые больные, как правило, за дополнительные сигареты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 00:33)
Посетитель
Алена
Сообщений: 2
Москва
2489 дней назад
Я не лежала, а лечилась на дневном стационаре - утром приходишь и где-то в обед, или после обеда уходишь. Я обращалась туда три года назад - была сильная депрессия после развода с первым мужем. ну, покололи сердечное, подавали антидепрессанты, массаж делали, что-то типа электросна... к психологу прару раз сходила.. Вобщем-то, полегче стало. а второй раз я недавно там опять лечилась с послеродовой депрессией.Но это у меня похуже ситуация. До сих пор принимаю нейролептики и антидепрессанты, но толку мало от этого, и от посещений психолога тоже. У меня затянувшаяся проблема, выхода из которой, я, честно говоря не вижу хорошего.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я лежал, около месяца. Скучно там.
Новичок
Паяц
Сообщений: 24
4177 дней назад
Павел, а ты хотел веселья?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.