Хочется помочь кому-нибудь

плохо и одиноко, хочу решить свои проблемы тем, что помогу кому-нибудь
Посетитель
red galya
Сообщений: 7
Москва
4405 дней назад
Привет. Плохо и одиноко, хочется жить ради любимого человека, но я его все никак не встречу, поэтому хочу отвлечься помощью тем, кому она действительно нужна. Хочется быть нужной...

Если Вам плохо, давайте пообщаемся в скайпе, по почте, или в реале (в Москве).
Своими проблемами грузить не буду, наверное, мне есть кому поплакаться из подруг, хотя я их уже и достала smile
А хочется именно быть нужной.

P.S. Подумываю о том, что бы записаться в какую-нибудь волонтерскую службу, может быть, посоветуете
что-нибудь?
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
в хоспис сходите
Посетитель
red galya
Сообщений: 7
Москва
4405 дней назад
А еще варианты? Если детям помогать?
Посетитель
red galya
Сообщений: 7
Москва
4405 дней назад
Ань, наверное, мои слова прозвучат для Вас грубо и цинично, но в 15 лет все видится не так, как Вам самой будет видится даже в 20! поверьте!

Есть, конечно, примеры, когда люди знакомились в Вашем возрасте и были вместе всю жизнь, но они уникальны.
Переживания в Вашем возрасте они, с точки зрения более взрослых, наивны... Большинство людей потом вспоминает, какими они тогда были глупыми :)
Но что бы обрести жизненный опыт, нужно набивать шишки, главное, что бы без гематом.

Я бы Вам посоветовала не думать ни о чем, просто выключить голову, будьте счастливы, только не забывайте о предохранении :))) И не вздумайте депреснячить, если расстанетесь с этим мальчиком! У Вас он вряд ли последний.
А половинку на всю жизнь, мне кажется, может найти уже только взрослая, сформировавшаяся личность...
Новичок
Sunny
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4349 дней назад
Помогите мне... Я всё время сомневаюсь, на пустом месте, придумываю какие-то проблемы, иллюзии, чего нет. Как нацучиться доверять и не сомневаться?
Посетитель
focussnik
Сообщений: 1
4394 дня назад
Солнечная, просто доверься кому-то. Хорошему человеку. Кто-то говорил что жизнь как минное поле. Поэтому больше шансов наткнуться на мину если будешь петлять и постоянно передумывать. Макиавелли тоже говорил что средние пути самые опасные. Пойди направо. Или налево. Ну пойде же куда-то ))) Переходить дорогу - опасно. Не переходить - тоже опасно! ))) я еще в детстве замечал: если мама и папа что-то посоветуют и я попытаюсь сделать так чтоб и маме было хорошо и папу послушаться и свои интересы соблюсти - то такая фигня получается )) ни себе удовольствия, и от них всех еще получил.... )))
Посетитель
under_heaven
Сообщений: 6
2507 дней назад
Солнечная, прочитала твой вопрос и как бы застыла... ведь не могу поверить, то же самое, то же, я хотела спросить у кого-нибудь уже давно, но не знала, у кого. а в последнее время вообще ни у кого ничего не спрашиваю, так как самые близкие, казалось бы, люди что-то делают иногда непонятное, обидное и странное... то подружка что-то вытворит, что на неё, казалось бы, не похоже. то сестра. хочется верить кому-то, но не знаю совсем, кому... а иллюзии - вообще отдельная тема. вся моя дружная семья, друзья и учителя считают, что я постоянно витаю в облаках. мама даже ругает очень часто за то, что строю какие-то иллюзии. в общем, фигня какая-то получается. :)
мне очень нравится, когда маленьким детям улыбаешься, и они в ответ
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
Хочу мяса. Жареного. Кто со мной?
Посетитель
Graceful
Сообщений: 4
Тольятти
3449 дней назад
Я с дядей Жорой соглашусь
Sly
Новичок
NEPHILIM
Сообщений: 36
Apple City
3368 дней назад
Солнечная:

Помогите мне... Я всё время сомневаюсь, на пустом месте, придумываю какие-то проблемы, иллюзии, чего нет. Как нацучиться доверять и не сомневаться?
Солнечная, у меня та же проблема, помимо прочих, ха-ха) Все, как у Вас, и я тоже ищу ответ на этот вопрос и не только)
Love Is Our Resistance!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
red galya:

А еще варианты? Если детям помогать?
Наберите в поисковике Предание.ру Остальное напишу в личку
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
Sloykа :):

Я с дядей Жорой соглашусь
Нас уже двое! Замечательно! А шампуров шесть. Значит для комплекта нужно еще четыре человека!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
Солнечная:

Помогите мне... Я всё время сомневаюсь, на пустом месте, придумываю какие-то проблемы, иллюзии, чего нет. Как нацучиться доверять и не сомневаться?
Я с тобой! ))) Держись меня, и всё будет просто замечательно!
Новичок
Hostipotis
Сообщений: 17
Муром
4342 дня назад
Дядя Жора - нас трое Гы-Гы-Гы!!!
Нос по ветру - лови попутный ветер ребята!!!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
Hostipotis:

Дядя Жора - нас трое Гы-Гы-Гы!!!
Годится! Христос посреди нас!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.