Кто-нибудь читает ваши мысли?))

Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3739 дней назад
Всем привет! Вот у меня назрел такой вопрос: вам никогда не казалось, что кто-то читает ваши мысли?
Вот у меня в классе есть один парень, и он угадывает мои мысли! Стоит мне о чем-то подумать, как на следующий день этот парень исполняет мои мысли! Например, я весь день дома произносила слово "Глобализация", и на следующий день он подошел ко мне и спросил "А что ты думаешь по поводу глобализации?" Я была в шоке. Потом однажды я думала (в уме!)об одном разговоре, который был бы важен для меня, если бы он претворился в жизнь. На следующий день этот парень подходит и заводит этот разговор со мной! Он просто угадывает мои мысли, я не знаю как, но это происходит((( Или думаю о чем-то на уроке, он подходит и спрашивает об этом(( Вот как это объяснить? Нострадамус?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 20:59)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
458 дней назад
Прямо Операция Ы :mail1:
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3739 дней назад
дядя Жора, И не говори laugh
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3739 дней назад
что, ни с кем такого не было???
Посетитель
rasta4nik
Сообщений: 3
4359 дней назад
это не чтение мыслей это ментализм. так сказать видимость экстрасенсорных способностей. хотя парень молодец если на каких то своих догадках смог вазвать у тебя такое удивление. И не переживай люди не умеют читать мысли а вот делать выводы с твоих поступков,манеры одеваться,ходить,разговаривать и т.д. это легко
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3739 дней назад
rasta4nik:

это не чтение мыслей это ментализм. так сказать видимость экстрасенсорных способностей. хотя парень молодец если на каких то своих догадках смог вазвать у тебя такое удивление. И не переживай люди не умеют читать мысли а вот делать выводы с твоих поступков,манеры одеваться,ходить,разговаривать и т.д. это легко

Я прочитала про ментализм, спасибо. Нет, ну он не говорит прямо "Я экстрасенс", а просто так совпадает, что он в точности повторяет воображаемые мной ситуации. Вот буквально вчера к нам пришла методист по русскому языку. все в классе начали возмущаться, а мы одновременно сказали "Ей что, делать больше нечего?" Прямо так, слово в слово, в одно и то же время ))))))
Посетитель
in-sane
Сообщений: 6
3348 дней назад
У того паренька, может, задатки сильной интуиции, только принять эту способность психологически нужно и развивать.
Мне снились вещие сны довольно-таки часто, и один раз такое произошло: к нам должен был приехать дальний родственник, о котором я слышала впервые. И знаете что? Он мне приснился! Оказалось, что я увидела во сне его внешность в точности, какая она есть.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4211 дней назад
Я балдею! Прям дети-индиго...
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3739 дней назад
in-sane:

У того паренька, может, задатки сильной интуиции, только принять эту способность психологически нужно и развивать.
Мне снились вещие сны довольно-таки часто, и один раз такое произошло: к нам должен был приехать дальний родственник, о котором я слышала впервые. И знаете что? Он мне приснился! Оказалось, что я увидела во сне его внешность в точности, какая она есть.

Ого! Я вообще вижу людей во сне и обязательно вижу их в этот день. На улице или звоню им, или сами приходят и т.д.))
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3739 дней назад
Тося:

Я балдею! Прям дети-индиго...

Ахах)))
Местный
    
Сообщений: 259
1102 дня назад
Для того чтобы угадывать мысли не нужны сверхестественные способности. Надо знать человека и иметь наблюдательность. Мысли многих людей линейны и схожи и их не трудно просчитать. К примеру когда я иду к одному своему другу я могу расписать первые 5 минут его действий, потому что он простой и легко просчитываемый.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
Linumika:
Вот у меня назрел такой вопрос: вам никогда не казалось, что кто-то читает ваши мысли?
...ой не завидую я тому кто читает мои мысли))..мне б в них самой бы разобраться)
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
352 дня назад
я прям краснею от всех ваших мыслей
слона надо есть по частям
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
plomba:
я прям краснею от всех ваших мыслей
краснеете от смущения или от радости?)))
Новичок
ParanoID
Сообщений: 19
3977 дней назад
Я этот сюжет в Ералаше видел. Вы случайно не смотрели ? laugh
:: Я этого не писал, и ващё меня тут не было ::
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.