выпивка...

эти вечные загоны...)
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1767 дней назад
Здравствуйте!))скажите а у кого нибудь есть чувства вины после того как вы выпивали с друзьями пол ночи,хотя плохого вы ни чего не сделали не кому,но все равно в мыслях как будто обидели кавото...это просто стыдно на утро что много пили?)
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1767 дней назад
Да это понятно)хорошо я контроль не теряю,просто почемуто на утро совесть грызет не понятно за что,вроде ничего плохово не делала(не способна просто)а у вас как такого нет?)
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2053 дня назад
О...) Очень знакомое чувство, прямо в точку попали!). Раньше в институте выпивали с друзьями, а наутро было тяжелое ощущение того, что ты что-то сделал неправильно. То есть не обидел кого-то или что-то натворил, потому что ты ничего такого не делал вчера, а просто "неправильно" - точнее не сформулируешь).
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2053 дня назад
А вы, по всей видимости, вчера бухали? smile И сегодня совесть гложет?)
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1767 дней назад
Да вы правы!!(на шашлыки собрались) у меня прсто так все время!вы тоже во всем в точку попали)))и совесть гложит zst
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1767 дней назад
раньше так не было, в последнее время только)))
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2053 дня назад
Я прям собрата по несчастью нашел)). Не думал, что еще у кого-то так может быть.
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1767 дней назад
Я прям собрата по несчастью нашел)). Не думал, что еще у кого-то так может быть.
хаха как же я вас понимаю!)я тоже думала что одна такая странная, а вот есть еще люди с такой "проблемкой"))
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1767 дней назад
Всем Спасибо что ответили на мою тему)утешили меня очень))
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1482 дня назад
просто не пей это мешает жить вначале чувство вины потом отключка памяти после и до белки не далеко настроение лучше чем нибудь другим поднимать
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1767 дней назад
я и так очень редко пью..
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4085 дней назад
zst пффф я пьяный на корпоративе стриптиз танцевал вот это жесть господа офицеры)
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2053 дня назад
Призываешь употреблять
Алкоголь, чувак?
Что ты говоришь?
- I never motherfuck!...

(гр. Кирпичи)
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4003 дня назад
Ал"лилель:
Здравствуйте!))скажите а у кого нибудь есть чувства вины после того как вы выпивали с друзьями пол ночи,хотя плохого вы ни чего не сделали не кому,но все равно в мыслях как будто обидели кавото...это просто стыдно на утро что много пили?)
КОНЕЧНО..... Мне было очень стыдно когда чя перед свиданием с девушкой нажрался и проспал .... а утром на мобиле 30 пропущенных, я же перед тем как надратся вырубил мобилу laugh
вот это была жопа. Потом я соврал, что я что-то не то сьел....
Странное дело что девушка поверила
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3885 дней назад
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."

Так это не минус, а плюс. Вот бы мне уже начать получать кайф от одиночества... Сто лет - этот стакан воды...в старости. Я вот, к примеру, погибну в автокатастрофе, хотя, впервые сев за баранку в 11 лет (не вру, папахен был водителем и с самого моего рождения у нас было свое корыто 403 Москвич, это которые на "Победу" похожи) за руль не сажусь вообще...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2013 в 09:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.