выпивка...

эти вечные загоны...)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1590 дней назад
После ночи под градусом мне обычно нереально хреново бывает.Желудок, печень и прочие жители ЖКТ организованные протесты устраивают...
И стыдно да..потому что столько раз зарекаюсь не пить, и , особенно на напиваться в хлам...
А вот, кстати, когда в хлам, так что ничерта не помнишь, тогда стремно вдвойне, мало ли что вытворял)
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3890 дней назад
Simba:

После ночи под градусом мне обычно нереально хреново бывает.Желудок, печень и прочие жители ЖКТ организованные протесты устраивают...
И стыдно да..потому что столько раз зарекаюсь не пить, и , особенно на напиваться в хлам...
А вот, кстати, когда в хлам, так что ничерта не помнишь, тогда стремно вдвойне, мало ли что вытворял)

Не болею, не стыжусь и все, до омерзительности точно, помню, что делаю. Вот, наказание...Добавлено спустя 1 минуту
Ilka:
Не болею, не стыжусь и все, до омерзительности точно, помню, что делаю. Вот, наказание...

А раньше были проблемы... с памятью, отсюда: пейте коньяк, водовка - ЗЛО
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1590 дней назад
Ilka:



Не болею, не стыжусь и все, до омерзительности точно, помню, что делаю. Вот, наказание...
Ilka:
Не болею, не стыжусь и все, до омерзительности точно, помню, что делаю. Вот, наказание...

А раньше были проблемы... с памятью, отсюда: пейте коньяк, водовка - ЗЛО

Ну ты счастливая) Мне бы твою память, а моему ЖКТ и голове твою выдержку)) Тогда бы от стыда не осталось и следа))

Бррр..ни коньяк. ни, тем более, водку не могу пить. выворачивает от одного запаха. Я специализируюсь по вину, игристому, в основном, ну и по экстрадрайному мартини...А еще коктейли всякие миксовать люблю...тогда уже в ход идет ром, вискарь, абсент)

Не понимаю тех, кто пьет пиво! оО
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4008 дней назад
Ilka:
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь." Так это не минус, а плюс. Вот бы мне уже начать получать кайф от одиночества... Сто лет - этот стакан воды...в старости. Я вот, к примеру, погибну в автокатастрофе, хотя, впервые сев за баранку в 11 лет (не вру, папахен был водителем и с самого моего рождения у нас было свое корыто 403 Москвич, это которые на "Победу" похожи) за руль не сажусь вообще

Я люблю свое одиночество. Это моим родителям оно не нравится. И они время от времени выносят мне мозг.
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Новичок
shamil
Сообщений: 17
Стерлитамак
4026 дней назад
не знаю, я вообще не употребляю алкоголь
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3890 дней назад
Simba:
Бррр..ни коньяк. ни, тем более, водку не могу пить. выворачивает от одного запаха. Я специализируюсь по вину, игристому, в основном, ну и по экстрадрайному мартини...А еще коктейли всякие миксовать люблю...тогда уже в ход идет ром, вискарь, абсент)

Не понимаю тех, кто пьет пиво! оО

Ну, еще бы...Мартини воняет полынью, терпеть не могу, коктейли пьют в питейных заведениях, это - не про меня, виски - буржуйское пойло. Пиво я вообще не пью.

А есть очень хорошее правило - "не нажираться"... Вот и фсё
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1244 дня назад
Я употреблял алкоголь во всех его проявлениях с восьмого класса и бросил абсолютно на 5 ом курсе. У меня внушительная дистанция в этой теме. Я анализировал схожие ситуации когда например пил пиво с друзьями во дворе летом или просто болтался там без алкоголя, потому как следующий день был ответственным или тупо не хотелось, анализировал ситуации где мы находились в шумных компаниях и употребляли виски, дорогие коктейли или просто водку и где мы праздновали что то без алкоголя , тк он не был принципиален, анализировал ситуации когда, соблазняя девушку я распивал с ней вечером белое вино и ситуации когда мы просто пили чай. Анализ и синтез привели меня к некоторым выводам: алкоголь никак не влияет на уровень веселья, не является катализатором чего либо, не погашает тоску, не добавляет доступности девушкам и не бодрит. Что он делает так это затормаживает мышление и притупляет некоторые инстинкты, набор плюсов вобщем-то сомнительный. Минусы на лицо: его стоимость, вред здоровью, понижение статуса, неприятный вкус.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3851 день назад
Кого затронул извините! Перебрал.
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3851 день назад
Дело в том что я так недумаю, ну край мне просто безразлично, а так..!? Да пусть люди живут, пусть депра у всех кончица. Трудный месяц был, накопилась усталость. Я вообще даже насекомое из беды какой стараюсь когда нелень вызволить, за то и теплица думаю жизнь во мне. Зло нелюблю, устал от него, свое зло, нечужое. Поэтому можно потереть весь бред давишний, неправда это. Я неуговариваю хоть и жалею чесно. Ненужно тут зло.имха. Раньше была ненависть я писал об этом, а теперь как минимум все равно, низнаю зло это или добро, старался писать чесна.Добавлено спустя 14 минутА вобще не все равно, пусть добро и красота будет! Раз писал то так тому и быть, а беда она рядом, что звать ее, жить нужна.
Посетитель
Арья
Сообщений: 1
3696 дней назад
Это в Вас сидят родительские установки, что пить плохо. Не всегда надо верить внутреннему голосу.
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2473 дня назад
А мне просто стыдно, особенно если начинаю вспоминать...
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3496 дней назад
А я терпеть не могу пить с кем-то, только в одиночестве, в особом настроении. Так что у меня таких проблем нет)))
Новичок
Lala
Сообщений: 16
214 дней назад
когда выпивала по праздникам, такого чувства никогда не было...
сейчас вообще не употребляю алкоголь, чего и всем советую, дабы не стыдиться ))
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3514 дней назад
(А мне просто стыдно, особенно если начинаю вспоминать..). а я вообще на утро живу по принципу: если я не помню значит этого не было и обращаю всё в шутку. так проще,
Посетитель
TatyanaL
Сообщений: 4
3275 дней назад
я подсела на спиртное, сразу после того как сократили. употребляла постоянно, в течение года. супруг работает, поэтому в трудоустройстве необходимости и не было. потом постепенно стала замечать, что жить стала как в вакууме. жила в своем каком то мире. соображать стала туго, память и внимательность стали подводить. общих тем с друзьями не осталось, общаться с ними и близкими стало тяжело. стала уходить в себя. впала в ужасную депрессию. но, вовремя очнувшись от всего этого, побежала в больницу. и, вот уже около месяца, реабилитируюсь. вроде бы помогает. да и с работой решила определиться. должны вот ответ дать. супругу огромное спасибо, не отвернулся в сложное время и во всем меня поддерживает!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.