и для чего я это все терплю?!

А вот я нашла вторую половинку...вот теперь думаю, каму бы ее подарить?!
Посетитель
shnyrka
Сообщений: 2
4139 дней назад
Моя история проста: Лет в 12 однажды в магазине увидела паренька. Он был лет на 5 постарше меня.Как только я его увидела в голове мелькнула мысль: "Мы будем вместе". А через несколько лет одним "УЖАСНЫМ" вечером это парнишка подошел ко мне познакомиться. Моему счастью не было предела! Он был не один. И у меня завязались отношения с другим мальчиком из этой компании. Но как только А. (тот желанный парень и мой нынешний муж по совместительству) проявил ко мне малейшее внимание, я мновенно,сделав очень больно другому мальчику (о чем сейчас жалею), полность отдала себя ему. Причем во всех смыслах: он для меня был жизнью. У меня не было он него секретов, он знал обо мне каждую мелочь. Я отказалась от друзей, только чтобы быть с ним рядом как можно дольше.И с его стороны я ощущала тепло, заботу. Нашим отношения все завидывали. Мама чуть ли не плакала от радости, смотря как он за мной ухаживает.
такая радостная жизнь длилась год - полтора. До одного нелепова случая, когда я узнала,что он наведывается с другой девочки. Это произошло спонтанно и неожиданно. Честно сказать, я поначалу даже не поверила. Я ему рассказала про это историю. При первом нашем разговоре об этом, он отрицал. При втором - сказал,что она просто подруга. При третьем - что она ему нравится,но у нее есть парень (правла имя парня всегда менялось,почему-то), и т.д.в итоге мое самолюбие не выдержало и мы расстались.
Но меня постоянно тянуло к нему. умом я понимала,что это не тот человек,который мне нужен...но всем телом и душой я хотела быть с ним. Хотя с его стороны никаких попыток особенных не наблюдалось.
практически через год нас снова свела субьда. он кинул одну только фразу: "ты же знаешь, мы созданны друг для друга". И я полностью опять поддалась чувствам.
Родители настояли,чтобы мы расписались. Он отнесся к етому лояльно: не возражал, но и радости особенной не испытывал.
А за две недели до свадьбы я залезла к нему в телефон (случайно. В тот момент я ему еще полностью верила) и нашла переписку с какой-то девушкой, к которой он обещался приехать.
И тут я поняла,что либо разлука в год ничему не научила этого человека, либо ему совершенно все равно на наши с ним отношения.
Он никак не объяснил свое поведение.
Но до свадьбы две недели, платье куплена, гости приглашены - стыдно как то отменять все мироприятие. И мы расписались.
Практически сразу его забрали в армию. Он выкачивал из нас деньги (я не работаю, учусь. За все платили мои родители). Он практически каждый день требывал у меня деньги не телефон. И я их ему, дурочка, клала.
А когда он приехал, он даже не скрывал свою книжку с номерами, адресами, именами и переписку.
Практически сразу я забеременела. Он очень хотел ребенка. Говорил: "вот мне 26, а у меня даже детей нет". В итого оказалось.что ребенок ему как раз таки и нужен был исключительно для наличия.
Короче говоря:вот 25 апреля будет 3 года со дня нашей свадьбы. а буквально вчера был год, как он мне на центральной улице города выдрал огромный клок волос за то,что я заставила его потратить 1,5 тыс. ребенку на памперсы.
В итоге что мы имеем: мы живем с родителями, он не дает денег ни на ребенка, ни на себя (даже на еду), а о себе я уже вообще молчу. Он со мной практически не разговаривает. а в минуты,когда в отношении меня на него находит особенная болтливость, я слышу какая я тварь,его запилили, за мной "табунами" ходят, а я ничего из себя не предстваляю и если бы не он,я бы спилась (хотя не пью вообще). С ребенком он не занимается. До слез обидно когда всех понравившихся ей дядь на улице она с забвеньем в голосе называет "папа".Домой он приходит исключительно поесть и поспать. И сгновенно испаряется в неизвестном направлении.
И ко всему этому букету "положительных" качеств есть еще одна его собенность: мы с ним познакомились,когда мне было 15. а ему 20. Сейчас ему 27, а интерес к 15-18летним у него не пропал. Я видела его переписку в соц.сетях. Долго топом не знала что и сказать. Он работает в такси. Так у меня вся машина завалина номерами телефонов. На которые он еще и деньги кладет, и даже чеки не скрывает. Мне же, на чистом серьезе, за все 3 года нашей семейной жизни он положил 4-5 раз по 50 рубл.и судя, по его смс и ммс , у них с ним отношения.
Я пробовала уже все: и ругалась, и пыталась хутростью поправить положение, и просто пробовала не замечать всей этой муры.
Но несколько недель назад я узнала,что он от имени моих родитей взял в долг. и не отдает его. Теперь моему папе прилеся брать кредит,чтоб погасить долг своего "любимого зятя". А он нагло смотрит в глаза, ухмыляется и говит,что когда-нибудь отдаст.
Вот такая у меня красивая история любви! Пишу это все больше не для кого-то, а для себя. Умом я понимаю, что это терперь не рельно,что он паразит, который пользуется удобным положением. И не хочу себя давать унижать.
Но, разойдясь, с ним я боюсь навредить дочери( хотя по большему счета она его и не знает. Если он берет ее на руки на улице, она начинает плакать как у чужого). А еще я боюсь так и статься она. Я понимаю:то,что у нас - это не семья. Но душой боюсь остатья матерью-одиночкой в свои 22 года.
Знаю, по середине города надо установить памятник глупости в моем обличии в полный рост. Но,что сделано,то сделано. Как мне быть?
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3534 дня назад
shnyrka, Читала Вашу историю и почувствовала с какой болью Вы это писали. Понимаю ваше положение. Но мне кажется, что Вам надо набраться смелости и уйти от него. Точней его выгнать. Хватит ему сидеть у Вас на шее на всем готовом. Поговорите с ним для начала. Спросите, что он хочет и какие у него план на будущее. и есть ли в его планах место для Вас и ребенка. Если нет, то посылайте прямо. Зачем Вам лишние проблемы? Вы еще молодая, несмотря на то что с ребенком, найдете еще достойного мужчину, у моих знакомых масса примеров, когда девушки с детьми выходили замуж второй раз . Найдете еще Своего мужчину. Не держитесь за этого. Он не СтОит этого.
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3064 дня назад
Согласна. Выгоняйте его нафиг. У меня масса знакомых с детьми повторно замужем и ооочень счастливы
Новичок
ZiGMYT
Сообщений: 11
Москва Юг
3441 день назад
Ябы сказал «палка о двух канцах» и хочится и колится, поэтому на вашем месте я остался один... По многим причинам...
Посетитель
BloodyQueen
Сообщений: 1
4253 дня назад
почему матерью одиночкой? лучше сейчас развестись, время то идет, дальше будет хуже, ведь пока что вы еще молодая, и еще есть щанс найти себе верного хорошего мужа.
Посетитель
Dahlie
Сообщений: 9
3972 дня назад
Согласна с предыдущими комментариями. Счастья Вам рядом с этим мужчиной не будет. Поэтому лучше сразу выбросить его из жизни и из головы и не экспериментировать дальше. Т.е. иными словами - надо учиться на своих ошибках. За девочку не бойтесь, Вы же и так любите ее за двоих - за мать и за отца. А любовь для ребенка - самое драгоценное и чистое из всех даров. Подумайте о том, какое у нее будет детство, не стало бы хуже с таким отцом...От всего сердца желаю счастья!
Новичок
Celena
Сообщений: 20
2437 дней назад
История как будто про мою жизнь написана. Только моему 52 года, он тоже в такси работает и так же одни бабы и телефоны. Подарков тоже не дарил. Просто я его очень любила - больше чем себя. Долго терпела, а потом ушла. А ещё узнала, что он женился. Просто случайно заглянула в паспорт месяц назад, а там... жена оказывается есть.. Мы жили много лет гражданским браком. Вот теперь мучаюсь от того, что плохо одной((( Но обратно не вернусь. Ненавижу его. От таких бежать надо. Это потерянные годы и сплошной негатив и слёзы. Моих 14 лет жизни.
shnyrka желаю Вам побыстрее уйти от этого паразита и найти своё счастье.А за ребёночка не переживайте. Очень много девушек выходит замуж второй раз с детишками уже. Меня саму не родной отец воспитывал с 6 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 02:32)
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
2993 дня назад
у меня тоже была ситуация точно такая же, дочке 3 года, муж бывший К-О-З-Е-Л!!!!!!!!!!!!!! и безисходность..........но я развилась, ТАК КАК ТАКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ НИКОГДА И НЕТ СМЫСЛА НА НИХ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И СИЛЫ, А ЕЩЕ И $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$, ТАК КАК ОНИ ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНЫ....ты еще встретишь по-настоящему хорошего мужчину, который полюбит тебя и твоего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!! поверь в себя, ты достойна счастья, оно придет к тебе, не сомневайся, только надо искать, знакомиться с мужчинами, и ты найдешь своего!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСКРЕННЕГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И РЕБЕНКУ!!! И РАЗВОДИСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3508 дней назад
nadin:
ты еще встретишь по-настоящему хорошего мужчину, который полюбит тебя и твоего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!
и этот мужчина вряд-ли будет для неё представлять интерес, как мужчина. music
как друг, товарищь или просто хороший знакомый,- да. Но не как будущий муж. Факт. ИМХО.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1769 дней назад
я тоже думаю что девушкам нравятся моральные уроды, когда к ним хорошо относишься они тебя бросают, а когда плохо-любят! еба н у т ы народ... аж руки опускаются... так и думаешь что будешь хорошим и останешься один!!!!!
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3888 дней назад
разведись с ним и дело с концом!дочке ты не навредишь,а наоборот поможешь,одной ты не останешься-у тебя есть родители,а с таким моральным уродом жить,то же самое,что жить одной,даже лучше...деньги он не приносит,радость тоже,от него одни убытки!нужно чем-то жертвовать,да и много парней которые хотят детей...ты молодая,найти хорошего будет не сложно,так тот может тебя любить хоть будет...все наладится,это зависит от того,что будешь ли ты продолжать его терпеть или решишь взять все в свои руки)удачи)))
Посетитель
ltdjxrf
Сообщений: 3
4033 дня назад
shnyrka, он не изменится и уж точно не оценит твою жертву, да и дочке моральная травма... Да, на развод решиться очень трудно, но поверь, лучше сделать это сейчас, чем лет через...несколько. К тому времени уже все будет хорошо. А протянешь - потом сама будешь жалеть, что не сделала этого раньше.
Посетитель
ltdjxrf
Сообщений: 3
4033 дня назад
ничей:
девушкам нравятся моральные уроды,
, ага, думается мне, что эти моральные уроды так запудривают девушкам мозги, что те(мы) уже никого и ничего другого не видят и не слышат...А если уж влюбились, то и подавно "любовь зла..." Кто бы раньше уму-разуму научил, встряхнул да глаза открыл на это уродство...
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4034 дня назад
печаль печальная
Новичок
donna
Сообщений: 23
3076 дней назад
Половинка есть только у яблока и у задницы.
Раневская
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.