и для чего я это все терплю?!

А вот я нашла вторую половинку...вот теперь думаю, каму бы ее подарить?!
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
381 день назад
Разводятся волк с лисой. Волка спрашивают, почему хотите развестись? Отвечает: — во первых рыжая, во вторых не девочкой взял, в третьих она поросёнка родила. Лису спрашивают, что вы на это скажете? — во первых не рыжая, а золотая, во вторых какое золото без пробы, в третьих, если все мужики свиньи, кого я рожать должна?
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Посетитель
Tatyanaav1986
Сообщений: 1
1442 дня назад
Разводить,даже не думай,он не изменится.Пока вы молоды,найдёте себе человека,который будет любить и оберегать,у Вас есть родители,которые всегда поддержат,смелее ,просто потом будет сложнее,жизнь одна,нельзя её тратить на таких мужей,да и ребёнку лучше будет,она же тоже чувствует,что что-то не так.
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1674 дня назад
никогда не понимал, зачем сходиться с первым встречным
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
тут только один вариант,уходить от него, и чем быстрее, тем лучше,почему вы терпите такого гов..ка,
__
Посетитель
Adammn
Сообщений: 3
1779 дней назад
Ситуация-некая фирма Дубкизанимается колбасами,офис на Кулакова в автоприцепах даёт на этот сайт вакансию-водитель дежурного авто.Со мной пришло ещё человек 15 наверное к ним.Это только при мне.Стандартно-ненужная схема-заполните анкетку,в анкетке тупые вопросы типа"сколько бы вы хотели зарабатывать" или"откуда узнали о нашей вакансии".Ну да ладно,заполнил.Как обычно сказали что "Мы с вами свяжемся в любом случае".Ну понятно что никто не связался и не собирался.Я этих паганых анкеток уже сотни заполнил и результат знаю наизусть.Но дело не в этом.Объясните мне,для чего вот такие вот тухлые конторы,которых кстати немало на сайтепро Дубки просто примердают объявления о приёме на работу,если они никого не берут и видимо не собираются брать?Там только просмотров более 20 тыс данной вакансии и толпы народу анкетки заполнили.Неужели они не нашли подходящего им человека?Ой с трудом верится.И смотрю они продолжают печатать эту вакансию.
Новичок
VikiSamva
Сообщений: 37
Москва
1643 дня назад
Вы еще молоды и найдете себе настоящего любящего вас человека, а этого гоните прочь, ему отольются ваши слезы, он еще прибежит к вам с прощениями, но вы ему не верти.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.