Калининград. Одиночество длиной в 13 месяцев.

Попытаюсь объяснить...
lan
Новичок
lan
Сообщений: 12
Москва
2870 дней назад
По бабе. Женщины уходят от богатых, бедных, красивых, страшных, умных, глупых и т.д. Они не уходят только тех, кто уважает себя, знает себе цену, держит себя в руках и всегда стремится улучшить свою собственную ситуацию - развивается сам и не позволяет никому свою ситуацию ухудшать. К тем вопросам, на которые ты не ответил, добавлю еще один - как ты умудрился прозевать все признаки, что твоя женщина 1.начала поиск мужика на стороне (это для тебя он "мальчик", для нее там мужчина) , 2.начала тестировать его и думать "дать или не дать" , 3.наконец-то левак прошел все проверки и она ему дала, причем сделала вывод, что он лучше тебя. И вот она от тебя уходит. Или нет, все еще держит тебя? Что ты сказал насчет "запасного аэродрома"? Ты, как 18-летний прыщавый юнец ананируешь на то, что она - единственный твой вариант? Не слишком ли много для мужчины твоего уровня столько жертвовать своими ресурсами ради такого "пельмешка", как она? Раньше вкладывался деньгами, теперь моралкой. Хватит. Если у тебя есть силы и время чтобы думать о ней, то избавься от этих лишних сил и лишнего времени - больше работы, больше дел, больше развития. 50 лет - прекрасный возраст для опытного и взрослого мужчины. Женщин неприлично много вокруг, оглянись внимательнее. Поставь вопрос - "как мне завоевать вот эту даму, и вон с тобой попробовать, и..." - и найди ответ. Это будет сложно для тебя? Или тебе за каким-то лешим нужна именно бывшая? Почему тогда ты не работаешь в направлении получить ее назад и жить с ней дальше на твоих условиях? Чего ты хочешь, кроме "не хочу помереть в одиночестве, хнык-хнык" ?

По здоровью. Мне бы в 50 дачу строить руками. Вот это да. Круто.

По деньгам. Чисто гипотетически, голая теория. Если бы ты сейчас был, как в свои лучшие времена, весь в боевом настрое, на пике возможностей. Ты бы сам себе какой совет дал бы сейчас, куда податься по работе? Найти работу в секторе "заведующий-маленький начальник"? Или удариться в мелкий бизнес, типа "найти несовсем пьющих студентов и сколотить бригадку по стройка-грузчики-лопата"? Или сразу в нескольких направлениях, плюс еще попробовать изучать что-то новое - язык, науку, ремесло, чтобы потом продавать свои услуги?
Yu
Новичок
Yu
Сообщений: 10
Калининград
2687 дней назад
Про жену говорить просто не хочу больше, это называется кислотой на рану лить. Я вообще не знаю...она уверяет что никого нет, может это и правда. У меня за год никого например не было. Очень трудно начать смотреть на кого-то другого. Мне просто никто не нравится кроме нее. Это чистая правда. Несмотря на ее похождения на сайтах знакомств итп... Хотя надо этот статус однолюба менять. А чтобы сменить-нужно общение в коллективе. Про бизнес-я реально много пытаюсь сделать в плане нахождения ниши. Сегодня позвонили, обещали перекинуть 10тр за сделку, до этого 2 за другую. Еще раз хочу подчеркнуть-если идти наемником, то не менее чем на 50-70. Меньшие суммы-это деградация. Пока я убедил сам себя что я не деградирую, а плыву в дауншифтинге. Про язык (English)-я знаю его на бизнес-уровне, сейчас помогаю одному иностранцу статьями и продвижением. Я бы, конечно же, открыл то направление в котором работал. Но последний раз я рискнул примерно 250тр в Москве и прогорел.Время изменилось-сейчас не так, как в нулевые. Поэтому я прекрасно понимаю-базовый выход из ситуации-просто деньги. Чтобы их заработать, тоже нужны деньги. Но мешает и уныние..это да. Круто мешает.

lan:

По бабе. Женщины уходят от богатых, бедных, красивых, страшных, умных, глупых и т.д. Они не уходят только тех, кто уважает себя, знает себе цену, держит себя в руках и всегда стремится улучшить свою собственную ситуацию - развивается сам и не позволяет никому свою ситуацию ухудшать. К тем вопросам, на которые ты не ответил, добавлю еще один - как ты умудрился прозевать все признаки, что твоя женщина 1.начала поиск мужика на стороне (это для тебя он "мальчик", для нее там мужчина) , 2.начала тестировать его и думать "дать или не дать" , 3.наконец-то левак прошел все проверки и она ему дала, причем сделала вывод, что он лучше тебя. И вот она от тебя уходит. Или нет, все еще держит тебя? Что ты сказал насчет "запасного аэродрома"? Ты, как 18-летний прыщавый юнец ананируешь на то, что она - единственный твой вариант? Не слишком ли много для мужчины твоего уровня столько жертвовать своими ресурсами ради такого "пельмешка", как она? Раньше вкладывался деньгами, теперь моралкой. Хватит. Если у тебя есть силы и время чтобы думать о ней, то избавься от этих лишних сил и лишнего времени - больше работы, больше дел, больше развития. 50 лет - прекрасный возраст для опытного и взрослого мужчины. Женщин неприлично много вокруг, оглянись внимательнее. Поставь вопрос - "как мне завоевать вот эту даму, и вон с тобой попробовать, и..." - и найди ответ. Это будет сложно для тебя? Или тебе за каким-то лешим нужна именно бывшая? Почему тогда ты не работаешь в направлении получить ее назад и жить с ней дальше на твоих условиях? Чего ты хочешь, кроме "не хочу помереть в одиночестве, хнык-хнык" ?

По здоровью. Мне бы в 50 дачу строить руками. Вот это да. Круто.

По деньгам. Чисто гипотетически, голая теория. Если бы ты сейчас был, как в свои лучшие времена, весь в боевом настрое, на пике возможностей. Ты бы сам себе какой совет дал бы сейчас, куда податься по работе? Найти работу в секторе "заведующий-маленький начальник"? Или удариться в мелкий бизнес, типа "найти несовсем пьющих студентов и сколотить бригадку по стройка-грузчики-лопата"? Или сразу в нескольких направлениях, плюс еще попробовать изучать что-то новое - язык, науку, ремесло, чтобы потом продавать свои услуги?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Yu:
Про бизнес-я реально много пытаюсь сделать в плане нахождения ниши.
Мне почему то кажется, что вы вылезете из этой ямы.
Вы по натуре сильная личность.
Сейчас у вас период поиска.
Тем более что вы человек грамотный и с хорошим образованием.
Не пропадете в любом случае.

Yu:
Хотя надо этот статус однолюба менять.
Мне кажется, что пока не надо вам метаться в этих направлениях.
Пусть пока всё успокоиться.
Сейчас эти поиски ни к чему хорошему не приведут.
Что бы принять это всё - душа должна быть свободна. «Всё» - это поиски женщины.
А у вас душа пока занята, не свободна.
Подождите...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Yu
Новичок
Yu
Сообщений: 10
Калининград
2687 дней назад
Спасибо. Я хочу вылезти из дерьма. Мне нравится много работать. Не нравится лишь, когда много энергии уходит на поиски работы. Поэтому я работодателям показываю большой средний палец на руке. Не хочу я прогибаться за копейки. В то же время друзей хочется. Пока не получается их найти. Народ какой-то осторожный стал. Я вот купил рассады лука мелкого на днях, потом дошло что мне придется его до второго пришествия Христа садить...стал соседям предлагать. Смотрят так недоверчиво.

А статус однолюба надоел...но чтобы себя предложить, нужно чего-то снова достичь. Что я сейчас женщине предложу? Мешок картошки осенью? Кабачков? ))))))

Tascha:

Yu:
Про бизнес-я реально много пытаюсь сделать в плане нахождения ниши.
Мне почему то кажется, что вы вылезете из этой ямы.
Вы по натуре сильная личность.
Сейчас у вас период поиска.
Тем более что вы человек грамотный и с хорошим образованием.
Не пропадете в любом случае.

Yu:
Хотя надо этот статус однолюба менять.
Мне кажется, что пока не надо вам метаться в этих направлениях.
Пусть пока всё успокоиться.
Сейчас эти поиски ни к чему хорошему не приведут.
Что бы принять это всё - душа должна быть свободна. «Всё» - это поиски женщины.
А у вас душа пока занята, не свободна.
Подождите...
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Yu:
Мне нравится много работать. Не нравится лишь, когда много энергии уходит на поиски работы. Поэтому я работодателям показываю большой средний палец на руке. Не хочу я прогибаться за копейки. В
Тут такое дело...
Сейчас везде на испытательный срок дают очень среднюю зарплату. Минималку.
Потом, по ходу, зарплату прибавляют в разы.
Работодателей тоже понять можно - берут кота в мешке.
Сейчас у многих дипломы липовые, знаний ноль, записи в трудовых фиктивные.
Так что...

Yu:
В то же время друзей хочется. Пока не получается их найти. Народ какой-то осторожный стал.
Я сейчас тоже на даче. rofl
С друзьями здесь действительно напряг.
Я нашла в соседнем дачном кооперативе.
Далековато.... Но хоть люди нормальные...
Может и вы найдете.

Yu:
А статус однолюба надоел...но чтобы себя предложить, нужно чего-то снова достичь. Что я сейчас женщине предложу? Мешок картошки осенью? Кабачков? ))))))
Я вообще то не о материальном....
Я о том, что ваше сердце пока не готово к новым отношениям.
Мозг смирился с потерей, а сердце и душа - нет...
Вот когда это произойдет (и произойдет ли?...) тогда может быть всё и получиться.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2069 дней назад
Автор, извините, но вы отличный пример того, как глупо не заводить детей и/или не поддерживать с ними отношения. Дети - наша инвестиция в будущее. Естественно, свои дети, не чужие.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
585 дней назад
Автор ! Ты не одинок !
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
Валекс Валексов
Yu
Новичок
Yu
Сообщений: 10
Калининград
2687 дней назад

Ты очень круто пишешь...одно могу сказать, а почему в 2016-м нет ничего?
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
585 дней назад
Yu:
Алекс:
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006

Ты очень круто пишешь...одно могу сказать, а почему в 2016-м нет ничего?

Спасибо за оценку .
Отпустило немного вначале. Показалось что всё наладилось !
А теперь опять жутко.
Внутри всё пусто. Даже выплёскивать нечего. Увы !
Валекс Валексов
Yu
Новичок
Yu
Сообщений: 10
Калининград
2687 дней назад
Алекс, судя по фотке, мы ровесники, можем поболтать как-нибудь по эл.линиям связи, поддержать друг друга. Я вот только личку не вижу на сайте.Добавлено спустя 6 минут
johnbs:

Автор, извините, но вы отличный пример того, как глупо не заводить детей и/или не поддерживать с ними отношения. Дети - наша инвестиция в будущее. Естественно, свои дети, не чужие.

У меня есть отличный сын, который меня любит. Ему почти 30. Но он тоже нищий, как и я. Так получилось. У меня был бизнес, потом не стало. На работу УЖЕ не устроиться. Работа только по знакомству. А я в чужом для себя регионе, которому на меня с глубокой колокольни. В России меня ждут лишь в качестве донора органов. Нет, еще и налогов хотят.
Посетитель
Aelit
Сообщений: 8
2478 дней назад
Вы знаете все познаётся в сравнении. Конечно, Вам сейчас сложно, но Вы живы и здоровы. Ваш сын тоже, разве это не радость и счастье?А что касается жены так Бог ей судья. Вопрос , если не хотите не отвечайте, почему расстались то , если никого нет? Может быть Вы в такую депрессию ушли, что рядом с вами стало очень сложно? Хотя это тоже не повод, нужно было ей вас вытаскивать.... Как по мне крыша есть, что поесть и что одеть, а большего и не нужно, если семья рядом и все живы да здоровы..... Есть вариант, с сыном жить или он далеко?
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
585 дней назад
Пишите в личку . Она есть.
Судя по всему вам так же тошно как и мне.
С Наступившим.
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.