[РЕШЕНО] Депрессия или поедание самого себя

Посетитель
NikaUna
Сообщений: 4
1150 дней назад
Первый раз на таком сайте. Думаю, что мне просто надо выговориться.Сейчас нахожусь в состоянии депрессии. И поедаю сама себя изнутри. Устала, как Мюнхгаузен вытаскивать сама себя из болота и отращивать крылья. Прошло полжизни. радужные мечты разбились , надежд никаких. Простите за путанное изложение мыслей. Наверное надо начать все сначала. у меня прекрасные , замечательные родители.Но с братом мы жили, как кошка с собакой. Он на лет старше и хотел, чтобы я ему подчинялась. Может он ничего такого сверхъестественного и не хотел. Но он лупил меня. от теперь думаю, Родители меня защищали. Вероятно, мы с ним боролись за внимание родителей . А я выбрала позицию, я - цяця,жертва, а он- плохой.В 19 лет вышла замуж учась в институте за одногрупника, в 22 родила дочку. когда ей было года, муж ушел к другой.Всегда боялась одиночества, что буду сама. Хотелось хорошую семью Пять лет была одна, чувствовала себя неправильной, с изъяном , никому не нужной.В 28 лет повторно вышла замуж. Свекровь постоянно лезла в нашу жизнь, то убираю не так, не хозяйка и так далее. И все время это моя квартира, я вас на улицу выгоню. Первое время было все нормально, через год родился сын. И муж начал пить, когда пил становился агрессивным , всех ненавидел и несколько раз избил меня. Было стыдно признаться, и до сих пор не все близкие об этом знают. и стыдно до сих пор. ненавижу себя, за то, что после первого раза не вызвала милицию и не развелась. Это кошмар продолжается 13 лет. бывают периоды затишья, а бывают недельные запои. Я не люблю своего мужа. Родители после одного из избиений, попросили подумать, как сыну тяжело будет без отца( Мой отец рос без отца, погиб на войне) и осталась. Ненавижу себя за это.и вот мне , а что впереди- ничего... только потери... Дочь выросла, учится в другом городе и наш дурдом не очень хочет возвращаться. Сыну уже 12.Скоро вырастет. Родители очень старые, и когда их станет, мне не на кого будет опереться.я останусь одна. Так иногда хочется сдаться и чтобы все закончилось.Последние 4 года был друг, любовник, который все рассказывал, как меня любит и хочет со мной жить. Но я видела, что он хочет только со мной, а мои дети его раздражали. Но это была отдушина, позволявшая каждое утро вставать и улыбаться, и верить, что я все смогу преодолеть, ведь это так важно любить и быть любимым. А теперь все. Два месяца врал.. нелепо.. противно...А потом , я встречаюсь с другой, я сней переспал.. но это так.. на пару месяцев и секс с ней так себе.. блин, мерзко то как.. и повторял.. я тебя люблю.. глядя в глаза...я ушла.. молча.. не выясняя..и теперь каждое утро, каждую секунду поедаю себя, за все.. я прекрасно знаю, кто в этом виноват.. никто кроме меня.. я так распорядилась своей жизнью.. я во всем виновата. ненавижу себя..
Новичок
dimamos
Сообщений: 13
Москва
2859 дней назад
Автор, в большей части мужчинам не нужна забота о чужих детях. Это и шум и затраты. Относитесь к этому как к должному. Кстати и женщинам, мужчина с детьми от прошлых браков особо не нужен.
Посетитель
InlunVI
Сообщений: 8
Цивильск
2284 дня назад
NikaUna:

Первый раз на таком сайте. Думаю, что мне просто надо выговориться.Сейчас нахожусь в состоянии депрессии. И поедаю сама себя изнутри. Устала, как Мюнхгаузен вытаскивать сама себя из болота и отращивать крылья. Прошло полжизни. радужные мечты разбились , ... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------... за все.. я прекрасно знаю, кто в этом виноват.. никто кроме меня.. я так распорядилась своей жизнью.. я во всем виновата. ненавижу себя..

вопрос: -Что вы хотите добиться или чего хотите от жизни, т.е. цель вашей жизни?
Посетитель
NikaUna
Сообщений: 4
1150 дней назад
Наверное, мне сейчас нужно хоть что- то , чтобы вцепиться в него зубами и взять себя в руки. Хоть какая- то перспектива, надежда..А пока тьма вокруг...А у жизни есть цель?. Чего бы я хотела?? Хорошую семью, любимого человека рядом.. так чтобы бежать домой со всех ног..хочу перестать быть психованной неврастеничкой, просто радоваться жизни и любить людей.. и не бояться поворачиваться к людям спиной, опасаясь предательства
Посетитель
NikaUna
Сообщений: 4
1150 дней назад
я тут подумала..
|
Перейти на форум: