Я ущербная(

Посетитель
Katushka1
Сообщений: 3
2722 дня назад
Здравствуйте!
Очень хочется высказать свою проблему, потому что в реальной жизни я этого сделать не могу. Мне 29 лет. Я чувствую себя ущербной, потому что у меня проблемы с сексом и по этой причине от меня уходят мужчины, с которыми у меня завязываются отношения. Начинается все хорошо - цветы, ухаживания, прогулки, совместное проведение времени. но как только дело доходит до постели все меняется. Я не могу испытать удовольствие с мужчиной как бы он не старался. и дело далеко не в мужчине потому что у меня было несколько мужчин и ни с одним у меня это не получалось. понятно что такая никому не нужна, любому нормальному мужчине важно удовлетворять свою женщину. Я не знаю что с этим делать, чувствую себя ущербной, постоянно боюсь повторения ситуации и уже даже заводить отношения с человеком. не могу рассказать об этом кому-либо потому что люди не поймут, а если поймут то будут смеяться, скажут фригидная и сделают меня поводом для своих сплетен. может быть, не все в мире созданы для счастья и мне надо просто с этим смириться и жить дальше одной?
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
симулируйте..
Посетитель
kiarina
Сообщений: 1
Турин
2418 дней назад
Я не уверена,но мне кажется зажатость всегда идет от нелюбви к себе. Когда ты чувствуешь некрасивой,то кроме прочего и другие это замечают. Вам надо найти то занятие или того человека,который подымет вам самооценку. Или же вы просто не встретили такого мужчину,которого бы действительно захотели. Женщины так устроены,им всегда нужен определенный объект,в то время как мужчине нужен секс ради секса. Может вам заняться танцами?? Это раскрепощает. Я не берусь ничего говорить точно,но очень верю в то,что найдется мужчина,который пробудет в вас страсть. Если вы не хотите и не получается-это не значит что это только ваша проблема. В проблеме всегда виноваты оба.
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1234 дня назад
Здравствуйте. Вы не ущербная, вы нормальная. Первые разы когда я задавалась вопросом женского оргазма, это было лет 10 назад, тогда собранные мною данные среди знакомых и подруг уже впечатлили масштабностью женской фригидности. Сейчас, это забавно, но как раз таки несколько дней назад я вновь задалась этим вопросом. В одном разговоре с мужчиной я назвала собственные данные, дескать 20% женщин испытывают оргазм время от времени, 30% женщин регулярно симулируют оргазм, чтобы сделать приятное мужчине, 50% лежат под мужчиной бревном и даже не пытаются изобразить оргазм, и не испытывают его, соответственно. Так вот, цифра в 20% мне показалась очень натянутой, завышенной. И я решила заново опросить знакомых, и виртуальных собеседников. Результаты опять впечатляют. Подавляющее большинство женщин не знает, что такое оргазм, причём говорит по типу "ой, а я думала, что это у меня у одной такая проблема".
Поэтому оставьте эти мысли, автор, что вы ущербная. Вы нормальная, просто вы женщина с неразбуженной чувственностью. Женщину нужно разбудить, а этого мужчины как правило даже не желают и не умеют делать. Как у нас происходит в большинстве случаев половой акт? Мужчина развернул к себе туловище жены сделал все необходимое, подергался на женщине 10 минут, кончил, отвернулся, уснул. Это так сказать, типичная картина типичной семейного секса. Женщина, как правило, даже не поняла, что случилось). Конечно, это не истина в последней инстанции, все по-разному, но я говорю о подавляющем большинстве, а здесь картина именно такая. Мужчина становится хорошим любовником только когда попадает к опытной женщине, женщина становится хорошей любовницей когда попадает к опытному мужчине. Редко бывает по-другому.

Поймите, отношения с мужчинами не ладятся по массе причин, но скорее всего не из-за того, что вы не испытываете оргазм. Если вы утверждение, что дело в сексе, то на ваш оргазм мужчине обычно все равно, ему нужно чтобы вы под ним бревном не лежали. А если у женщины не разбуженна чувственность, то она всегда скованна в постели.
Вроде как разделяют клитеральный и вагинальный оргазм. Причём, по моему мнению первый придумали те, кто хочет оправдать женскую фригидность. Клитеральный, Фактически обозначает это "просто как бы приятно". Полноценный оргазм это вагинальный. А с ним у многих женщин проблема.

Как попытаться испытывать оргазм.
1. Займитесь раскрепощение тела. Танцы, очень хороший совет, восточные танцы, стрип пластика, любые другие. Вам нужно научиться чувствовать своё тело.
2. Не бойтесь экспериментировать, изучайте тело партнёра во время секса. Для того чтобы помочь себе испытать оргазм вам нужно практиковать позу "женщина сверху". Только когда вы сами будете контролировать процесс проникновения, скорости, ритма, тогда больше вероятность испытать оргазм. Для того чтобы разбудить чувственность женщине нужно медленное движение. При стандартной позиции "мужчина сверху" партнер очень часто "смазывает" оргазм женщины. То есть нечто на подходе, но он убыстряет темп и женщина снова ничего не чувствует.Это тоже от неопытности партнёра.
3. Осознайте, что во влагалище у вас есть мышцы. Хотите разбудить чувственность - тренируйте их. Сжатием - расслаблением.
4. Никогда не зажимайтесь. У вас проблема идёт по порочному кругу. Чем больше вы боитесь, и напрягаетесь, тем больше шанс, что ничего не получится. Расслабьтесь и пробуйте получить удовольствие.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
441 день назад
у меня тоже только клиторальный вагинальный никогда не испытывала
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2669 дней назад
Если мужчина уходит от вас не получив удовлетворения в сексе значит этот мужчина ищет в вас только секс больше вы Ни на что не годитесь для него ,жалеть об это смысла нет . уверен на все сто что тот человек с которым вы сблизитесь сначала духовно даст вам и физически это почувствовать , думаю что 80% имеют секс на физическом уровне как животные от этого непонимания много проблем .
Нужно конечно развивать себя в этом смысле займитесь тантрой например посмотрите йогу , развивайте тело и дух вместе а не по отдельности .Только держите себя когда поймете что это такое ))
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Тут не совсем дело в сексе.
Надо просто понять зачем такой женщине вообще нужны отношения и сами мужчины, как таковые.
Секс удовольствия не дает, тогда надо искать мужчину с которым просто интересно общаться по жизни.
У автора,судя по всему, это не получается.
Попробуйте искать мужчину-друга, компаньона. Это очень не просто.
Но здесь маленький нюанс - мужчине тоже должно быть интересно с вами. Он должен увидеть в вас человека, с которым ему хочется остаться.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
Полноценный оргазм это вагинальный.
ерунда
клиторальный такой же полноценный, просто другой
знал женщину, которая иногда испытывала вагинальный оргазм, но не могла, из-за специфического устройства органов, испытать клиторальный (точнее, могла, и мы с ней это осуществили, но пришлось постараться ))) ).
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1963 дня назад
Katushka1, так Вы для начала определитесь со своими жизненными приоритетами, для чего конкретно Вам нужен мужик - для секса и хорошего времяпровождения или же для семьи, детей, совместного будущего до гробовой доски, поддержки, взаимопонимания с полуслова, словом спутник жизни? А это ведь далеко не одно и тоже, не все это нынче правда понимают, к сожалению....
Может Вы просто не того ищете, или не те Вас находят?
Katushka1:
может быть, не все в мире созданы для счастья и мне надо просто с этим смириться и жить дальше одной
Вот в этом и проблема современного мира - все помешались на сексе, и счастье для Вас это уже лишь синоним хорошего секса, и люди друг друга оценивают прежде всего под этим углом. А деды-прадеды наши об этом вообще не думали, или думали в последнюю очередь, и жили по 50 с лишним лет вместе с одним-единственным человеком до глубокой старости, и по 10 детей растили, и были гораздо счастливее нас с вами.
А если нормальный неиспорченный мужик хочет действительно найти себе спутника на всю оставшуюся жизнь, то он никогда не уйдёт только из-за этого, поверьте мне как мужику, для меня это не самое главное. Симпатия - да, взаимопонимание и взаимоуважение - да, любовь (настоящая, не опошленная) - да, ну и так далее. Гораздо вероятнее, что он сбежит, скажем, из-за неразрешимых психологических разногласий, Ваших постоянных комплексов по любому поводу ну или например отсутствия детей - и то не факт, если по-настоящему любит (а в Вашем случае одно другому вообще не мешает smile ) Так что ищите и обрящете.
И учтите, что сексуальность мужчин и женщин совершенно разная - мужики, кроме откровенных бабников, на этом помешаны в основном по молодости лет (гормоны играют), в зрелости им другое нужно - теплота и уют, уверенность в завтрашнем дне, а к старости вообще секс нафиг не нужен - в реале, а не на словах для самооценки. А вот с вами девочками всё ровно наоборот - у вас гормоны другие, и за******* вы нас мужиков обычно уже в зрелом возрасте, очень вам это вдруг нужно становится, причем у кого как, иногда уже задолго после замужества и особенно рождения детей. Так что не переживайте, возможно всё у Вас еще впереди. crazy
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 июля 2016 в 15:03)
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
656 дней назад
неужели это может быть препятствием для серьёзных отношений?
Посетитель
Katushka1
Сообщений: 3
2722 дня назад
Andrey lov:

неужели это может быть препятствием для серьёзных отношений?

да, это препятствие для отношений. я убедилась на себе. рано или поздно любые отношения доходят до секса и вот тут начинаются проблемы. Кому хочется возиться с проблемами, если проще найти ту, с которой проблем нет? К тому же, у меня фигура далеко не идеальная - у меня очень маленькая грудь, даже не 1 размера. это еще одно что отталкивает. Никаких чувств нет, все это ерунда, мужчинам нужен нормальный качественный секс!Добавлено спустя 3 минутыА если нормальный неиспорченный мужик хочет действительно найти себе спутника на всю оставшуюся жизнь, то он никогда не уйдёт только из-за этого, поверьте мне как мужику, для меня это не самое главное. Симпатия - да, взаимопонимание и взаимоуважение - да, любовь (настоящая, не опошленная) - да, ну и так далее. Гораздо вероятнее, что он сбежит, скажем, из-за неразрешимых психологических разногласий, Ваших постоянных комплексов по любому поводу ну или например отсутствия детей - и то не факт, если по-настоящему любит (а в Вашем случае одно другому вообще не мешает smile ) Так что ищите и обрящете.
И учтите, что сексуальность мужчин и женщин совершенно разная - мужики, кроме откровенных бабников, на этом помешаны в основном по молодости лет (гормоны играют), в зрелости им другое нужно - теплота и уют, уверенность в завтрашнем дне, а к старости вообще секс нафиг не нужен - в реале, а не на словах для самооценки. А вот с вами девочками всё ровно наоборот - у вас гормоны другие, и за******* вы нас мужиков обычно уже в зрелом возрасте, очень вам это вдруг нужно становится, причем у кого как, иногда уже задолго после замужества и особенно рождения детей. Так что не переживайте, возможно всё у Вас еще впереди. crazy
[/quote]




честно говоря сомневаюсь что такие мужчины бывают. ну насчет себя. может быть они и бывают у кого-то, которые действительно любят и готовы ради девушки разбираться вместе с ней с ее проблемами. А у меня такого не будет который настолько сможет меня полюбить чтобы возиться со мной. Поэтому здесь хоть я определяйся, что конкретно мне нужно, хоть не определяйся - бесполезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 19:13)
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1963 дня назад
Katushka1:
Никаких чувств нет, все это ерунда
К сожалению есть, поверьте моему печальному жизненному опыту cry
Katushka1:
проще найти ту, с которой проблем нет
Проблемы есть со всеми, и эта далеко не самая главная в жизни. Вы женщины, иногда даже не подозреваете, какие проблемные...
Katushka1:
честно говоря сомневаюсь что такие мужчины бывают
А я вот тоже самое при желании мог бы сказать о всех без исключения женщинах, т.к. из-за некоторых особей давно потерял доверие к вам, но к счастью, знаю и хороших представителей женского пола, пусть даже и со своими проблемами и закидонами, что не даёт мне права обобщать и проецировать свой печальный опыт абсолютно на всех.
Посетитель
Katushka1
Сообщений: 3
2722 дня назад
я знаю, что я проблемная, поэтому и говорю, что найти того кто будет вместе со мной решать мои проблемы нереально. Незачем человеку создавать трудности я этого не хочу
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1997 дней назад
Некоторые женщины полноценное удовлетворение 1 ое получают после рождения ребёнка, и не стоит забывать про пик активности, который только в зрелом возрасте.

Обратитесь к сексологу, в чём проблема?
это еще не всё
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
656 дней назад
если ты считаешь, что чувств нет - тогда чего ты искала бы? ты делаешь достаточно странные выводы, постарайся не усугублять проблемы и не доводить их до крайностей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.