Зачем все так плохо?

Посетитель
Эля
Сообщений: 8
Казань
2645 дней назад
А ты сука тебя не спрашивали
Посетитель
Анжелика
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
1503 дня назад
Какие мы злые, вам не здесь надо быть, а в другом месте
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2777 дней назад
Эля:
Ну почему совсем нет в мире понимающих людей? Боюсь жить уже...так тяжело и одиноко одной. Одна во всем мире
Эля:
Вы нормальная нет, идите куда шли
Эля:
Если вы ненормальная, это не грубость а факты
Эля:
А ты сука тебя не спрашивали
действительно и почему вы одна.. может когда нибудь поймете..
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2689 дней назад
Эля, хороша чертовка v
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1319 дней назад
Чего случилось то?
Опять кто то замуж хочет?

Черт...
Только вчера меня мужик с утра на улице домогался и спрашивал нет ли подруги одинокой...
Вариантец не очень..- не красавец, нищий, плохо образован, но если увижу могу взять телефон и переслать в личку.
Он где то работает не далеко от моего места проживания.
Активно ищет жену...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
maememae
Сообщений: 14
2818 дней назад
Эля:
Подскажите как и где мне найти силы если их уже нет? Ну почему совсем нет в мире понимающих людей? Боюсь жить уже...так тяжело и одиноко одной. Одна во всем мире
Попробуй съехать от матушки или у кого ты там живешь. Работа найдется в первую же неделю. Проверено. Или ты ищешь работу, достойную тебя? Это совсем другой вопрос.
Энергия у тебя есть каждое утро. Чуток совсем, скажем неплохая искра. Твой выбор ежедневный - либо эту искру разжечь, либо еще до обеда залить депрессняком и сраться с такими же ебанутыми в интернетах. Как раскочегарить свой внутренний паровоз и перестать искать легкие пути - тоже совсем другой вопрос.
Одна? Да, так теперь есть. Зато это по-настоящему, правдиво, без псевдо-подруг и прочего. На 100% действительность, а не твоя иллюзия. Теперь, даже если ты завтра встретишь мужчину своей мечты и супер подругу и блаблаблабла - ты все равно будешь под коркой мозга держать мысль "нет, я все это уже проходила...я все так же совершенно одна". Мы все, спустившиеся на грешную землю, так живем, если че :)
Местный
----
Сообщений: 358
1975 дней назад
"Все идиоты, уроды, козлы, овцы....жить мне не дают кайфово, где мой принц, почему я тут родилась, что вы все от меня ваше хотите?
Посетитель
mlLOKI
Сообщений: 3
2743 дня назад
http://mlloki.mypage.ru/nemnogo_mnogo_bezumiya_-_vsya_pravda_o_moey_depressii.html
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.