неудачница из неудачниц

Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1182 дня назад
Liskent
Нее... Сейчас об этом можно забыть. Сам знаешь, что вытворяет в последнее время власть...
Mary
Сочувствую Вам. Но у вас нет иных вариантов, в таком случае, как пойти только на ту работу и те вакансии что востребованы.
Посетитель
Mary
Сообщений: 9
2753 дня назад
сестра каждые полгода на лечении по месяцу а так со мной
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1545 дней назад
вы в РФ живете?!Добавлено спустя 3 минутыSpectraL, че вытворяет?!
в Краснодаре не строили ни школ ни садиков пока был Ткачев..
приехал новый губернатор, старый зам Ткачева..вроде стали строить..но особо ситуация не изменилась..
если раньше был рекорд 17 первых классов..
в этом году в той же школе уже 21 первый класс crazy Добавлено спустя 5 минута из сел многие бежали в город..
есть знакомая у нее дочь уехала в сельскую местность, дали жилье и оклад приличный.. надо отработать 5 лет вроде..
правда она врач))Добавлено спустя 7 минутMary, сочувствую(( эх, совсем бяда((
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1182 дня назад
Mary
Вам сколько лет, если не секрет? До 35?
Дело в том, что до 35 лет считается молодым учителем и тогда Вам могут предоставить вполне реально жильё по соц. программе для учителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 19:32)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Мери, панику отставить!
Рассматривайте сейчас все вакансии:
-няни,
-гувернантки,
-сиделки,
-секретари,
-воспитательница д/с...
Тем более у вас высшее педагогическое, тем более у вас опыт ухода за инвалидом.
Если найдете работу с хорошей зарплатой в другом городе - соглашайтесь.
Или сестру возьмете с собой, или наймете для нее сиделку.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
Mary
Сообщений: 9
2753 дня назад
мне 32. нет работы, кто мне и что предоставит?
Местный
----
Сообщений: 358
1962 дня назад
Вы же с Вуза должны иметь широкий профиль, какая разница географ вы или кто - у вас же главное вроде выстроить верную программу....не?
Торговлю не стоит бояться, а тем более с вашим образованием. Ну одна контора оказалась шаражкой, вторая, третья, потом сообразите что к чему и расскрутитесь... Думайте торгашей где нибудь обучают специально? Нет не обучают, все навыки получают так сказать "на полях", в ходе работы. Там все только пробуют, но упорные добиваются плюя на стереотипы.
Вы думайте что теперь всё, конец света, что ни на что вы больше не способны? А вот хренушки - человек может многое, главное не боятся своих стереотипов.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1545 дней назад
Mary, вы в РФ живете?
Посетитель
Mary
Сообщений: 9
2753 дня назад
да, я живу в России
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1545 дней назад
Mary, все таки советую сначала сходить в ЦЗН и попросите их предоставить все вакансии преподавателя даже с переездом и предоставлением жилья..у них данные по все стране должны быть..это абсолютно бесплатно, а там решите..
Посетитель
nbel
Сообщений: 1
Омск
2486 дней назад
Мне одиноко. Вокруг бегают люди, а я загнала себя в угол. Капец! Не могу выбраться.
Посетитель
Sherbakov
Сообщений: 2
Переславль-Залесский
2490 дней назад
Одиноко - это не смертельный диагноз,хорошо, что про угол сами дошли, а раз так выдвигайтесь из любимого угла,попрятались и хватит.
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2683 дня назад
В продажи не идите, это адский ад. Ничего не наживёте кроме болезней и ненависти к людям. Если вас ещё интересует педагогика, попробуйте в частный детский садик устроиться или репетитором. Есть ещё вариант-работа кадровиком, если интересно общение с людьми.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.