неудачница из неудачниц

Посетитель
Mary
Сообщений: 9
2724 дня назад
Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой, не вижу выхода так хоть высказать эмоции. Я уже месяц не могу найти работу. По образованию я педагог, работала в средней школе. Не так давно мне предложили работу в продажах, думала что смогу этим заниматься и ушла со своей работы. Но организация оказалась нечестная, предложили на испытательном сроке не заключать трудовой договор, заключить потом. А через 3 недели работы сказали что в моих услугах больше не нуждаются. Не заплатили и ничего теперь не доказать. Теперь с середины сентября я не могу устроиться на работу. куда я тлько не ходила и не звонила - не берут никуда. школы уже набрали к учебному году сотрудников, а больше никуда и не устроиться толком. В частные лавочки я после такого больше не сунусь. Вот и спрашиваю себя зачем я сорвалась с места? Была работа хорошая, зарплата а теперь я без пяти минут бомж. Денег хватает только дожить до конца октября на сьемной квартире а потом денег платить за нее нет. Репетиторство не набираются люди я географию преподавала а это не такой востребованный предмет и мало учеников сдают экзамен. Чувствую себя полной дурой, плачу каждый день а толку то. То и дело мысли о самоубийстве посещают потому что выхода я не вижу. я никчемная неудачница, зачем жить дальше?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1515 дней назад
мда..я наоборот от туда сбежал. А кто то туда рвется..
если не найдете, устраивайтесь в магазин продавцом на крайний случай и снимайте комнату... год продержитесь..за это время найдете работу надеюсь..
или в сельскую школу там должны жилье предоставлять вроде как помоему эт молодым специалистам....
сочуствую, но теперь будите знать что синица в руке лучше, чем журавль в небе..
кстати если преподавали географию попробуйте сходить в тур фирму устроится.. но там тоже не легко заработать..
надо уметь искать и уговоривать клиентов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2016 в 18:41)
Посетитель
Mary
Сообщений: 9
2724 дня назад
да я уже сама миллион раз пожалела что так сделала. но теперь ничего не вернешь. а в турфирму я не могу устроиться продавать и искать клиентов я совсем не умею
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1515 дней назад
печально..город хоть большой?!
Посетитель
Mary
Сообщений: 9
2724 дня назад
город маленький. работы нет
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1515 дней назад
У нас в Краснодаре куча всяких частных садиков, дошкольных и просто образовательных и развивающихся групп для детей..
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1153 дня назад
Именно географ? С геологией знакомы, насколько?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1515 дней назад
Mary, ох..как вы оплошади..
еще можно сходить в ЦЗН..мож хоть как нибудь и где нибудь найдут вам вакансию..
Посетитель
Mary
Сообщений: 9
2724 дня назад
географ. знакома настолько насколько это требовало ее преподавание. 10 лет назад закончила вуз что то уже и забыть могла
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1515 дней назад
SpectraL, геологи не плохо получают..правда в командировки ездят)) эт совсем другое))
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1153 дня назад
LiskentЗнаю, что хорошо получают, потому и спрашиваю) А вдруг сможет работать геологам? Была бы она в Казани, я бы мог пошерстить на эту тему, через родственников. Может быть что-нибудь и нашлось приличное.
Mary
Коль вы снимаете квартиру, может Вам стоит податься в Москву или Питер и там поискать работу?
Посетитель
Mary
Сообщений: 9
2724 дня назад
отлучаться не могу, у меня сестра-инвалид
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1515 дней назад
SpectraL, если ничего нет..можно и с переездом на новое место уехать..там и работу дают и жилье..если память не изменяет лет 10 отработаете и жилье ваше будет)) покрайне мере раньше так можно было найти
Посетитель
Mary
Сообщений: 9
2724 дня назад
где хоть так принято? сейчас жилье никому не дают
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1515 дней назад
Mary, а она где живет?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.