Ищу друзей по переписке

реал не интересует
Посетитель
LovePrize69
Сообщений: 4
2496 дней назад
Классно, что есть сайт, где можно поныть и поплакаться, и тебя при этом не пошлют подальше ;)

Хочется найти людей со схожими проблемами, как у меня, особенно если у них уже получилось их решить. Получить, так сказать, жизненные советы и психологическую помощь в рамках неформального общения. Формально-то я пациент психолога уже давно)

Кратко о себе: 30 лет, детей нет, с парнем "все сложно", живу с родителями (и очень парюсь на эту тему), друзей нет, ненавижу себя и большинство людей, чувствую, что жизнь провалена и что дальше будет только хуже. Борюсь и что-то делаю только уже из чистого упрямства, в то время как осознаю, что все это впустую. Интересов очень много, но дырку от одиночества в груди это не заткнет.

Если вам есть что сказать, пишите в ЛС.
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2738 дней назад
Ну почему же не пошлют? Многие этим не пренебрагают, ноют и посылают. Это я предостерегаю вас, на всякий случай.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1677 дней назад
Mnu, а вас, видимо, много раз посылали...
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2738 дней назад
Nihil, нет
Посетитель
LovePrize69
Сообщений: 4
2496 дней назад
Mnu:

Ну почему же не пошлют? Многие этим не пренебрагают, ноют и посылают. Это я предостерегаю вас, на всякий случай.
А, то есть тут тоже посылают?)
В принципе, неудивительно.
Я тоже посылаю тех, кто слишком много ноет ;)
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2738 дней назад
LovePrize69, smile
Посетитель
judge
Сообщений: 2
Москва
2756 дней назад
LovePrize, в этом раунде вы проиграли, и
приз достается не вам. Некрасиво отвечать
бестактностью на бестактность. Будьте умнее,
и думайте еще. О разумных мыслях сообщайте
сюда.
Посетитель
LovePrize69
Сообщений: 4
2496 дней назад
judge:

LovePrize, в этом раунде вы проиграли, и
приз достается не вам. Некрасиво отвечать
бестактностью на бестактность. Будьте умнее,
и думайте еще. О разумных мыслях сообщайте
сюда.
а когда раунд начался, не подскажете? а то кажется, я что-то пропустил
Посетитель
Eternita
Сообщений: 1
2699 дней назад
Попробуйте с целеполагания начать, тогда не будет ощущения, что Вы всё делаете "из чистого упрямства" и "впустую". Мизантропом быть - не самый лучший вариант,а от ненависти к себе тем более нужно избавляться. Начните с осознания того, что Вам нравится и исходя из этого определите свои цели, пусть сначала они не будут глобальными, но это внесёт в жизнь новый смысл.
Посетитель
judge
Сообщений: 2
Москва
2756 дней назад
Первый тайм мы уже отыграли,
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на Земле не теряли,
Постарайся себя не терять!

Вот когда он начался. Первый тайм вы уже отыграли? С каким счетом?
Посетитель
paradus
Сообщений: 1
2672 дня назад
и?Добавлено спустя 10 минутparadus, paradus,
Посетитель
JuliT
Сообщений: 2
Москва
2755 дней назад
ну с родителями в таком возрасте жить по любому тяжко.начиная лет с 18 уже не просто...по поводу личной жизни:трудно найти достойную половину в наше время.а вот что друзей нет...это вопрос характера.в чем проблема?
Посетитель
LovePrize69
Сообщений: 4
2496 дней назад
JuliT:

ну с родителями в таком возрасте жить по любому тяжко.начиная лет с 18 уже не просто...по поводу личной жизни:трудно найти достойную половину в наше время.а вот что друзей нет...это вопрос характера.в чем проблема?
да вы знаете, собственно ни в чем
нет проблем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.