если нужно выговориться

Посетитель
longlife
Сообщений: 4
2422 дня назад
Мне сейчас очень тяжело на душе. Меня это так достало, циклиться на себе, поэтому предлагаю - кому хреново, пишите мне, я буду вас читать, слушать, сочувствовать, захотите - даже советовать. Столько, сколько нужно. Помнится, я была в таком состоянии, когда хочется излить хоть кому-то, а некому, и это так разрывает изнутри. Близким ведь не все скажешь, иногда вобще не скажешь, что у тебя внутри. Поэтому мне очень хочется протянуть руку . Пишите. можно в лс
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
Опасайтесь "выгорания"! Такие вещи можно принимать в себя только очень дозировано!
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Посетитель
longlife
Сообщений: 4
2422 дня назад
спасибо за совет, учту
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
Обычно хорошо помогает схема взаимоотношений, когда оба участника такой "психотерапии" относятся друг к другу со взаимным участием. Вот тут энергетический обмен не истощает ни одного из них. А если вам попадется "пиявка", то старайтесь с ней долго не общаться, иначе только усугубите свое состояние.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Посетитель
Виктория
Сообщений: 3
Москва
1648 дней назад
longlife:

Мне сейчас очень тяжело на душе. Меня это так достало, циклиться на себе, поэтому предлагаю - кому хреново, пишите мне, я буду вас читать, слушать, сочувствовать, захотите - даже советовать. Столько, сколько нужно. Помнится, я была в таком состоянии, когда хочется излить хоть кому-то, а некому, и это так разрывает изнутри. Близким ведь не все скажешь, иногда вобще не скажешь, что у тебя внутри. Поэтому мне очень хочется протянуть руку . Пишите. можно в лс
ну как тебе стало легче?
Новичок
violina
Сообщений: 14
Москва
1382 дня назад
longlife,

привет. как ты? не стало полегче? у меня тоже очень тяжело на душе.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
50 дней назад
violina, автор тут давно не появляется.
Иногда действительно достаточно того, чтоб просто выговорится, чтоб кто то выслушал и поддержал..
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Cinturion
Сообщений: 8
Иваново
2507 дней назад
Кажется я эгоист потерявший веру в себя
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
584 дня назад
Поговорим ? ? ?
Тут обо мне :
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
Валекс Валексов
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
835 дней назад
Молодец! Я хочу с тобой дружить!
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
longlife
Сообщений: 4
2422 дня назад
извините, что давно не появлялась и не отвечала. много воды утекло. Но если актуально - можно общаться в ЛС
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1807 дней назад
longlife, привет! я ищу подруг если тебе интересно стучись ко мне
j
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.