Ищу парня

Мне 31
Новичок
Lu4ik Sveta
Сообщений: 13
2444 дня назад
Простая девушка есть комплексы страхи, фобия но в целом я адекватная рассудительная симпатичная, но в личном невезёт из за заниженной самоотценки сама незнаю откуда она плюс скромная а скромным очень тяжело найти парня,парни то любят как раз наглых которые небоятся ничего и нестисняются. Кстати мне 31 и это уже немало уже все родственники начинают тыкать пальцем что в маём возрасте давно пора замуж и детей кто то уже по второму разу рожает и выходят, что мол а может со мной что то не так конешно обидно всем рты незаткнёшь. Просто я несмерюсь с такой судьбой как некоторые от одиночества ничинают заводит куча кошек и собак это ужасно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 22:23)
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2600 дней назад
А почему тут?
Новичок
Lu4ik Sveta
Сообщений: 13
2444 дня назад
Дельфин Мертвого Моря, Как почему? ищу ищу ищу и надеюсь!
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2600 дней назад
Тут как бы это - не айс народец. Головы - приют для тараканов. Почитайте что мы тут пишем.
Новичок
Lu4ik Sveta
Сообщений: 13
2444 дня назад
Дельфин Мертвого Моря, да я знаю я сама лечилась от депрессииДобавлено спустя 1 минутуДельфин Мертвого Моря, я тут не первый раз может найду хотя бы друзей или друга
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
27 дней назад
Lu4ik Sveta, у тебя страничка закрыта..
Новичок
Золушка88
Сообщений: 18
Москва
2488 дней назад
Lu4ik Sveta, у нас с вами похожие ситуации, с той лишь разницей, что мне 28. Не могу сказать, что родители по этому поводу меня прессуют, отец относится так"тебе жить, поступай как знаешь", мама тоже отпустила вожжи, но в душе переживает, это видно. Недавно ездила к двоюродному брату на свадьбу (ему 20 лет). Так меня там только ленивый не спросил, а ты когда замуж выйдешь? sad
Посетитель
bsfcsm
Сообщений: 1
Тирасполь
2726 дней назад
привет, готов с тобой подружиться и поболтать по душам)))
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1679 дней назад
А как вы лечились от депрессии?
Новичок
Lu4ik Sveta
Сообщений: 13
2444 дня назад
сначала ездила в бальницу там специальный врач психотерапевт назначил лечение таблетки для сна и от депрессии и уколы какие то ну типо винамины и ещё там специальная группа была куда приходят люди что бы выговорится сеансы на расслабления ещё там проводили ну мес 3 я туда поездила помогло конешно а потом когда с парнем рассталась опять ушла в это депрессивное состояние
Nihil:

А как вы лечились от депрессии?
Добавлено спустя несколько секундпиши вличку
bsfcsm:

привет, готов с тобой подружиться и поболтать по душам)))
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
412 дней назад
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Посетитель
александр
Сообщений: 1
Армавир
2725 дней назад
писец.....садись-2 по русскомуДобавлено спустя 1 минуту
Больная Обезьяна:
ладение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
обезьяна права rofl
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2665 дней назад
Lu4ik Sveta, вы, конечно, очень неоднозначная девушка. Корни заниженной самооценки идут из детства, видимо, вас мало хвалили и недолюбили. С учёбой явно были проблемы (исходя из уровня вашей безграмотности, уж извините), самооценку это никак не поднимает. Исходя из ваших постов, не такая вы и простая, сами пишите, что "ревнючка и собственница", многих мужчин это может в дальнейшем от вас оттолкнуть. Да и вообще, дело не в скромности, разным мужчинам нравятся разные женщины. Просто попытка с вашей стороны оправдаться за счёт более успешных девушек. Возможно, надо сначала хорошенько с собой разобраться, решить ваши внутренние комплексы. Иначе всё это ляжет тяжелым ярмом на вашего потенциального мужчину, которому придётся разгребать ваши проблемы. Не каждый это выдержит. В кошках и собаках нет ничего плохого, каждый пытается заглушить одиночество как может. Только не ищете мужчину тупо для галочки, чтобы "рты всем заткнуть", счастливее от этого вы не станете. Одиночество вдвоём тоже сильно угнетает. Уж лучше кошку...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2016 в 23:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.