[РЕШЕНО] Возможно, глупо, но всё же... Я не могу влюбиться.

Уже лет 5 не вспыхивало никаких чувств
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
привязаться. это не любовь. любовь не такая вы ее не видели никогда. то что вы называете полюбить ет туфта. подделка. ну да ходит мужик по квартире и вроде не противен. ваше любимое трахает хорошо ну да приятно вроде все как надо. а пропадает он куда нибудь ну скучно да. чет никто не ходит шоколадки не несет. на долго пропадает и забываешь о нем. а любовь это вспышка это страсть это молния когда при одном только взгляде на человека визжать хочется как парасенок. когда от одного прикосновения бабочки в животе и ноги становятся тяжелые. когда от одного только его взгляда теряешься краснеешь бледнеешь и что сказать то не знаешь. такие чувства длятся не долго но их нужно испытать. и бывает такое только когда какое то время побудешь одна и проголодаешься.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2016 в 20:26)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
Анֆиса Коӟырева:
привязаться. это не любовь. любовь не такая вы ее не видели никогда. то что вы называете полюбить ет туфта. подделка. ну да ходит мужик по квартире и вроде не противен. ваше любимое трахает хорошо ну да приятно вроде все как надо. а пропадает он куда нибудь ну скучно да. чет никто не ходит шоколадки не несет. на долго пропадает и забываешь о нем. а любовь это вспышка это страсть это молния когда при одном только взгляде на человека визжать хочется как парасенок. когда от одного прикосновения бабочки в животе и ноги становятся тяжелые. когда от одного только его взгляда теряешься краснеешь бледнеешь и что сказать то не знаешь. такие чувства длятся не долго но их нужно испытать. и бывает такое только когда какое то время побудешь одна и проголодаешься.
забавно ))
ты вкладываешь в слова другой смысл, чем я и за счет этого пытаешься самоутвердиться
"вы не видели никогда", "то что вы называете полюбить эт туфта" - откуда ты знаешь, что я испытывал и видел?
то, что тут описываешь под словом "любовь" - это и есть сильная привязанность. Но ты противопоставляешь слабую привязанность и сильную и за счет этого пытаешься показать, какая ты особенная - испытывала Настоящую Любовь и какой убогий я, движимый исключительно низменными инстинктами. )
Ты озлобленна на жизнь и на мужчин и ищешь любой повод для выплеска негатива. Но мне переругиваться с тобой уже просто скучно ))
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Ты озлобленна на жизнь и на мужчин и ищешь любой повод для выплеска негатива.
ееее он сказал это dance у него есть мнение а кто с ним не согласен тот тупой=)))) ну пусть будет так. уговорилиДобавлено спустя 4 минутынет главн дело я ему чувства описываю кои хочет автор испытать, а он мне ты злобная.. ну надож как бывает
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
у него есть мнение а кто с ним не согласен тот тупой
и снова вранье.
при том откровенное.
не стыдно?

нет главн дело я ему чувства описываю кои хочет автор испытать
не только (перечти свой пост)
даже пытаясь описать "любовь" - не можешь удержаться от выплеска негатива.
хотя... кому я это говорю.
Новичок
Эта Nicol
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
2687 дней назад
Есть, о чем подумать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4