Есть кто то кого мучает бессонница?

Может быть кому то так же как и мне нужен собеседник?
Новичок
Iggy
Сообщений: 17
Нальчик
2679 дней назад
Я не сплю обычно до утра, ложусь когда все встают на работу. Я не ищу пару, мне все равно какого пола, возраста, национальности человек. Если Вам так же хочется просто с кем то пообщаться на любую тему, будь то нейтральная или та, что долгое время волнует. Можно сохранять конфиденциальность и не пытаться узнать о собеседнике больше чем он того захочет. Просто иногда мне это необходимо. Можно в скайпе, соц сети, телеграмм или любой другой удобный вариант. Если кто то захочет пишите тут, а дальше можно контактами обменяться.
Новичок
Sanguinius
Сообщений: 12
Самара
2084 дня назад
Привет. У меня тоже такая фигня тоже не могу уснуть засыпаю только под утра.
Новичок
Iggy
Сообщений: 17
Нальчик
2679 дней назад
Lonely Knight:

Привет. У меня тоже такая фигня тоже не могу уснуть засыпаю только под утра.
вот вот, печально это конечно. Вот и подумала создать тему для тех кто по ночам мается)))
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2491 день назад
странные вы, бессонницу нужно лечить. зачем себя мучать. сегодня тоже думал попробовать уснуть без таблеток, лежал, лежал, потом всё таки выпил таблетки. ну нах лежать и думать, что не усну. я лучше с таблеточками посплю.
Новичок
Iggy
Сообщений: 17
Нальчик
2679 дней назад
Червяк:

странные вы, бессонницу нужно лечить. зачем себя мучать. сегодня тоже думал попробовать уснуть без таблеток, лежал, лежал, потом всё таки выпил таблетки. ну нах лежать и думать, что не усну. я лучше с таблеточками посплю.

От препаратов синтетеических мозг плавится у меня, я и без того пью пилюли разные. Вот если чаи пить то можно, но я смирилась с такой какая я есть. Если не сплю ночью не беда посплю днем, если будет напрягать буду лечить.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2491 день назад
Iggy:
не сплю ночью не беда посплю днем
вы разве не к курсе, что организм страдает, если не спать ночью. это неправильный режим. дело конечно ваше)) поступайте как знаете). А что значит выражение "плавится мозг" ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 15:08)
Новичок
Iggy
Сообщений: 17
Нальчик
2679 дней назад
Червяк:

Iggy:
не сплю ночью не беда посплю днем
вы разве не к курсе, что организм страдает, если не спать ночью. это неправильный режим. дело конечно ваше)) поступайте как знаете). А что значит выражение "плавится мозг" ???
Страдает конечно я ни в коем случае не пропагандирую не спать по ночам, но все же сама лично привыкла не спать. А плавится мозг значит, что начинаю тормозить по страшному
Новичок
Nolik
Сообщений: 20
11 дней назад
Уже лет пять не могу нормально спать. Потому что мысли,потому что тяжелые и от этого больно.
Новичок
Alicia
Сообщений: 27
449 дней назад
У меня постоянно так режим смещается... Много раз пыталась выправлять на нормальный, но опять засыпаю только под утро... И не знаю, как с этим бороться...
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2322 дня назад
Давно так живу. Сплю по 3-4 часа в сутки. Привык уже.
Посетитель
Diamond Dallas Page
Сообщений: 6
2150 дней назад
Засыпаю когда хочу и просыпаюсь когда хочу - повезло с графиком на работе
Местный
priliv
Сообщений: 202
3 часа назад
В личной системе дима -дыхание и массаж актуальны- есть много приёмов влияющих на самочувствие и в том числе много приёмов быстрого засыпания. Вот один приём. Представить на голове большое кольцо. Сделать подряд 20 коротких выдохов представляя при этом что при каждом выдохе только кольцо немного сжимается по толщине. Затем сделать подряд 20 коротких вдохов представляя при этом что при каждом вдохе только кольцо немного расширяется по толщине.
Посетитель
LOLA87
Сообщений: 5
Батайск
2554 дня назад
И я вот страдаю бессонницей (
Местный
priliv
Сообщений: 202
3 часа назад
В системе дима - дыхание и массаж актуальны - есть много приёмов для засыпания. Из этих приёмов выбрал приём который даёт лучшее просыпание, что тоже играет роль. Приём даёт небольшое расслабление которое улучшает засыпание. Представить 4 точки по углам головы. Сделать подряд 20 коротких выдохов представляя при этом что воображаемая точка 20 раз перемещается из угла в угол по диагонали. Затем 20 коротких выдохов на другую диагональ. Приём даёт переизбыток лёгкости который приводит к засыпанию. Если сон не наступил через 5 минут приём повторить. Если сделать по 5 вдохов а не выдохов на каждую диагональ, то этот приём улучшает уверенность.
Посетитель
Владислав
Сообщений: 7
2518 дней назад
Я тоже часто не сплю по ночам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.